загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Вот да. Самое классное чувство, когда ты его не планируешь и не ждёшь, оно происходит само. Согласна. Я его не ждала, не хотела и не планировала. Оно само пришло, когда поняла меня берегут и заботятся. Я нужна и желанная. Меня любят, за просто, что я есть, со своими тараканами и ежиками в тумане.
Берегите тебя.... рад за вас.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Ай, молодцы)) и мои поздравления )) У меня вопрос: всё в наших руках - прямо всё-всё? Что-то у меня влюбиться не получается последние несколько лет. Чем-нибудь это лечится?)) После развода случилось ещё раз влюбиться. В принципе, помню, как оно по ощущениям)) И всё. Как отрезало. Вроде и общения бывали, и интерес, и симпатии разного уровня, и даже совместные планы случались. Но чтоб влюбиться в мужчину, хоть пусть невзаимно - больше никак не выходит, прям не знаю, что делать(( Не в н
Благодарю🌷.
Я тоже не собиралась влюбляться. Значит, лечится.
Я и долго скрывала и просила Глеба не афиширрвать наши отношения.
Но в моих руках было принять или отказаться, я приняла и не пожалела.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Каждый человек появляющийся в вашей жизни учитель. Кто то учит нас быть сильне, кто то мудрее, кто то учит прощать, кто то быть счастливым и радоваться каждому дню. Кто то вовсе нас не учит, просто ломает нас. Но и от этого мы получаем свой опыт. Цени ка
Не усложняй, бро. Иногда камень на дороге - это просто камень.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Берегите тебя.... рад за вас.
Серёжа, у тебя тоже всё получится. Лучшего джентельмена я не встречала. Ты не обыкновенно душевный и умеешь любить, я просто уверена. У тебя светлая душа. Не знаю почему дамы этого не замечают.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Да, как влюбиться? Я забыль совсем(
Позволь себе позволить! )))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Такая позитивная тема, а Вы тут.... Эхххх...
Ой, сори, завели)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Вы бы в личке порешали. ТС же попросила
Сам удивляюсь
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Серёжа, у тебя тоже всё получится. Лучшего джентельмена я не встречала. Ты не обыкновенно душевный и умеешь любить, я просто уверена. У тебя светлая душа. Не знаю почему дамы этого не замечают.
Смеюсь )))) Не с той стороны смотрят))))
Есть одна фигурка.. Смотришь с одной стороны - круг. С другой - квадрат.. С третьей - треугольник... Вот и будут трое до усёру спорить о том, что видят, на эту фигурку глядя... И фигурка то одна, и все трое правы.. Просто смотрят не с той стороны..
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Не усложняй, бро. Иногда камень на дороге - это просто камень.
Не понимаю многих здесь, почему не следят за своими словами, которые произносят сегодня, ведь завтра,через неделю, год ими можно подавиться самим. От сюда и беды.
Желаю всем быть добрее к друг другу. И любви вам всем.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Смеюсь )))) Не с той стороны смотрят)))) Есть одна фигурка.. Смотришь с одной стороны - круг. С другой - квадрат.. С третьей - треугольник... Вот и будут трое до усёру спорить о том, что видят, на эту фигурку глядя... И фигурка то одна, и все трое правы.. Просто смотрят не с той стороны..
При случае, порекомендую тебя Снегодяйке. Самой достойной. 🍦
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Возможно и так. Тогда лучше одной. Я хочу, чтоб все факторы сошлись в один. Много хочу, да?)
Совершенно не знаю)) Даже не знаю, как правильно: сначала влюбиться, потом отношения или наоборот.
Наверное, надо про такие темы спрашивать опытных и практикующих, я-то так насоветую, что не знаю как))
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Благодарю🌷. Я тоже не собиралась влюбляться. Значит, лечится. Я и долго скрывала и просила Глеба не афиширрвать наши отношения. Но в моих руках было принять или отказаться, я приняла и не пожалела.
Лечится, уже хорошо) будем ждать)
mishka.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Совершенно не знаю)) Даже не знаю, как правильно: сначала влюбиться, потом отношения или наоборот. Наверное, надо про такие темы спрашивать опытных и практикующих, я-то так насоветую, что не знаю как))
Да, просим практикующих вести страничку советов)
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Смеюсь )))) Не с той стороны смотрят)))) Есть одна фигурка.. Смотришь с одной стороны - круг. С другой - квадрат.. С третьей - треугольник... Вот и будут трое до усёру спорить о том, что видят, на эту фигурку глядя... И фигурка то одна, и все трое правы.. Просто смотрят не с той стороны..
Так?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Позволь себе позволить! )))
Тра-ля-ля, тра-ля-ля, позволяю позволить! Вжух!)
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Тра-ля-ля, тра-ля-ля, позволяю позволить! Вжух!)
И... ? как оно? Жить хочется?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
И... ? как оно? Жить хочется?
Пока ничего не произошло. Жить мне и раньше хотелось). Наверное время нужно
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Пока ничего не произошло. Жить мне и раньше хотелось). Наверное время нужно
Тогда позволь себе влюбиться)))
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Так?
Да, Лена примерно так.... Ещё в юности моей в журнале "Юный техник" увидел эту фишку.. И меня того, ещё школьника , это здорово грузануло.. Отношения людские стал как то иначе понимать...
Сделал себе такую фигурку из дерева. Поставил на кухне)))
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Орехово-Зуево (автор поста) 04.08.2023 21:52
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр