загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Доля ангела... или как мы "прошли мимо" всех знаковых мест Питера.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Анна Псков, 43 года.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 24.08.2023 21:01
Анна Псков, 43 года.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 24.08.2023 21:08
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
В Калининграде мидии мы таки нашли нормально приготовленные, пусть и не сразу... но мы там намного дольше жили. Мне "прописка" рыбы не критично, главное ж вкус.
Если некритично, идти нужно туда, где авторская кухня, есть шанс, что там качество продукта выше и поставки под заказ, а не из ближайшего маркета.
John Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 24.08.2023 13:54
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Название заголовка или что я сама придумала?
И название "доля ангела" и суть идеи.
Ника НН Нижний Новгород, 50 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 24.08.2023 21:07
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Большие деньги не означают наличия вкуса
Но с ними проще не скатиться в мещанство... bayan.gif
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 24.08.2023 14:03
Анна Псков, 43 года.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 24.08.2023 21:08
Ника НН Нижний Новгород, 50 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 24.08.2023 21:00
Анна Псков, 43 года.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 24.08.2023 21:08
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Классно, Ника! А я на прошлых выходных тоже в Питер съездил Акватория И фонтаны
О, прям чувствую родную душу. give-rose_rt_60.gif
Долго место караулил, чтоб не в толпе сфотографироваться? girl-angel_rt_62.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
И название "доля ангела" и суть идеи.
Доля ангела - это папа мой так называл .. инвестиции в детство с внеплановых доходов. Так и прижилось. Как хорошая примета... dntknw_rt_60.gif
Сам термин винодельческий, часть коньяка испаряется при выработке и эту усушку/утряску называют "доля ангела".
Заголовки броские - это частично профдеформация моя.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Там все со вкусом
Вот со вкусом. Специфическим, но стиль выдержан. Роскошь. И да, это - дорого.
А не кровать со Смоленской мебельной фабрики с тюлем от комаров sarcastic_rt_50.gif






Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если уж мы про стиль, обрати внимание на кровать. С такими потолками делали громоздкие балдахины на деревянном основании. А там висит какой-то кусок марли. Это что такое? Зачем? Денис, хоть марлю я смогу на свою псковскую зп позволить?
Это тюль, паутинка, она по жизни лучше (мягче и богаче) смотрится, чем на фото.
Громоздский балдахин в современном понимании не прокатывает уже (будет вызывать отторжение) и опять же коммерческая эксплуатация заметно сложнее. Паутинка идеально в данном случае имитирует старину... я просто вживую видела подобные интерьеры. Там воздухом играют на грани фола, а не по правилам учебников.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сорян, отошли от темы. Ты лучше скажи, какие рекомендации по посещению взяла с собой в Питер?
Гроты и Акваторию.
В столовые мы честно пытались зайти пару раз... эта коза такую морду-лица сделала... типа "дети это не едят!".. вышли и пошли есть в другое место. Но мы апартаменты снимаем всегда, дочь домашнюю еду предпочитает, в кафе так... перекусы по необходимости.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот со вкусом. Специфическим, но стиль выдержан. Роскошь. И да, это - дорого. А не кровать со Смоленской мебельной фабрики с тюлем от комаров
Вот скорее здесь я предпочла бы не жить. sorry_rt_48.gif
Такой стиль называется "дороХо-боХато". dash1_rt_102.gif
Денис Москва, м. Беговая, 40 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 24.08.2023 21:08
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Это тюль, паутинка, она по жизни лучше (мягче и богаче) смотрится, чем на фото. Громоздский балдахин в современном понимании не прокатывает уже (будет вызывать отторжение) и опять же коммерческая эксплуатация заметно сложнее. Паутинка идеально в данном случае имитирует старину... я просто вживую видела подобные интерьеры. Там воздухом играют на грани фола, а не по правилам учебников.
Я тебя поняла. Намекаю на то, что стиль там не выдержан, если хотели претендовать на дворец. Предметов много современных, они не вяжется между собой ни по стилю, ни по цвету.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Гроты и Акваторию. В столовые мы честно пытались зайти пару раз... эта коза такую морду-лица сделала... типа "дети это не едят!".. вышли и пошли есть в другое место. Но мы апартаменты снимаем всегда, дочь домашнюю еду предпочитает, в кафе так... перекусы по необходимости.
Вот в гротах ни разу не была, вдохновляет, что можно пройти в фонтаны. Будем там - надо будет сходить обязательно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Гроты и Акваторию. В столовые мы честно пытались зайти пару раз... эта коза такую морду-лица сделала... типа "дети это не едят!".. вышли и пошли есть в другое место. Но мы апартаменты снимаем всегда, дочь домашнюю еду предпочитает, в кафе так... перекусы по необходимости.
Мы один раз зашли в столовую. По мне, так рай здоровой простой еды. Но увы, в этом я одинока...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр