загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Дарьюшка Тихвин, 42 года.
Сообщение удалено автором 05.08.2023 15:42
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Пробовать с тем, кто обратил внимание, или более менее подходит. Понимая, что чувств может не появиться. Если я верно поняла.
Дарья, я статью недавно читала по эзотерике. Смысл в том, что человек рождается на свет для определённой миссии (не обязательно положительной) и для исполнении этой миссии ему даются различные блага/люди/обстоятельства или их отсутствие. И если мы за жизнь эту миссию выполняем, то перед тем, как наша душа будет снова отправлена в мир в другом теле, ей будет дана передышка. Душа будет отдыхать от страстей и какое-то время будет абсолютное счастье не зависящее ни от кого. Мне понравилась такая теория 😊 ради этого абсолюта можно и потерпеть))
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Дарья, я статью недавно читала по эзотерике. Смысл в том, что человек рождается на свет для определённой миссии (не обязательно положительной) и для исполнении этой миссии ему даются различные блага/люди/обстоятельства или их отсутствие. И если мы за жизнь эту миссию выполняем, то перед тем, как наша душа будет снова отправлена в мир в другом теле, ей будет дана передышка. Душа будет отдыхать от страстей и какое-то время будет абсолютное счастье не зависящее ни от кого. Мне понравилась такая тео
Ну тогда могу выдохнуть: думаю, моя миссия - родить конкретно этих детей )
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Дарья, я статью недавно читала по эзотерике. Смысл в том, что человек рождается на свет для определённой миссии (не обязательно положительной) и для исполнении этой миссии ему даются различные блага/люди/обстоятельства или их отсутствие. И если мы за жизнь эту миссию выполняем, то перед тем, как наша душа будет снова отправлена в мир в другом теле, ей будет дана передышка. Душа будет отдыхать от страстей и какое-то время будет абсолютное счастье не зависящее ни от кого. Мне понравилась такая тео
Если серьёзно, мне ближе про уникальность и единственность души, чем про переселение. mishka.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Если серьёзно, мне ближе про уникальность и единственность души, чем про переселение.
Мне тоже 👍😊
Просто ищу ответы на вопросы, которые достали 😂
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Дарья, я статью недавно читала по эзотерике. Смысл в том, что человек рождается на свет для определённой миссии (не обязательно положительной) и для исполнении этой миссии ему даются различные блага/люди/обстоятельства или их отсутствие. И если мы за жизнь эту миссию выполняем, то перед тем, как наша душа будет снова отправлена в мир в другом теле, ей будет дана передышка. Душа будет отдыхать от страстей и какое-то время будет абсолютное счастье не зависящее ни от кого. Мне понравилась такая тео
анекдот напомнило про предназначение

Мужик, которому везло по жизни, оказался у Бога.
- Госпади, ну скажи, какое у меня предназначение? Я ведь за что не возьмусь, все получается. Я же хотел быть по настоящему эффективным.
И Бог отвечает ему:
- Помнишь, ты тридцать лет назад ехал в поезде Москва-Владивосток? Помнишь, пошел ты в вагон купе, заказал там второе и чай? Помнишь, за соседним столиком сидел старик, который постоянно кашлял?
- Да, помню я, помню! – воскликнул мужик. – К чему это?
- Помнишь, он попросил передать соль? И ты передал.
- Помню. И что?
- Вот собственно и оно, - сказал Бог. – Твое предназначение.
- В смысле? А как все остальное?
- А все остальное бонусом.
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Мне тоже 👍😊 Просто ищу ответы на вопросы, которые достали 😂
Пойду я работать) желаю ответы найти good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
анекдот напомнило про предназначение Мужик, которому везло по жизни, оказался у Бога. - Госпади, ну скажи, какое у меня предназначение? Я ведь за что не возьмусь, все получается. Я же хотел быть по настоящему эффективным. И Бог отвечает ему: - Помнишь, ты тридцать лет назад ехал в поезде Москва-Владивосток? Помнишь, пошел ты в вагон купе, заказал там второе и чай? Помнишь, за соседним столиком сидел старик, который постоянно кашлял? - Да, помню я, помню! – воскликнул мужик. – К чему э
Точно. Может мы уже "передали соль", а наше самолюбие не даёт нам покоя, всё ищем смыслы и счастье)))
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Точно. Может мы уже "передали соль", а наше самолюбие не даёт нам покоя, всё ищем смыслы и счастье)))
Ничего не ищу, я просто спросить biggrin_rt_40.png )
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Пробовать с тем, кто обратил внимание, или более менее подходит. Понимая, что чувств может не появиться. Если я верно поняла.
Нормальный совет.... любовь приходяща.
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Нормальный совет.... любовь приходяща.
Каждому своя норма, я вот не знаю что правильно))
"Приходяща" - так можно про всё сказать. По такой логике даже жизнь не имеет смысла - она же заканчивается. Этак мы каши не сварим hm_rt_40.png Если-таки дошли до любви, так уж как-то надо бы постараться без уходит и заканчивается)
Сообщение отредактировала Дарьюшка, Россия, Тихвин (автор поста) 05.08.2023 19:45
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Если серьёзно, мне ближе про уникальность и единственность души, чем про переселение.
Даша, "уникальность и единственность" души ничем не противоречит теории о ее перевоплощении для достижения высшего уровня.
Ну, так теоретически.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Доброе утро всём. А я хочу, чтобы все женщины были любимы и желаю им этого. И нашей Елене, шахматистке. Вот поделилась темой, а я не успела взять её тепла. Эх. Пишу по этому здесь. Раньше я считала, что надо всем здоровья желать, чего и мне всё регулярно желают. Но однажды прочла надпись, где написано: «Я желаю тебе любви!»… Я удивилась тогда, вроде и так все в порядке… А теперь, когда познакомилась с Глебом, я понимаю, когда у женщины есть любовь,
Ольга, счастья вашей новой семье!
Всего самого наилучшего.
Полностью согласна с названием темы.
Пока мы живы и здоровы, все в наших руках.
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Даша, "уникальность и единственность" души ничем не противоречит теории о ее перевоплощении для достижения высшего уровня. Ну, так теоретически.
Наверное) но всё равно мне не очень нравится эта теория - бесконечное прыгание души по разным жизням.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Каждому своя норма, я вот не знаю что правильно)) "Приходяща" - так можно про всё сказать. По такой логике даже жизнь не имеет смысла - она же заканчивается. Этак мы каши не сварим Если-таки дошли до любви, так уж как-то надо бы постараться без уходит и заканчивается)
Я думаю, приходящая - это значит приходит со временем. До неё дорастают, как Тургенев писал.
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я думаю, приходящая - это значит приходит со временем. До неё дорастают, как Тургенев писал.
Спасибо) и тогда, получается, я абсолютно согласна с предыдущим оратором)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Спасибо) и тогда, получается, я абсолютно согласна с предыдущим оратором)
Конечно)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Наверное) но всё равно мне не очень нравится эта теория - бесконечное прыгание души по разным жизням.
Не бесконечное.
В том то все и дело.
Чтобы дойти до "конца" нужно много потрудиться душе.
Вам нравится теория про единственную жизнь души?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Пробовать с тем, кто обратил внимание, или более менее подходит. Понимая, что чувств может не появиться. Если я верно поняла.
Это ужасно...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр