загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мы сегодня доехали от Кисловодска до Пятигорска. Виды и, правда, красивые. Залипла на часик, глядя в окошко biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Всем привет! Неожиданно с 5 августа у меня выпало 14 дней отпуска и я могу поехать совершенно одна, куда захочу. Вот только глаза разбежались). Хочу обязательно наплаваться (желательно море, но можно любой норм водоем), НО чтобы было куда походить-поездить по интересным местам в окрестностях. Думала про Дагестан, Армению, Кисловодск, Сочи или Калининград. В итоге: Дагестан и Армения страшновато одной. Сочи-Абхазия сто раз были и много чего видели, а авторские туры одной очень дорого выходят. Кал
А Крым то чего не рассматриваете ? Из серии Слава Украине - Крым не наш ? )))
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 48 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А Крым то чего не рассматриваете ? Из серии Слава Украине - Крым не наш ? )))
Писала уже выше.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мы сегодня доехали от Кисловодска до Пятигорска. Виды и, правда, красивые. Залипла на часик, глядя в окошко
Веди трансляцию) в блогах или где-то, фоточки, интересно же
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Веди трансляцию) в блогах или где-то, фоточки, интересно же
Мне тут прилетел негативчик по этому поводу, поэтому потом уже как-нибудь biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне тут прилетел негативчик по этому поводу, поэтому потом уже как-нибудь
Тюуу кому мешает пусть не смотрят gun2_rt_76.gif
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 48 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне тут прилетел негативчик по этому поводу, поэтому потом уже как-нибудь
Кто посмел?)) На самом деле, никто же заставляет читать наши опусы, кому не нравится, пусть проходят. Мимо.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Тюуу кому мешает пусть не смотрят
На следующих шашлыках главному певуну сами и скажете biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Кто посмел?)) На самом деле, никто же заставляет читать наши опусы, кому не нравится, пусть проходят. Мимо.
Я выложу по приезде отчет с нормальными фотками с фотоаппарата. На планшет все равно не очень получается.

Мы сегодня весь день по Пятигорску гуляли, еще не вернулись обратно в Кисловодск. Вернемся еще в пятницу на маршрут вокруг Машука.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
В Пятигорске сходили в небольшой зоопарк. Дочь 3 круга сделала. И про дуэль Лермонтова нам экскурсовод очень интересно рассказала.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 48 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я выложу по приезде отчет с нормальными фотками с фотоаппарата. На планшет все равно не очень получается. Мы сегодня весь день по Пятигорску гуляли, еще не вернулись обратно в Кисловодск. Вернемся еще в пятницу на маршрут вокруг Машука.
Если какие места интересные увидите, чиркани пож-та. Взяла билеты на 6 августа.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Если какие места интересные увидите, чиркани пож-та. Взяла билеты на 6 августа.
Мы завтра в первой половине дня планируем бродить по парку, а во второй половине дня в Казачье подворье. Думаю, будет интересно.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 48 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В Пятигорске сходили в небольшой зоопарк. Дочь 3 круга сделала. И про дуэль Лермонтова нам экскурсовод очень интересно рассказала.
Зоопарк понравился? Мы в Питере в Зоопарк попали в мае. Тоже не большой, вроде ничего особенного, а часа на 3 там зависли, около мартышек и львов)). Когда с реб.едешь, приходится по ее хотелкам тоже ходить).
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Зоопарк понравился? Мы в Питере в Зоопарк попали в мае. Тоже не большой, вроде ничего особенного, а часа на 3 там зависли, около мартышек и львов)). Когда с реб.едешь, приходится по ее хотелкам тоже ходить).
Там есть верблюды, лошадки, дикобразы, хищные птицы и другие. Зоопарк небольшой, но уютненький. Или мы давно в зоопарке не были biggrin_rt_40.png

Покушали в кафе "Печорин" рядом со входом в парк. Атмосферное местечко, однако. И вкусненько.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я выложу по приезде отчет с нормальными фотками с фотоаппарата. На планшет все равно не очень получается. Мы сегодня весь день по Пятигорску гуляли, еще не вернулись обратно в Кисловодск. Вернемся еще в пятницу на маршрут вокруг Машука.
Хорошо, буду ждать!
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 48 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На следующих шашлыках главному певуну сами и скажете
Я не была, но по фото-отчетам, там все главные))
Наталья Москва, 37 лет.
Сообщение удалено автором 02.08.2023 07:33
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Если какие места интересные увидите, чиркани пож-та. Взяла билеты на 6 августа.
В Пятигорске прокатитесь на фуникулере на Машук, оттуда чудесные, бескрайние виды, погуляйте там. Если будет ясно, то с Машука увидите мощный Эльбрус. Домик-музей Лермонтова рекомендую, очень трогательно прикоснуться к истории. В Парке Кирова посетите озеро, посидите на лавочках, полюбуйтесь горой Бештау, поразглядывайте черепашек и уточек и прокатитесь на лодочке. Обязательно поднимитесь к звучащей Эоловой Арфе, вид оттуда красивый и атмосфера во время звучания волшебная. По городу разбросаны бесплатные бюветы с разной минеральной водой.
Между городами удобнее всего на электричке перемещаться: Ессентуки, Кисловодск с его огромнейшим Парком, Железноводск с новой площадью Феррум и обустроенным озером.
Суворовские термы - не знаю, как в жару, но зимой в мороз в таких термах просто огонь))
Для бюджетно и вкусно перекусить в Пятигорске рекомендую местную столовую-кафе Сытый Слон, находится прям в центре, там и местные все хомячут)
Сообщение отредактировала Финик, Подмосковье (автор поста) 01.08.2023 21:56
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 48 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 48 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
В Пятигорске прокатитесь на фуникулере на Машук, оттуда чудесные, бескрайние виды, погуляйте там. Если будет ясно, то с Машука увидите мощный Эльбрус. Домик-музей Лермонтова рекомендую, очень трогательно прикоснуться к истории. В Парке Кирова посетите озеро, посидите на лавочках, полюбуйтесь горой Бештау, поразглядывайте черепашек и уточек и прокатитесь на лодочке. Обязательно поднимитесь к звучащей Эоловой Арфе, вид оттуда красивый и атмосфера во время звучания волшебная. По городу разбросаны б
Спасибо огромное! give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
А кто в теме, вот это всё там только летом, или в октябре, например, тоже ещё норм?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр