загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я знаю что видел сам. а не слышал по случайности от кого то. а кто то явно сплетнями кормится. про женщин я даже не заикаюсь в этом плане, это во все времена было нормальным. допустимым. но точно не про мужика, тем более рассказывающего всем как правильно себя вести.
Завязывай. Давай не в моей теме. Такими намёками только внимание привлекать. Хочется приятного и позитива.
Знаешь, у меня порой тоже чешутся руки напечатать о многих, ибо умею видеть. Особенно, когда сами себе противоречать и с умным лицом пишут куйню. Но понимаю, что я тоже порой не святая, ну не писаю святой водой.
Важно держать марку. Дя?
Давай, вздохни и иди поцелуй Ланчика. И от меня тоже. Ты вообще ворчливый стал. Не так часто мы пересекались здесь, но ты как то изменился. У меня так было тоже в жизни, момент. С декрета вышла и поняла, что подхалимов и жополизов больше не хочу видеть рядом. И научилась играть роль суки. Но близкие понимали, что это панцирь. Защита от окружающих.
Вот так и у тебя наверное.
Давай, прекращай бубнить. Чмок в носик тебя.
Просто Царь. Москва, 52 года.
Сообщение удалено автором 04.08.2023 19:42
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Расскажите по секрету) , когда первый увидели друг друга сразу поняли, что рядом вам хорошо вместе, или на это время потребовалось? Я познакомилась с бм в 21 год. Мне он сразу понравился. Потом оказалось, что и я ему. Но вот сейчас я взрослая тётя, и всё забыла(.
Глеб- не читай это.
Глеб дёргал за косички всегда на форуме. И скажу тоже по секрету, каждое утро я читала стихи и до сих пор читаю когда просыпаюсь от него. Он присылал цветы с курьером,тк расстояние большое друг от друга. Я засыпала с телефоном, с телефоном он и будил меня. Но рядом с ним мне спокойно,тепло и уютно. Мой сон стал глубже и спокойнее. Я наела лишнии килограммы)и мне не комфортно, когда он далеко. Скучаю это вряд ли, мне некогда скучать. А вот в не своей тарелке без него, это точно. А соседи говорят, что у меня блестят глаза.
Но, думаю достаточно)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты на меня что ли намекаешь? про марку и святую воду? моя совесть чиста как слеза младенца. и я не менялся. всё так же не терплю когда люди в лицо улыбаются, а за спиной делают подлости. по поводу твоей темы - нет проблем. ухожу. и не пиши мне ничего, чтоб не было необходимости отвечать.
Даже не знаю что ответить. Вообще о тебе речи не было. Что то ты не там интонацию ставишь. Или я не понятно пишу.
Тему создала, поддержать нашу шахматистка Елену, а получилось херпойми что. Ну смайлики я не ставлю, но эт не значит, что строго пишу или кого то обвиняю.
Я всех люблю и кто меня знает понимает это. А посыл мой изначально был ко всему, быть добрее.
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Для Хельга, Fairyland:

Ай, молодцы)) и мои поздравления clapping_rt_80.gif ))

У меня вопрос: всё в наших руках - прямо всё-всё? Что-то у меня влюбиться не получается последние несколько лет. Чем-нибудь это лечится?))
После развода случилось ещё раз влюбиться. В принципе, помню, как оно по ощущениям))

И всё. Как отрезало. Вроде и общения бывали, и интерес, и симпатии разного уровня, и даже совместные планы случались. Но чтоб влюбиться в мужчину, хоть пусть невзаимно - больше никак не выходит, прям не знаю, что делать((
Не в наших руках это дело, наверное. Чувства. Ну или не в моих конкретных hm_rt_40.png ))

*какая-то криворукость влюбленности получается) biggrin_rt_40.png )

** новая тема порассуждать))
Сообщение отредактировала Дарьюшка, Россия, Тихвин (автор поста) 04.08.2023 19:47
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Глеб- не читай это. Глеб дёргал за косички всегда на форуме. И скажу тоже по секрету, каждое утро я читала стихи и до сих пор читаю когда просыпаюсь от него. Он присылал цветы с курьером,тк расстояние большое друг от друга. Я засыпала с телефоном, с телефоном он и будил меня. Но рядом с ним мне спокойно,тепло и уютно. Мой сон стал глубже и спокойнее. Я наела лишнии килограммы)и мне не комфортно, когда он далеко. Скучаю это вряд ли, мне некогда скучать. А вот в не своей тарелке без него, это то
Поняла! Когда мужчине действительно женщина нравится, она это чувствует. У неё нет ощущения, что она на вторых ролях.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
У меня вопрос: всё в наших руках - прямо всё-всё? Что-то у меня влюбиться не получается последние несколько лет. Чем-нибудь это лечится?)) После развода случилось ещё раз влюбиться. В принципе, помню, как оно по ощущениям)) И всё. Как отрезало. Вроде и общения бывали, и интерес, и симпатии разного уровня, и даже совместные планы случались. Но чтоб влюбиться в мужчину, хоть пусть невзаимно - больше никак не выходит, прям не знаю, что делать(( Не в наших р...
Да, как влюбиться? Я забыль совсем(
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Мне и раньше было не за что переживать. Гадости я никому не делал. оценка моих способностей не твоя прерогатива, но спасибо что открылся наконец. а то подленько как то получалось. так считать и в лицо мило улыбаться. хотя да.. о чём я.. воспитание же у тебя на уровне.
Конечно, алкоголика зачислить в бандеровца, опустить на весь сайт и сказать, что не считаешь его за человека? И на таких вещах тут хайповать.
Да и кто тебе в глаза улыбался, я кажется сразу поставил точки над й.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Конечно, алкоголика зачислить в бандеровца, опустить на весь сайт и сказать, что не считаешь его за человека? И на таких вещах тут хайповать. Да и кто тебе в глаза улыбался, я кажется сразу поставил точки над й.
Такая позитивная тема, а Вы тут.... Эхххх...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Да, как влюбиться? Я забыль совсем(
Помнить,, что бабочки и искры всякие зло.
Истинные чувства исподволь вырастают, незаметно
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Конечно, алкоголика зачислить в бандеровца, опустить на весь сайт и сказать, что не считаешь его за человека? И на таких вещах тут хайповать. Да и кто тебе в глаза улыбался, я кажется сразу поставил точки над й.
Вы бы в личке порешали. ТС же попросила nono_rt_50.gif
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Помнить,, что бабочки и искры всякие зло. Истинные чувства исподволь вырастают, незаметно
К кому? Что ли брать любого симпатичного подходящего и выращивать истинное? "Технически" это как?
Любовь - да согласна, со временем. Но как определить, того, с кем время не будет потрачено впустую, и никакой истинной любви не родится. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарьюшка, Россия, Тихвин (автор поста) 04.08.2023 20:23
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Да, как влюбиться? Я забыль совсем(
Не знаю)
Возможно, миссия невыполнима grin-ast_rt_40.gif ))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
К кому? Что ли брать любого симпатичного подходящего и выращивать истинное? "Технически" это как? Любовь - да согласна, со временем. Но как определить, того, с кем время не будет потрачено впустую, и никакой истинной любви не родится.
Никак не определить. Работать с тем что есть, даже без всякой надежды
(ох, чую раскатают меня) lollol_rt_46.png
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Никак не определить. Работать с тем что есть, даже без всякой надежды (ох, чую раскатают меня)
Даже не знаю, что сказать))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Никак не определить. Работать с тем что есть, даже без всякой надежды (ох, чую раскатают меня)
У меня не работает эта схема, пробовала вдохновиться.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вразумите нас, неразумных lollol_rt_46.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
У меня не работает эта схема, пробовала вдохновиться.
А схема короткого замыкания приносит одни страдания dntknw_rt_60.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Не знаю) Возможно, миссия невыполнима ))
Возможно и так. Тогда лучше одной. Я хочу, чтоб все факторы сошлись в один. Много хочу, да?)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Помнить,, что бабочки и искры всякие зло. Истинные чувства исподволь вырастают, незаметно
Вот да. Самое классное чувство, когда ты его не планируешь и не ждёшь, оно происходит само. Согласна. Я его не ждала, не хотела и не планировала. Оно само пришло, когда поняла меня берегут и заботятся. Я нужна и желанная. Меня любят, за просто, что я есть, со своими тараканами и ежиками в тумане.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр