загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
))) я говорил про ВОСПИТАНИЕ, а не про дурное влияние родителей) Дорога в ад выстлана благими намерениями (с) Людей нельзя жалеть, их надо любить (почти цы)
Нууу, я тоже барышня. С воспитанием. Но пролетариатских корней дофига. И я не стесняюсь что я жизнерадостная тварь. И это не значит, что я могу быть плохой женой и хозяйкой. Или опять не так что ли?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нам честно пофиг))
Он хороший. Мне очень нравится. Не пойму только что хочет услышать. 🤷‍♀️
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Не пойму только что хочет услышать. 🤷‍♀️
Дык не все слышат и хотят услышать))
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 04.08.2023 15:27
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Доброе утро всём. А я хочу, чтобы все женщины были любимы и желаю им этого. И нашей Елене, шахматистке. Вот поделилась темой, а я не успела взять её тепла. Эх. Пишу по этому здесь. Раньше я считала, что надо всем здоровья желать, чего и мне всё регулярно желают. Но однажды прочла надпись, где написано: «Я желаю тебе любви!»… Я удивилась тогда, вроде и так все в порядке… А теперь, когда познакомилась с Глебом, я понимаю, когда у женщины есть любовь,
Молодцы, поздравляю вас) good2_rt_68.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Мы такие, какими сами выбираем быть.
Думаю, как то так Владимир думает.
Тогда можно ворачиваться к разговору сначало. Ибо он по кругу пошёл.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Молодцы, поздравляю вас)
Благодарю🌷
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Каждый человек появляющийся в вашей жизни учитель. Кто то учит нас быть сильне, кто то мудрее, кто то учит прощать, кто то быть счастливым и радоваться каждому дню. Кто то вовсе нас не учит, просто ломает нас. Но и от этого мы получаем свой опыт. Цени ка
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Поздравляю Вас с созданием семьи! Любви и счастья Вам!
Благодарю🌺
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Золотые слова)) И нет повода кому-то рассказывать,что он делает так или не так. У каждого свой путь,уроки и всему своё время)
Цени каждого человека, даже если он появился на мгновение. Ведь если он появился, это уже знак(с)
Начало выше)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Цени каждого человека, даже если он появился на мгновение. Ведь если он появился, это уже знак(с) Начало выше)
Ценить не думаю. А уважать должны.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Согласна) и чем меньше даю оценку другим...тем круче становлюсь я )) dance_rt_62.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Цени каждого человека, даже если он появился на мгновение. Ведь если он появился, это уже знак(с) Начало выше)
Таки,да) когда-то был моим зеркалом,Владеющий миром)) Благодарю! kiss_rt_42.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тебе теперь переживать не за что, есть кому подсказать)
Мне и раньше было не за что переживать. Гадости я никому не делал.
оценка моих способностей не твоя прерогатива, но спасибо что открылся наконец. а то подленько как то получалось. так считать и в лицо мило улыбаться.
хотя да.. о чём я.. воспитание же у тебя на уровне.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 04.08.2023 19:06
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Доброе утро всём. А я хочу, чтобы все женщины были любимы и желаю им этого. И нашей Елене, шахматистке. Вот поделилась темой, а я не успела взять её тепла. Эх. Пишу по этому здесь. Раньше я считала, что надо всем здоровья желать, чего и мне всё регулярно желают. Но однажды прочла надпись, где написано: «Я желаю тебе любви!»… Я удивилась тогда, вроде и так все в порядке… А теперь, когда познакомилась с Глебом, я понимаю, когда у женщины есть любовь,
Спасибо вам за добрые слова!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Он хороший. Мне очень нравится. Не пойму только что хочет услышать. 🤷‍♀️
Я раньше тоже так думал, пока не узнал некоторые вещи.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Я раньше тоже так думал, пока не узнал некоторые вещи.
Димка, ты как маленький. Только родился?
Мне кажется многим давно понятно, что всё переписываются отдельно и промывают кости друг другу. Я то с января здесь, а вы годами. У меня от услышеного волосы порой дыбом, представляю, что вы тут друг об друге знаете))))
Забудь, что было. Есть настоящее. Береги его. Я очень Лану люблю. Считаю она лучшая здесь на форуме. Но не вижу смысла выяснять отношения, тем более публично. Счастья вам.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Доброе утро всём. А я хочу, чтобы все женщины были любимы и желаю им этого. И нашей Елене, шахматистке. Вот поделилась темой, а я не успела взять её тепла. Эх. Пишу по этому здесь. Раньше я считала, что надо всем здоровья желать, чего и мне всё регулярно желают. Но однажды прочла надпись, где написано: «Я желаю тебе любви!»… Я удивилась тогда, вроде и так все в порядке… А теперь, когда познакомилась с Глебом, я понимаю, когда у женщины есть любовь,
Это что за финт?) пока мы тут лясы точим, вы делом занимались?)
Ещё одну пару выписали)) молодцы! Так держать!
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Это что за финт?) пока мы тут лясы точим, вы делом занимались?) Ещё одну пару выписали)) молодцы! Так держать!
Мы строили отношения) и всём зубы заговаривали)))
Спасибо 🙏💕, будем держать.)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Димка, ты как маленький. Только родился? Мне кажется многим давно понятно, что всё переписываются отдельно и промывают кости друг другу. Я то с января здесь, а вы годами. У меня от услышеного волосы порой дыбом, представляю, что вы тут друг об друге знаете)))) Забудь, что было. Есть настоящее. Береги его. Я очень Лану люблю. Считаю она лучшая здесь на форуме. Но не вижу смысла выяснять отношения, тем более публично. Счастья вам.
я знаю что видел сам. а не слышал по случайности от кого то.
а кто то явно сплетнями кормится.
про женщин я даже не заикаюсь в этом плане, это во все времена было нормальным. допустимым.
но точно не про мужика, тем более рассказывающего всем как правильно себя вести.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Мы строили отношения) и всём зубы заговаривали))) Спасибо 🙏💕, будем держать.)
Расскажите по секрету) , когда первый увидели друг друга сразу поняли, что рядом вам хорошо вместе, или на это время потребовалось?

Я познакомилась с бм в 21 год. Мне он сразу понравился. Потом оказалось, что и я ему. Но вот сейчас я взрослая тётя, и всё забыла(.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр