загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Доля ангела... или как мы "прошли мимо" всех знаковых мест Питера.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Жесть))))Драмму вы лично разыграли. Кроме вас и ее никто вообще не писал. Вы лично это устроили сделав вид что она меня не оскорбила. Когда я показал чем именно. Вы начали юлить что это не оскорбление. Вы думаете мы все дураки?))
Я еще раз вам пишу вы начали оскорблять людей ,что у них нет вкуса,что люди живут в других городах в грязных квартирах дырах и т.д. я на это обратила внимание.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Я еще раз вам пишу вы начали оскорблять людей ,что у них нет вкуса,что люди живут в других городах в грязных квартирах дырах и т.д. я на это обратила внимание.
Она первая начала. Потом вы неразобравшись влезли в наш диалог.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Да мне все равно что у вас. Я вас нелюблю с детства Речь о том считается ли оскорблением утверждение что мужчина якобы ищет богатую женщину или нет.
Кого вы не любите с детства?
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Кого вы не любите с детства?
Немцев
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Она первая начала. Потом вы неразобравшись влезли в наш диалог.
Я диалог не начинала и не вступала nono_rt_50.gif
Прошу впредь не провоцировать для исключения подобных тем.
По голове точно не поглажу. sarcastic_rt_50.gif
Ферштейн?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 24.08.2023 19:59
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
5 класс, вторая четверть.
Да там интелект на уровне детского возраста.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я диалог не начинала и не вступала Прошу впредь не провоуировать для исключения подобных тем. По голове точно не поглажу. Ферштейн?
Вы продолжаете диалог grin-ast_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Да там интелект на уровне детского возраста.
У вас главное все хорошо biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Вы продолжаете диалог
Уже заканчиваю. Все точки над ё.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Уже заканчиваю. Все точки над ё.
Мы взаимно не любим друг друга. Уже давно это выяснили biggrin_rt_40.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Немцев
Расизм понимаю. Я не немка меня не заденете. А о вас это о многом говорит. Не перживайте к вам тоже очень негативно относятся к таким как вы. Что Денис мозги кончились,словарный запас иссяк уже расизм попробовал ,что следущее?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Мы взаимно не любим друг друга. Уже давно это выяснили
.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
У вас главное все хорошо
Не жалуюсь и мое окружение не жалуется.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Расизм понимаю. Я не немка меня не заденете. А о вас это о многом говорит. Не перживайте к вам тоже очень негативно относятся к таким как вы. Что Денис мозги кончились,словарный запас иссяк уже расизм попробовал ,что следущее?
Вы делить начали по группам. Лимита не лимита. Этот такой а этот другой. Вы не помните что написали?Причем тут расизм?Я вас просто не люблю. А русских в Германии вдвойне. Почему на немецком форуме не сидите?
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Не жалуюсь и мое окружение не жалуется.
И у нас хорошо. Вы что-то все на русском форуме сидите и учите русских как обращаться к русским. Из Германии!!!!)))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Наталья, а давайте лучше в Лувр на двоих - там 2 крыла и такой же принцип построения жизнедеятельности! Вообще наши все слизали с французов и итальянцев того времени, поэтому ходишь в Лувре «как дома»… еще и некоторые коллекции искусства поделены между музеями в разные столетия - ну любили императоры обмениваться подарками, а в войну 1812 года выносили и Лувр… часть коллекций из Петергофа/Гатчины/Царского села в 1941 году откачивала в частные коллекции и снова в Лувр - так все и перемещалось.
Не успела я до Лувра доехать, но заранее согласна biggrin_rt_40.png
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
И у нас хорошо. Вы что-то все на русском форуме сидите и учите русских как обращаться к русским. Из Германии!!!!)))))
Я никого не учу. Я наслаждаюсь общением со своими русскими людьми на этом форуме. А почему бы и нет? Это прекрасный форум с очень хорошими добрыми людьми. Но вы исключение Денис.Я наоборот тут на форуме прислушиваюсь к мнению людей,делаю выводы,много полезного для себя приобретаю и море позитива от хороших людей. А вам Денис посоветую подростите духовно и интеллектуально вам это пригодится в жизни и научитесь более адекватно реагировать на критику когда она действительно заслуженная. Иначе вы всегда будете конфликтовать с людьми.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Вы делить начали по группам. Лимита не лимита. Этот такой а этот другой. Вы не помните что написали?Причем тут расизм?Я вас просто не люблю. А русских в Германии вдвойне. Почему на немецком форуме не сидите?
Русским в Германии будет интересно. А с чего вы взяли что на данный момент я именно в Германии живу? Может в Италии или Испании? Хотя постойте русских из Италии или Испании вы еще больше не любите lollol_rt_46.png lol_rt_40.png Понимаю понимаю
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Вы делить начали по группам. Лимита не лимита. Этот такой а этот другой. Вы не помните что написали?Причем тут расизм?Я вас просто не люблю. А русских в Германии вдвойне. Почему на немецком форуме не сидите?
Я никого по группам не делила делить вы начали из других городов и т.д. у вас что то с памятью
Артём Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Сообщение удалено автором 24.08.2023 21:00
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр