загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
В Крым не поехала из-за дороги. Туда сейчас только авто или поезд. А это двое суток терять туда-обратно. Я уже в Кисловодске).
Кисловодск здорово! Воздух ,как вода в роднике..Был там лет 30 тому, в сентябреsmile_rt_40.png
Улочки на холмах,магазинчики ,почти домашние..Уютное место..
Хорошего отдыха,Юля!🙏😇
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я уже в Кисловодске).
Оо классно! clapping_rt_80.gif
Жду потом подробного рассказа, тоже туда хочу) спроси как у них там в начале октября погода?)
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не все такие смелые - ездить туда сейчас. Даже не все крымчане среди моих знакомых, живущие в Москве, поехали этим летом туда. Россия большая. Можно и без Крыма потерпеть.
Наташа,опасность попасть под опасность,есть везде,к сожалению.И не только по причине СВо.В Москву ведь тоже прилетали бпла..Поэтому..smile_rt_40.png Волков бояться,в Крым не ездитьsmile_rt_40.png Кстати,только по жд,с мая приехали 2 миллиона уже..Будем живы,не помрем!smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Наташа,опасность попасть под опасность,есть везде,к сожалению.И не только по причине СВо.В Москву ведь тоже прилетали бпла..Поэтому.. Волков бояться,в Крым не ездить Кстати,только по жд,с мая приехали 2 миллиона уже..Будем живы,не помрем!
Вы ведь понимаете, что это накладывает определенные ограничения в передвижениях. На самолете не полетишь. Поезд/машина - это минус дни отдыха.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мы сегодня были в Железноводске. Упарились, правда. Хотя на терренкуре свежо из-за тени деревьев. Также есть грот вечной мерзлоты и пещера первобытного человека, где можно охладиться. Но на завтра Ессентуки отменили. Второй раз +35 я не осилю.



Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2023 18:30
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы ведь понимаете, что это накладывает определенные ограничения в передвижениях. На самолете не полетишь. Поезд/машина - это минус дни отдыха.
Зато весь Крым у ваших ногsmile_rt_40.png Выборsmile_rt_40.png
Судя по отсутствию билетов на поезда,все в порядкеsmile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зато весь Крым у ваших ног Выбор Судя по отсутствию билетов на поезда,все в порядке
Ничего удивительного. Экономия дороже безопасности.
В этом году предлагали вкусные скидки на проживание.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ничего удивительного. Экономия дороже безопасности. В этом году предлагали вкусные скидки на проживание.
Вряд ли экономияsmile_rt_40.png Цены,аналогичные питерскимsmile_rt_40.png да и поезд,и машина,в любом случае серьезный расход,от 15 до 35 000 на человека,туда и обратно..ну,а скидки ,это скидки..sad_rt_40.png реклама-двигатель торговли..
Я был в дни,после взрыва опоры моста,люди живут спокойно,поскольку единичные трагические ситуации sad_rt_40.png(, не могут напугать миллионы людей..на Донбассе все гораздо страшнее и трагичнее,но и там люди живут,работают,и путешествуют..Люди привыкают ко всему..
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вряд ли экономия Цены,аналогичные питерским да и поезд,и машина,в любом случае серьезный расход,от 15 до 35 000 на человека,туда и обратно..ну,а скидки ,это скидки.. реклама-двигатель торговли.. Я был в дни,после взрыва опоры моста,люди живут спокойно,поскольку единичные трагические ситуации (, не могут напугать миллионы людей..на Донбассе все гораздо страшнее и трагичнее,но и там люди живут,работают,и путешествуют..Люди привыкают ко всему..
Крым и Питер сложно сравнивать. Неаналогичный вид отдыха. И всегда надо смотреть, что входит "в пакет". Мы и в Крым, и в Питер ездили в 2021 году. Питер дешевле, все-таки, вышел.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2023 18:53
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Крым и Питер сложно сравнивать. Неаналогичный вид отдыха. И всегда надо смотреть, что входит "в пакет". Мы и в Крым, и в Питер ездили в 2021 году. Питер дешевле, все-таки, вышел.
smile_rt_40.png))
Ну,не знаю что и сказать ужеsmile_rt_40.png
Люблю мой Питер,и так же полюбил Крым! Был первый раз,обязательно вернусь,даст Бог,и в этом году, вбархатный сезон ,все таки не так жарко,пожалуй,единственная проблема для меня,+35 все таки тяжко путешествовать северянинуwink_rt_40.png)
А цены нет,+-,все одинаково,Наташа..
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
)) Ну,не знаю что и сказать уже Люблю мой Питер,и так же полюбил Крым! Был первый раз,обязательно вернусь,даст Бог,и в этом году, вбархатный сезон ,все таки не так жарко,пожалуй,единственная проблема для меня,+35 все таки тяжко путешествовать северянину) А цены нет,+-,все одинаково,Наташа..
Мы были в Крыму в августе. Нам не очень повезло с погодой. Временами были дожди. В апреле очень понравилось в Ялте. Народу мало, погода комфортная. Все цветет.

В Питер мы планируем съездить в новогодние праздники дня на 3 в Эрмитаж и Мариинский театр. Посмотрим, что будет с ценами.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мы были в Крыму в августе. Нам не очень повезло с погодой. Временами были дожди. В апреле очень понравилось в Ялте. Народу мало, погода комфортная. Все цветет. В Питер мы планируем съездить в новогодние праздники дня на 3 в Эрмитаж и Мариинский театр. Посмотрим, что будет с ценами.
Главное,чтоб приехалиsmile_rt_40.png
Эрмитаж300-600 билеты,без экскурсовода,Мариинка от 900 до 12000,ну извинитеsmile_rt_40.png,от места и представления зависит..smile_rt_40.png
А еще зимой,по Питеру просто гулять классно,особенно когда снег идет..Можно и личного экскурсовода найтиsmile_rt_40.png
Приезжайте,будем рады!smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Главное,чтоб приехали Эрмитаж300-600 билеты,без экскурсовода,Мариинка от 900 до 12000,ну извините,от места и представления зависит.. А еще зимой,по Питеру просто гулять классно,особенно когда снег идет..Можно и личного экскурсовода найти Приезжайте,будем рады!
В Эрмитаже мы хотим с аудиогидом походить.
В Мариинку пока расписания нет. Не знаю, надо ли покупать билеты заранее, как в Большой. Хотели Щелкунчика посмотреть.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В Эрмитаже мы хотим с аудиогидом походить. В Мариинку пока расписания нет. Не знаю, надо ли покупать билеты заранее, как в Большой. Хотели Щелкунчика посмотреть.
Ну,до НГ еще туча времениsmile_rt_40.png)
И расписание будет,и билеты выберете,спокойноsmile_rt_40.png
Аудиогид,конечно,технологияsmile_rt_40.png но живой человек это всегда эмоцииsmile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну,до НГ еще туча времени) И расписание будет,и билеты выберете,спокойно Аудиогид,конечно,технология но живой человек это всегда эмоции
Просто на некоторые представления в Большом билеты надо покупать за полгода.
В Мариинский, наверное, не меньше желающих будет в НГ праздники. В Эрмитаж точно надо заранее купить, а то, как летом, не попадем в него.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Аудиогид,конечно,технология но живой человек это всегда эмоции
Согласна, но и от экскурсовода многое зависит. К сожалению, в Питере уже сталкивалась с некачественной организацией экскурсий. Дочь любит аудиогиды. Она в Третьяковке впервые попробовала, и ей понравилось.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Согласна, но и от экскурсовода многое зависит. К сожалению, в Питере уже сталкивалась с некачественной организацией экскурсий. Дочь любит аудиогиды. Она в Третьяковке впервые попробовала, и ей понравилось.
.Я здесь одна..smile_rt_40.png
Дочка,прям,как Екатерина Великаяwink_rt_40.png..

Эрмитаж,он такой..не терпит суетыwink_rt_40.png
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Блин, ну и название у темы sarcastic_rt_50.gif
Постоянно в башке продолжение стишка всплывает, когда на неё натыкаюсь...
Видимо, вопрос насущный sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Просто на некоторые представления в Большом билеты надо покупать за полгода. В Мариинский, наверное, не меньше желающих будет в НГ праздники. В Эрмитаж точно надо заранее купить, а то, как летом, не попадем в него.
Недавно,с мамулей посетили нашу"одинокую хижину"smile_rt_40.png,не было проблем с билетами вообще.электронная регистрация,и все у ваших ногwink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
.Я здесь одна.. Дочка,прям,как Екатерина Великая.. Эрмитаж,он такой..не терпит суеты
Да и одного посещения недостаточно. Мой питерский коллега каждый выхолной водил свою дочь в Эрмитаж в течение одного учебного года.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр