загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Уже. В Золотом городе. И замочек повесили на дерево и ключи в речку выбросили. Фсё. Да, Жёлтый свидетелем был, писал где то здесь.
Вот это я понимаю. Молодцы. Любви и благополучия вам. give-rose_rt_60.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Да, Лена примерно так.... Ещё в юности моей в журнале "Юный техник" увидел эту фишку.. И меня того, ещё школьника , это здорово грузануло.. Отношения людские стал как то иначе понимать... Сделал себе такую фигурку из дерева. Поставил на кухне)))
К теме не относится, но мне вот такая иллюзия ещё нравится girl-angel_rt_62.gif
Когда-то на рабочем мониторе стоял
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
К теме не относится, но мне вот такая иллюзия ещё нравится Когда-то на рабочем мониторе стоял
Классный дракончик!
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Тогда позволь себе влюбиться)))
Пока не в кого)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот это я понимаю. Молодцы. Любви и благополучия вам.
Благодарю. 🌹
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Пока не в кого) // Жду тебя //


Уже в пути!
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Орехово-Зуево (автор поста) 04.08.2023 23:04
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Доброе утро всём. А я хочу, чтобы все женщины были любимы и желаю им этого. И нашей Елене, шахматистке. Вот поделилась темой, а я не успела взять её тепла. Эх. Пишу по этому здесь. Раньше я считала, что надо всем здоровья желать, чего и мне всё регулярно желают. Но однажды прочла надпись, где написано: «Я желаю тебе любви!»… Я удивилась тогда, вроде и так все в порядке… А теперь, когда познакомилась с Глебом, я понимаю, когда у женщины есть любовь,
Любовь это - прекрасно.
Безответная любовь это - больно.
Пускай у вас всё будет хорошо.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2023 00:18
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Уже. В Золотом городе. И замочек повесили на дерево и ключи в речку выбросили. Фсё. Да, Жёлтый свидетелем был, писал где то здесь.
Сон вещий был) поздравляю give-rose_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Упс...пока отвечал на уведомления, тема то оказалась совсем другой!)
Поздравляю от души!!))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сон вещий был) поздравляю
Благодарю🥀
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Упс...пока отвечал на уведомления, тема то оказалась совсем другой!) Поздравляю от души!!))
Спасибо, Володя. 🍹
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Совершенно не знаю)) Даже не знаю, как правильно: сначала влюбиться, потом отношения или наоборот. Наверное, надо про такие темы спрашивать опытных и практикующих, я-то так насоветую, что не знаю как))
Не надо знать и гадать ,оно само придет,и у всех по разному происходит,нет рецепта единого.Есть подруга у меня,в Крыму,в сентябре 60 лет исполнится,кричала мне ,до уси....ки,никто ей не нужен,фсе казлы и все такое,а пришло время ,влюбилась ,говорит ,что даже в молодости такого не было,и знала она его со школы,весной мне говорила ,что просто друг,а оно воно как повернуло,проснулась в одно прекрасное утро и ощутила любовь wub_rt_44.gif и уже не может и не хочет его отпускать.....главное ,чтоб взаимно было
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2023 10:52
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не надо знать и гадать ,оно само придет,и у всех по разному происходит,нет рецепта единого.Есть подруга у меня,в Крыму,в сентябре 60 лет исполнится,кричала мне ,до уси....ки,никто ей не нужен,фсе казлы и все такое,а пришло время ,влюбилась ,говорит ,что даже в молодости такого не было,и знала она его со школы,весной мне говорила ,что просто друг,а оно воно как повернуло,проснулась в одно прекрасное утро и ощутила любовь и уже не может и не хочет его отпускать.....главное ,чтоб взаимно было
Хорошо) буду ориентироваться на свои 60)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Хорошо) буду ориентироваться на свои 60)
Эх,Даааша wink_rt_40.gifопять не уловила
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2023 11:03
Дмитрий Сорока, Россия, Орёл, 38 лет
Дмитрий Сорока, Орёл, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
И это всё, что судьба просила передать?) Не верю) Касаемо лени, то я чаще вижу здесь усталость и ранимость. Хотя могу и ошибаться.
Да ранимость особенно как и усталость заставляет реально помалкивать а не знакомиться первым в реале.У меня определенно с этим проблемы,я устаю делать первые шаги каждый раз в одиночку,не умею подхалимничать напастой тут и там как циганка на базаре...толкать одни и те же загатовленные речи разнотипным дамам..мне льстит интерес собеседников на равных...мне льстит когда у женщины чистые от подхалимского избытка внимания уши.люблю живую динамику речи без усталых фраз повторения...люблю когда женщина не ждёт фразу-пароль местных подкатов.От такого не устаешь, и не ранит только последнее, общение с восторгом.
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Уже. В Золотом городе. И замочек повесили на дерево и ключи в речку выбросили. Фсё. Да, Жёлтый свидетелем был, писал где то здесь.
Ого, как вы быстро узнали друг друга.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Спасибо за добрые слова и пожелания!
Я вас поздравляю с замужеством, хорошо, что вы нашли друг друга ❤️
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Эх,Даааша опять не уловила
Я ж не отнекиваюсь, как подруга твоя) и почти за любой кипиш)
Просто не получается больше, пусть даже и даже невзаимно. Думаю, я не одна такая.
Вот решу свои вопросы, возможно, вообще советом Зули воспользуюсь hm_rt_40.png ))
А так-то я готова) Влюбиться) прям чтоб всё, как положено: чтоб за ним хоть куда, хоть на край света лишь бы вместе))


*или опять не поняла)
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Я ж не отнекиваюсь, как подруга твоя) и почти за любой кипиш) Просто не получается больше, пусть даже и даже невзаимно. Думаю, я не одна такая. Вот решу свои вопросы, возможно, вообще советом Зули воспользуюсь )) А так-то я готова) Влюбиться) прям чтоб всё, как положено: чтоб за ним хоть куда, хоть на край света лишь бы вместе)) *или опять не поняла)
Даша, а какой совет Зули?
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Даша, а какой совет Зули?
Пробовать с тем, кто обратил внимание, или более менее подходит. Понимая, что чувств может не появиться.
Если я верно поняла.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр