загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
И это всё, что судьба просила передать?) Не верю) Касаемо лени, то я чаще вижу здесь усталость и ранимость. Хотя могу и ошибаться.
А усталость и ранимость не причина несбалансированности характера человека? Все эти качества для семьи как правило неприемлимы, тк в основном они ее и разрушают.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Ты мне сердце разбила! Спасибо Неваську! Я тебя люблю❤😘
friends_rt_104.gif обожаю mishka.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
покажешь эталон хорошего воспитания? заодно хочется посмотреть удостоверение дающее право оценивать.
Эталонов много, как человека, что у всех на глазах можно взять Лаврова.
С какой целью интересуешься?)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А усталость и ранимость не причина несбалансированности характера человека? Все эти качества для семьи как правило неприемлимы, тк в основном они ее и разрушают.
Приемлеммы. Что ты несёшь. Валишься с ног, а тебя в ванную несут. Пришёл с работы, плечи не гнутся, тебе массаж.
Здесь всё поранены и научены опытом. Осталось пазл сложить. Что бы не только телами подошли, но и характерами. А не смотреть, сколько км разделяет и у кого кошелёк или часы круче.
Что с тобой? Ты ли это?
Сообщение отредактировала Хельга, Fairyland (автор поста) 04.08.2023 14:56
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Эталонов много, как человека, что у всех на глазах можно взять Лаврова. С какой целью интересуешься?)
ты же про воспитание говоришь Ольге, что типа не правильное. я так понял. значит знаешь какое правильное.
интересно узнать как надо жить правильно, а то так и помру дураком.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Нет, ну ты серьёзно сейчас? Меня воспитывали, воспитывали, а я шла против системы. Потом просто жизнь научила защищаться самой. А есть здесь, те, кто не может, как я постоять за себя. И что, не надо дать толчок, пинка, руку протянуть? Я же вижу тут сильных, но ранимых душой. Они умеют не показать слабость. А есть, те, кто не может защитить себя. Мы же не в лесу, что бы добить их? пАчИму злые то всё такие? Где солидарность? Женская? Мужские качества? Со злые то такие всё, поубивала бы вас н
))) я говорил про ВОСПИТАНИЕ, а не про дурное влияние родителей)
Дорога в ад выстлана благими намерениями (с)
Людей нельзя жалеть, их надо любить (почти цы)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты же про воспитание говоришь Ольге, что типа не правильное. я так понял. значит знаешь какое правильное. интересно узнать как надо жить правильно, а то так и помру дураком.
Короче, он за нас всех не рад!!!! Я так поняла!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Короче, он за нас всех не рад!!!! Я так поняла!
нам честно пофиг))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
И это всё, что судьба просила передать?) Не верю) Касаемо лени, то я чаще вижу здесь усталость и ранимость. Хотя могу и ошибаться.
А ещё неуверенность, сомнения, страхи... не ошибаетесь)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Нет, ну ты серьёзно сейчас? Меня воспитывали, воспитывали, а я шла против системы. Потом просто жизнь научила защищаться самой. А есть здесь, те, кто не может, как я постоять за себя. И что, не надо дать толчок, пинка, руку протянуть? Я же вижу тут сильных, но ранимых душой. Они умеют не показать слабость. А есть, те, кто не может защитить себя. Мы же не в лесу, что бы добить их? пАчИму злые то всё такие? Где солидарность? Женская? Мужские качества? Со злые то такие всё, поубивала бы вас н
Я не злой smiley-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
я говорил про ВОСПИТАНИЕ, а не про дурное влияние родителей)
ещё очень хочется услышать интересную историю, которую ты хотел Лане рассказать, зная что мы в отношениях и мы ещё не съехались под одну крышу.. наверно про меня.. очень интересно..
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А усталость и ранимость не причина несбалансированности характера человека? Все эти качества для семьи как правило неприемлимы, тк в основном они ее и разрушают.
Ваша позиция понятна. Но мы ведь не сбалансированные роботы) У всех есть свои минусы и слабости. Идеальных не встречала, только тех, кто мнит себя такими)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты же про воспитание говоришь Ольге, что типа не правильное. я так понял. значит знаешь какое правильное. интересно узнать как надо жить правильно, а то так и помру дураком.
Тебе теперь переживать не за что, есть кому подсказать)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Эталонов много, как человека, что у всех на глазах можно взять Лаврова. С какой целью интересуешься?)
Лавров? Это который просрал все ,что можно, ну ну sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 04.08.2023 15:09
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Идеальных не встречала, только тех, кто мнит себя такими
Их много здесь у нас biggrin_rt_40.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Уже. В Золотом городе. И замочек повесили на дерево и ключи в речку выбросили. Фсё. Да, Жёлтый свидетелем был, писал где то здесь.
Поздравляю Вас с созданием семьи! Любви и счастья Вам! mishka.gif gitara.gif bayan.gif give-rose_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Лавров? Это который проспал все ,что можно, ну ну
Наивность юнности к лицу, но жизнь поставит все на место. Не видно будет лишь слепцу, кто сделан из какого теста(с)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Наивность юнности к лицу, но жизнь поставит все на место. Не видно будет лишь слепцу, кто сделан из какого теста(с)
Предателей и пр. продажных Я за километр вижу.
Нет там для меня эталонов...
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 04.08.2023 15:17
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Ваша позиция понятна. Но мы ведь не сбалансированные роботы) У всех есть свои минусы и слабости. Идеальных не встречала, только тех, кто мнит себя такими)
Да, мы не роботы, и никто к этому не призывает, а наоборот. А вот если бы люди поддерживали человека бороться со своими слабостями, а не развивать их, результат бы был намного выше)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2023 15:21
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
жизнь поставит все на место
Золотые слова))
И нет повода кому-то рассказывать,что он делает так или не так. У каждого свой путь,уроки и всему своё время)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр