загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 48 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А кто в теме, вот это всё там только летом, или в октябре, например, тоже ещё норм?)
Ну вообще, это круглогодичный курорт), здравница.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А кто в теме, вот это всё там только летом, или в октябре, например, тоже ещё норм?)
Местные говорят, что октябрь здесь оптимальный вариант. Те, кто были здесь в октябре, летом больше не приезжают.
Наталья Москва, 37 лет.
Сообщение удалено автором 03.08.2023 22:38
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
В Казачьем подворье очень понравилось. Было веселое застолье с тостами и песнями. Картошечка со шкварками и сало зачот. Люблю такое biggrin_rt_40.png Надо побольше почитать про расказачивание.



Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2023 20:22
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В Казачьем подворье очень понравилось. Было веселое застолье с тостами и песнями. Картошечка со шкварками и сало зачот. Люблю такое Надо побольше почитать про расказачивание.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Местные говорят, что октябрь здесь оптимальный вариант. Те, кто были здесь в октябре, летом больше не приезжают.
У меня в октябре отпуск, думаю в каникулы куда-то рвануть где ещё тепло, потом твой отчет почитаю когда сделаешь)
Конечно от погоды всё зависит, я понимаю.
Ещё б компанию rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У меня в октябре отпуск, думаю в каникулы куда-то рвануть где ещё тепло, потом твой отчет почитаю когда сделаешь) Конечно от погоды всё зависит, я понимаю. Ещё б компанию
Мы в Узбекистан летим на 2 недели. 1неделя каникул и на 1 неделю буду отпрашивать.

По поводу КМВ - изучала тему еще в 2020 году, но пандемия смешала карты. Весной надо ехать в апреле (май холоднее апреля, как правило) - местные мне подтвердили. Осенью - в октябре.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вчера ездили в Осетию. Целый день катались по ущельям на машине. В 6 утра выехали и в 22 вернулись.

В мини-группе нам понравилось. 6 человек. И никакой спешки. Поездка неутомительная получилась, хоть и далековато. Основные фото на на фотоаппарате. Только несколько сделала на телефон. Сегодня идем купаться на Старое озеро.









Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 48 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вчера ездили в Осетию. Целый день катались по ущельям на машине. В 6 утра выехали и в 22 вернулись. В мини-группе нам понравилось. 6 человек. И никакой спешки. Поездка неутомительная получилась, хоть и далековато. Основные фото на на фотоаппарате. Только несколько сделала на телефон. Сегодня идем купаться на Старое озеро.
Наташ, а есть контакты организатора?
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мы в Узбекистан летим на 2 недели. 1неделя каникул и на 1 неделю буду отпрашивать. По поводу КМВ - изучала тему еще в 2020 году, но пандемия смешала карты. Весной надо ехать в апреле (май холоднее апреля, как правило) - местные мне подтвердили. Осенью - в октябре.
Какие вы молодцы с дочкой, что путешествуете)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Наташ, а есть контакты организатора?
На трипстере бронировала:
https://experience.tripster.ru/experience/43290/
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какие вы молодцы с дочкой, что путешествуете)
Спасибо smile_rt_40.png
Сегодня не путешествуем, купаемся biggrin_rt_40.png
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 48 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо Сегодня не путешествуем, купаемся
Как водичка? Вообще, как вам озеро?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Как водичка? Вообще, как вам озеро?
Озеро небольшое, лягушатничек. Утром пока народу мало. Дочери хватает поплавать. Мне места маловато biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сегодня ездили в Джилы-Су и Бермамыт в мини-группе. 350 км по горной дороге. Очень понравилось, но бронировать надо заранее. Много народу хотят попасть.

По дороге видели разных животных и птиц: сусликов, зайца, орлов. Орлы красиво парят в небе.

При подъеме на высоту будьте внимательнее. Дочь сегодня упала в обморок внезапно. Спасибо мужчинам-дагестанцам, которые помогли оказать первую помощь и проводили до машины.

В группе познакомились с парой из Южной Африки. Попрактиковали английский, где не ожидали biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В Казачьем подворье очень понравилось. Было веселое застолье с тостами и песнями. Картошечка со шкварками и сало зачот. Люблю такое Надо побольше почитать про расказачивание.
Классно! Такие все колоритные good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Классно! Такие все колоритные
Видео с песнями еще есть biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Всем привет! Неожиданно с 5 августа у меня выпало 14 дней отпуска и я могу поехать совершенно одна, куда захочу. Вот только глаза разбежались). Хочу обязательно наплаваться (желательно море, но можно любой норм водоем), НО чтобы было куда походить-поездить по интересным местам в окрестностях. Думала про Дагестан, Армению, Кисловодск, Сочи или Калининград. В итоге: Дагестан и Армения страшновато одной. Сочи-Абхазия сто раз были и много чего видели, а авторские туры одной очень дорого выходят. Кал
Почему не Крым? Только что вернулся оттуда..wink_rt_40.png Перечислять красоты тамошние не буду,один Бахчисарай многого стоит,святоУспенский монастырь,и древний город караимов,до которого дойти еще надо,вверх,вверх,вверхsmile_rt_40.png
Лаванда,Чупраксы,местная гончарка..И море,в какую сторону,не поедешьsmile_rt_40.png от Азовского до Чёрногоsmile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Почему не Крым? Только что вернулся оттуда.. Перечислять красоты тамошние не буду,один Бахчисарай многого стоит,святоУспенский монастырь,и древний город караимов,до которого дойти еще надо,вверх,вверх,вверх Лаванда,Чупраксы,местная гончарка..И море,в какую сторону,не поедешь от Азовского до Чёрного
Не все такие смелые - ездить туда сейчас.
Даже не все крымчане среди моих знакомых, живущие в Москве, поехали этим летом туда.

Россия большая. Можно и без Крыма потерпеть.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2023 06:51
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 48 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Почему не Крым? Только что вернулся оттуда.. Перечислять красоты тамошние не буду,один Бахчисарай многого стоит,святоУспенский монастырь,и древний город караимов,до которого дойти еще надо,вверх,вверх,вверх Лаванда,Чупраксы,местная гончарка..И море,в какую сторону,не поедешь от Азовского до Чёрного
В Крым не поехала из-за дороги. Туда сейчас только авто или поезд. А это двое суток терять туда-обратно.
Я уже в Кисловодске).
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 07.08.2023 09:04
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр