загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 48 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я бы сейчас на Кольский полуостров поехала бы. Море при отливе теплое
Туда с бухты барахты не поедешь, программу надо составлять продуманно. Мы на Алтай в пр.году ездили на 14 дней, так я неск.месяцев всякие форумы изучала, чтобы по максимуму все посмотреть там.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я бы сейчас на Кольский полуостров поехала бы. Море при отливе теплое
Вы о каком море о Белом или Баренцевом? ????Хотя по мне и то и то холодное. Купаться рискнет только очень закаленный человек или экстремал. По крайней мере за 38 лет жизни на побережье Баренцева я не знала ни одного, кто бы летом в море полез. А у нас люди закаленные были, подводники. В озера могли нырнуть, если лето очень жаркое а озеро достаточное мелкое. И то с опаской. Чуть поглубже и холодно из за вечной мерзлоты. Того и гляди судороги скрутят. К нам на Йоканьгу не купаться ездили. За рыбкой, за грибами, на сплав по реке
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
 
Дмитрий Сорока, Россия, Орёл писал:
В Армавир подайтесь..горы леса пляжь, река дешёвое жилье..армяне и уличи...романтика...тотальная безработица в городе...женщины все уехали из города...мужики справляют нужду в кулак...романтика.
Вы сейчас ведёте речь о городе Армавире Краснодарского края или том, что находится в Армении? Если первый вариант, то возникают вопросы...Вы точно там были? umnik2_rt_46.gif
Там одна гора Фортштадт и та находится за пределами города. Леса - это очень сильно сказано. Да и всё остальное, перечисленное Вами, не соответствует действительности.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я последовала совету бывалых и решила, что в Приэльбрусье лучше действительно отдельно. В Домбай отменила поездку. В Архыз, по сути, едем на разведку осмотреться. Возможно, тоже как-нибудь проведем в Архызе отдельный отпуск.
Согласна. Мы так же решили насчёт Грозного, есть однодневная экскурсия, но мы решили отдельно туда съездить. Про Архыз расскажете потом, интересно впечатление. Ещё урочище Джилы Су интересно было бы посетить, мы не были. Это на будущее у меня. Вообще я хочу туда в санаторий какой-нибудь, чтобы ванны, массажи, грязи всякие
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Если " Накупаться" Крым совсем не рассматривает? Есть места где спокойно. Например базы отдыха под поселком Стерегущее. Море видно прямо из домиков, посёлок в пешей доступности от баз, домики от бюджетного уровня до комфорт. Родители как раз сейчас там( с мая месяца то и дело на базу выезжают на недельку). Подруга на выходных вернулась с моря, из Лазоревского. Там подороже, но и программа пообширнее и город все же, цивилизация
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Вы сейчас ведёте речь о городе Армавире Краснодарского края или том, что находится в Армении? Если первый вариант, то возникают вопросы...Вы точно там были? Там одна гора Фортштадт и та находится за пределами города. Леса - это очень сильно сказано. Да и всё остальное, перечисленное Вами, не соответствует действительности.
Я тоже сижу и пытаюсь вспомнить горы в Армавире. Там и Фортшдадт - то не гора, а холм над Кубанью. Зато там рестораны вкусные))))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Всем привет! Неожиданно с 5 августа у меня выпало 14 дней отпуска и я могу поехать совершенно одна, куда захочу. Вот только глаза разбежались). Хочу обязательно наплаваться (желательно море, но можно любой норм водоем), НО чтобы было куда походить-поездить по интересным местам в окрестностях. Думала про Дагестан, Армению, Кисловодск, Сочи или Калининград. В итоге: Дагестан и Армения страшновато одной. Сочи-Абхазия сто раз были и много чего видели, а авторские туры одной очень дорого выходят. Кал
Дагестан - прекрасен. Вообще не бойтесь ехать одной.
Я сама сейчас не далеко от Кисловодска, погода прекрасна. Но местные говорят , что испортится через неделю
Через неделю планирую быть в Калининграде. Пойду погоду посмотрю …
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 48 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Дагестан - прекрасен. Вообще не бойтесь ехать одной. Я сама сейчас не далеко от Кисловодска, погода прекрасна. Но местные говорят , что испортится через неделю Через неделю планирую быть в Калининграде. Пойду погоду посмотрю …
В Кисловодске смотрю пока обещают без дождей ближ.выходные и, 27-29. Там наверное редко совсем уж плохая погода в августе.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 31.07.2023 21:32
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 48 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если " Накупаться" Крым совсем не рассматривает? Есть места где спокойно. Например базы отдыха под поселком Стерегущее. Море видно прямо из домиков, посёлок в пешей доступности от баз, домики от бюджетного уровня до комфорт. Родители как раз сейчас там( с мая месяца то и дело на базу выезжают на недельку). Подруга на выходных вернулась с моря, из Лазоревского. Там подороже, но и программа пообширнее и город все же, цивилизация
Крым очень люблю, но не хочу тратить сутки на дорогу. В Крыму поехала бы в Утес, море там необыкновенное. Большие курортные города не люблю.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 31.07.2023 21:35
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я тоже сижу и пытаюсь вспомнить горы в Армавире. Там и Фортшдадт - то не гора, а холм над Кубанью. Зато там рестораны вкусные))))
Вот-вот)) А местная кухня - это отдельная тема rolleyes_rt_40.gif Я там впервые попробовала вкусный шашлык из баранины. До того момента думала, что я её не люблю biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
В Кисловодске смотрю пока обещают без дождей ближ.выходные и, 27-29. Там наверное редко совсем уж плохая погода в августе.
Билеты посмотри. Ценник видела?
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 48 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Билеты посмотри. Ценник видела?
Да +-22 тыщи самолёт туда-обратно
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 31.07.2023 21:49
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Да +-22 тыщи самолёт туда-обратно
А, это ещё ничего.
Дмитрий Сорока, Россия, Орёл, 38 лет
Дмитрий Сорока, Орёл, 38 лет.
 
Как бы там не было с этим Армавиром но приличные женщины оттуда отхлынули на заработки...остались одни ну вы сами поняли какие-то:- ни какие!ни рыба ни мясо.жилье там в два раза дешевле чем в соседнем Тихорецке..ибо одинокие.мужики строят сгоря на продажу....между тем сами мужики водиночку естественно приподнялись ..отстроились отпахались от сэкономились..нравы там естественно хуже чем у мусульман по отношению к женщинам ибо местные остатки женщин суть чмохи..........так что бомбите приличные девушки город Армавир.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 48 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 48 лет.
 
Дмитрий Сорока, Россия, Орёл писал:
Как бы там не было с этим Армавиром но приличные женщины оттуда отхлынули на заработки...остались одни ну вы сами поняли какие-то:- ни какие!ни рыба ни мясо.жилье там в два раза дешевле чем в соседнем Тихорецке..ибо одинокие.мужики строят сгоря на продажу....между тем сами мужики водиночку естественно приподнялись ..отстроились отпахались от сэкономились..нравы там естественно хуже чем у мусульман по отношению к женщинам ибо местные остатки женщин суть чмохи..........так что бомбите приличные де
Большое спасибо за полезную информацию)) bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 31.07.2023 22:46
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий Сорока, Россия, Орёл писал:
Как бы там не было с этим Армавиром но приличные женщины оттуда отхлынули на заработки...остались одни ну вы сами поняли какие-то:- ни какие!ни рыба ни мясо.жилье там в два раза дешевле чем в соседнем Тихорецке..ибо одинокие.мужики строят сгоря на продажу....между тем сами мужики водиночку естественно приподнялись ..отстроились отпахались от сэкономились..нравы там естественно хуже чем у мусульман по отношению к женщинам ибо местные остатки женщин суть чмохи..........так что бомбите приличные де
Скажите, кто вас там обидел? Приеду, разберусь с негодяйкой comando_rt_82.gif
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Всем привет! Неожиданно с 5 августа у меня выпало 14 дней отпуска и я могу поехать совершенно одна, куда захочу. Вот только глаза разбежались). Хочу обязательно наплаваться (желательно море, но можно любой норм водоем), НО чтобы было куда походить-поездить по интересным местам в окрестностях. Думала про Дагестан, Армению, Кисловодск, Сочи или Калининград. В итоге: Дагестан и Армения страшновато одной. Сочи-Абхазия сто раз были и много чего видели, а авторские туры одной очень дорого выходят. Кал
берите курс санаторного лечения на сайте КМВ, получите отдых, здоровье и массу положительных впечатлений! wink_rt_40.png
Дмитрий Сорока, Россия, Орёл, 38 лет
Дмитрий Сорока, Орёл, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Скажите, кто вас там обидел? Приеду, разберусь с негодяйкой
Они все меня почучуть обидели...не тем что дают и изменяют а тем что ИЗМЕНЯЮТ не давав!!!я там тоже 28 лет прожил не одной не поцеловал ни тем более не переспал в этом и проблема...а как иначе гопници ибо и попсовички :любят СВОИХ и СЕБЕ ПОДОБНЫХ вот и приходиться нам честным металистам жить там водиночку.там даже наши сестры извращены мужским вниманием...им говоришь познакомлю ..а они тебе" мы сами с усами мол."и потом разводятся малорождают и тп..а все от извращенности вниманием мужским.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Я задал вопрос. А ты грубишь. Хорошо,больше ни слова
Я не грублю, непонятно, к чему ты приплел неверующих, воду и т.д. Как обиженка, ей богу. Ему про Фому, он про Ерему lollol_rt_46.png
Написала Юле по основным направлениям, дальше человек сам смотрит, если интересно. Ты зачем влез?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 01.08.2023 12:08
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Согласна. Мы так же решили насчёт Грозного, есть однодневная экскурсия, но мы решили отдельно туда съездить. Про Архыз расскажете потом, интересно впечатление. Ещё урочище Джилы Су интересно было бы посетить, мы не были. Это на будущее у меня. Вообще я хочу туда в санаторий какой-нибудь, чтобы ванны, массажи, грязи всякие
Чечню и Дагестан я даже не рассматриваю. Меня туда не тянет biggrin_rt_40.png
В Архызе хочется в обсерваторию сходить, в Осетии - в город мертвых, а в будущем тоже в отдельную поездку. Коллега выкладывала фотки с треккинга в Осетии. Это прям сногсшибательно smile_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр