загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Доля ангела... или как мы "прошли мимо" всех знаковых мест Питера.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Не нужно женщинам,говорить мужчинам что они ищут богатых невест.
Денис ну драмма то разыгралась не из за этого ,а из за того что вы оскорбили жилье людей живущих не в Москве и девушку за ее мнение о интерьере стали оскорблять ,что у нее нет вкуса.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Лимита?)
Понимаете Слава Богу в Европе этим не страдают и к людям одинаково относятся не важно из столицы ты или из маленькой деревушки Тут уважительно относятся и к интерьерам внутри домов квартир проще относятся. Но вам видимо этого всего не понять.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
То есть пожелать богатую невесту можно, мы поломаемся и согласимся, если она появится на горизонте, так уж и быть. Он не сам, его заставили. А сказать мужчине, что он ищет богатую и успешную - оскорбление? Это комплексы какие-то?
Комплекс быть мужчиной?)))Любой мужчина скажет что это оскорбление.
Вот вы и показали как ненавидите всех мужчин и не уважаете их. Только это подло и низко.Все что вас окружает создано мужчинами как бы
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
У тебя не получится это навязать никому . Ты завидуешь мне. Это придумали твои девочки. Назвать их имена?Которые мне хамили и которых я послал. В личке .А нормальные люди все знают меня. И кого я ищу тоже знают. И многие также есть в личке. Половина форума практически. Я к вам плохо отношусь. Вас человек 5.С остальными участниками у меня все отлично. Понимаете теперь как вы глупо выглядите?
Денис вы даже выясняете отношения как женщина перебираете а вот она сказала,а ты сказала.....
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Это было утверждение. С вопросом продолжаю ли я до сих пор искать богатую невесту. Есть доказательства что я искал?Или ищу?
Я в этот диалог сегодня не вступала

Вот перлы, пусть публика полюбуется, если кто забыл или не видел


Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Понимаете Слава Богу в Европе этим не страдают и к людям одинаково относятся не важно из столицы ты или из маленькой деревушки Тут уважительно относятся и к интерьерам внутри домов квартир проще относятся. Но вам видимо этого всего не понять.
Так а что вы в Москве делите людей на группы?Вы думаете у нас все можно?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Комплекс быть мужчиной?)))Любой мужчина скажет что это оскорбление. Вот вы и показали как ненавидите всех мужчин и не уважаете их. Только это подло и низко.Все что вас окружает создано мужчинами как бы
Мужчины созданы женщинами, так что не надо...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Комплекс быть мужчиной?)))Любой мужчина скажет что это оскорбление. Вот вы и показали как ненавидите всех мужчин и не уважаете их. Только это подло и низко.Все что вас окружает создано мужчинами как бы
Вы все говорите, какая я, как со мной не общаются, как я всех ненавижу. Можно хоть примеры привести. Кто не общается? Кого ненавижу?
А то громкие обвинения ни на чём не основанные.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я в этот диалог сегодня не вступала Вот перлы, пусть публика полюбуется, если кто забыл или не видел
И что?Где ваш комментарий выше?Там где вы как сегодня написали?Вы думаете если свой бред постоянно повторять то это так и будет?Последний раз спрашиваю! Доказательства покажите!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Понимаете Слава Богу в Европе этим не страдают и к людям одинаково относятся не важно из столицы ты или из маленькой деревушки Тут уважительно относятся и к интерьерам внутри домов квартир проще относятся. Но вам видимо этого всего не понять.
Комплекс приезжего и маленьких денег.
А виноваты люди на форуме.
Грустно читать все это.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Денис вы даже выясняете отношения как женщина перебираете а вот она сказала,а ты сказала.....
Вы считаете мужчину можно оскорбить и он должен промолчать?Это у вас в Германии так?А мужчины вообще ещё есть или уже просто человек без пола?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
И что?Где ваш комментарий выше?Там где вы как сегодня написали?Вы думаете если свой бред постоянно повторять то это так и будет?Последний раз спрашиваю! Доказательства покажите!
Доказательства вами по личкамм заблокированы. За нелояльность. Вам же слово нельзя сказать, сразу грубите и хамите. Женщинам причем! Видимо, любой вопрос по деньгам и жилью - это триггер. Скоро переругаетесь со всем форумом и удалитесь нафиг, как уже ни раз бывало.
Вот и сказочке конец.
Принцесса ваша выдуманная и вилами по воде пока что счастье.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 24.08.2023 19:35
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы все говорите, какая я, как со мной не общаются, как я всех ненавижу. Можно хоть примеры привести. Кто не общается? Кого ненавижу? А то громкие обвинения ни на чём не основанные.
Мне кажется или Вас тролят, а Вы ведетесь.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Где-то в Киржаче довольно улыбнулся один мужчина
Веришь, сразу картинка всплыла girl-haha_rt_70.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Комплекс приезжего и маленьких денег. А виноваты люди на форуме. Грустно читать все это.
По себе судите?)))))Денег много представляете)))Так дохрена что раздаю всем подряд biggrin_rt_40.gif Меняйте концепцию)))Не альфонс а например нечестный человек))Наворовал и тут нас учит жить по средствам))))
Люди вообще ни в чем не виноваты. Я всех люблю. Ко всем хорошо отношусь. Кроме вас,простите меня пожалуйста. Но к вам я не могу хорошо относиться после того что вы тут пишите всегда.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Вас давно все раскусили. С вами даже женщины не общаются. Какая-то залетная иностранка вот затесалась случайно. Она просто вас не знает. А я знаю. Как вы ненавидите всех.
Какая-то залетная иностранка вот затесалась случайно. smile1_rt_40.png Я не какая то залетная иностранка. Я русский человек и пришла на форум пообщаться со своими русскими людьми которых очень ценю и уважаю,найти друзей. Форум прекрасный и люди тут на форуме очень хорошие. А воспитанием вашим видимо с детства не занимались,не надо так дерзко писать,учитесь с людьми говорить культурно,а то и ваша новая любовь сбежит от вас если вы и с ней так общаться будете. А если человек так общается с людьми тут то всего скорее и с близкими может так же общаться.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
По себе судите?)))))Денег много представляете)))Так дохрена что раздаю всем подряд Меняйте концепцию)))Не альфонс а например нечестный человек))Наворовал и тут нас учит жить по средствам)))) Люди вообще ни в чем не виноваты. Я всех люблю. Ко всем хорошо отношусь. Кроме вас,простите меня пожалуйста. Но к вам я не могу хорошо относиться после того что вы тут пишите всегда.
Так может это вы меня ненавидите? И не только меня? И с вами никто не общается? Это состояние вы и зеркалите на прохожих на форуме.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Мне кажется или Вас тролят, а Вы ведетесь.
Погодите, щас разберемся, кто тут кого biggrin_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Доказательства вами по личкамм заблокированы. За нелояльность. Вам же слово нельзя сказать, сразу грубите и хамите. Женщинам причем! Видимо, любой вопрос по деньгам и жилью - это триггер. Скоро переругаетесь со всем форумом и удалитесь нафиг, как уже ни раз бывало. Вот и сказочке конец. Принцесса ваша выдуманная и вилами по воде пока что счастье.
Доказательства чего?Что у меня москвички заблокированы?Так и не москвички заблокированы. Я не считал сколько тех и иных. Просто сказал что они тоже есть. Где доказательства что я все ещё ищу богатую москвичку?Я ругаюсь только с вами. Давным давно))))С кем ещё Я ругаюсь?))
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Плюсану. Мне в этом году довелось жить в особняке XVIII века, на Грибоедова. Две огромных комнаты, одна из них метров 50 (а может и больше), вторая (спальня) -- метров 30. Неуютно как-то себя чувствуешь...
В советское время это были питерские коммуналки.
Их легко расселяли новые русские.
При этом расселяющиеся на окраины получили отдельное жильё по тем нормам.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр