загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Доля ангела... или как мы "прошли мимо" всех знаковых мест Питера.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не знала, что пожелание искать богатую невесту - это оскорбительно. Какие все нежные Видимо, стрела попала в яблочко
Это не пожелание а утверждение.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты забыла первый минус?
Вот где нашла коса на камень sarcastic_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это мы сейчас добрые, потомки Великой княгини Ольги. Тыщу лет назад сожгли бы его нафиг 🤣
А вас в монастырь))))
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Так говорите как есть. Я только пришел тогда. В первые дни практически. Думаю симпатичная девушка. Дай приударю. А потом я узнал какая вы есть. И вы стали ко мне негативно относиться. Кто мне влепил первый минус?))Лицо,красота вообще ничего не решает. И москвичек знаю небедных. Только нафиг это все не нужно. Я ищу любовь. И я ее нашел. Можете выдохнуть,скоро уйду отсюда
Денис я очень за вас рада,что вы нашли свою любовь! Какой вы капризный и обидчивый. За минус спасибо вам. Но не надо оскорблять жилищные условия людей называть дырами и т.д. Повторю можно быть и в тайге счастливым. Можно также деньги заработать и если позволяет образование и место работы то и большие деньги. Да в Москве есть свои плюсы как и любая сталица любой страны,но есть и минусы.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Нет я ни немка я давно живу в Европе. Я русская!
Лимита?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Это не пожелание а утверждение.
И откуда вывод, что это оскорбление?
Если быть меркантильным, так уж быть до конца. Снять и трусы, и крестик и искать себе по хотелкам.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Какой вы капризный и обидчивый
💯%
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 24.08.2023 19:14
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот где нашла коса на камень
Нет,раньше)))
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
И откуда вывод, что это оскорбление? Если быть меркантильным, так уж быть до конца. Снять и трусы, и крестик и искать себе по хотелкам.
Потому что это неправда. Поэтому это оскорбление. Вы ищите себе богатого папика?
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Денис я очень за вас рада,что вы нашли свою любовь! Какой вы капризный и обидчивый. За минус спасибо вам. Но не надо оскорблять жилищные условия людей называть дырами и т.д. Повторю можно быть и в тайге счастливым. Можно также деньги заработать и если позволяет образование и место работы то и большие деньги. Да в Москве есть свои плюсы как и любая сталица любой страны,но есть и минусы.
Не нужно женщинам,говорить мужчинам что они ищут богатых невест.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Потому что это неправда. Поэтому это оскорбление. Вы ищите себе богатого папика?
То есть пожелать богатую невесту можно, мы поломаемся и согласимся, если она появится на горизонте, так уж и быть. Он не сам, его заставили. unsure_rt_40.gif
А сказать мужчине, что он ищет богатую и успешную - оскорбление?
Это комплексы какие-то?
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
А она оскорбила лично меня. Я не альфонс. Если вас эскортницей назовут,вы будете считать это оскорблением?
Знаете Денис если бы меня так оскорбили,я не обиделась бы smile1_rt_40.png Для меня самое главное ,что про меня думают мои родные,близкие те кто меня любят кому я нужна. В том числе и друзья. А они все знают,что я не такая, а что кто то скажет не обижусь меня не знают. Вы очень темпераментны,обидчивы вам не хватает мягкости и культуры в общении.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Алкаши и неработающие люди в большинстве коренные Москвичи) в Москве все создано приезжими и создается ими до сих пор….
Вот-вот 👍🏻
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Вы ищите себе богатого папика?
Уже нет. Мы и сами с усами.
Но кривить душой не буду, лучше найти человека состоятельного и делового, чем лодыря на диване.
Что в этом плохого?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Алкаши и неработающие люди в большинстве коренные Москвичи) в Москве все создано приезжими и создается ими до сих пор….
Это статистика? Где посмотреть?
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
И откуда вывод, что это оскорбление? Если быть меркантильным, так уж быть до конца. Снять и трусы, и крестик и искать себе по хотелкам.
Я меркантильный?))))И деньги раздаю оттого что мне жалко?Жжете)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Уже нет. Мы и сами с усами. Но кривить душой не буду, лучше найти человека состоятельного и делового, чем лодыря на диване. Что в этом плохого?
Папика ищут 20-летние. Надо дедулю sarcastic_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
То есть пожелать богатую невесту можно, мы поломаемся и согласимся, если она появится на горизонте, так уж и быть. Он не сам, его заставили. А сказать мужчине, что он ищет богатую и успешную - оскорбление? Это комплексы какие-то?

Это было утверждение. С вопросом продолжаю ли я до сих пор искать богатую невесту. Есть доказательства что я искал?Или ищу?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
лучше найти человека состоятельного и делового,
Где-то в Киржаче довольно улыбнулся один мужчина lol_rt_40.png
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Знаете Денис если бы меня так оскорбили,я не обиделась бы Для меня самое главное ,что про меня думают мои родные,близкие те кто меня любят кому я нужна. В том числе и друзья. А они все знают,что я не такая, а что кто то скажет не обижусь меня не знают. Вы очень темпераментны,обидчивы вам не хватает мягкости и культуры в общении.
Я всегда разговариваю некультурно с некультурными и наоборот. Иначе они продолжат врать.
Вам может быть все равно,а мне нет. Я не продаюсь.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр