загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Доля ангела... или как мы "прошли мимо" всех знаковых мест Питера.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Ника НН Нижний Новгород, 50 лет.
Сообщение удалено автором 26.10.2023 11:14
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Вот-вот, а вы в тему. Вот я бы тож с внуками вазякался, а если надежды нет? Только сам.
Не поняла, из троих детей ни один внуков не доверит?
Как повод нового родить, на мой взгляд, так себе идея. hmm_rt_40.png ?
Верещагин Видное, 60 лет.
Сообщение удалено автором 25.08.2023 06:08
Верещагин Видное, 60 лет.
Сообщение удалено автором 25.08.2023 06:08
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Чёт рано ты внуков ждать начала. Моя сказала, что сначала надо в свое удовольствие пожить, дети подождут...
Так старшей весной 20 будет)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
А как именно она работает?
Если как примета, то подарки делать полезно и дальше прибыль будет. cool_rt_40.png
Если разобрать "на зернышки", то баловать семью полезно, это даёт положительный эффект в общей атмосфере - что-то типа "родители заняты, они ж и нам на плюшки зарабатывают, их надо беречь". Но у нас никогда не было такого, чтоб все только на детей/жену и пр... себя родители не обделяют чтоб до обид или косвенного ущерба доходило.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
У мню 13 этаж! А на лоджии будет столовая или кабинет... не решила ещё. Если только в кондейкиной решётке газон зафигачить, их 2 по плану... Я смотрела квартиры с верандами, облизывалась прям... а потом наткнулась на зимнюю фоточку - мозг сразу и включился... в нужную климатическую зону.
У родителей же дом или дача есть. Или не пустят туда с твоими зарисовками? biggrin_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так старшей весной 20 будет)
Все равно рано ещё. hmm_rt_40.png
Хотя я думала помладше.
Верещагин Видное, 60 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 24.08.2023 22:03
Верещагин Видное, 60 лет.
Сообщение удалено автором 25.08.2023 06:07
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У родителей же дом или дача есть. Или не пустят туда с твоими зарисовками?
У отца дом, но он далеко, в Волгограде, и там вотчина мачехи... и там итак все круто.
А у маман нет и не хочет.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Я ещё на тебя и псов натравлю.
Я просила в теме срач не устраивать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Если брать пустую кашу без гарнира, может и здоровая... а остальное там явно из самых дешевых продуктозаменителей - экономика экономного она такая себе.
А мы нормально поели. Плов, котлеты, борщ, десерт. На ул. Казанская, называется Едим правильно biggrin_rt_40.png
Во всяком случае, криминала не заметила.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Храм это который на "крови"? Лично я его никогда без лесов не видел. Его вроде как построили на месте гибели царя. Если начну вспоминать эту историю, точно забанят.
Он и сейчас в лесах








Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Есть в нашей семье традиция - с крупной сделки "отстегнуть" младшим на радости... Называется "доля ангела" - типа на удачу и инвестиции в будущее. Раньше больше всех перепадало мне и даже когда дочке (но она ж маленькая = тоже практически мне). А сейчас, блин, подросла девочка, да и раздающей стороной была я... В качестве отступного ребёнок запросила Питер. И это стало не совсем обычным для меня опытом. Поездом из НН до СПб или 20 с лишним часов пилить или 10 часов, но
Обожаю читать заметки путешественника))) открываешь для себя много чего интересного!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр