загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Доля ангела... или как мы "прошли мимо" всех знаковых мест Питера.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Почему? Мне лично очень понравилось по фото... я б пожила, даже одиноко чувствовать себя не испугало б.
Потому что смесь бульдога с носорогом по интерьеру: лепнина, кожаные диваны, бабушкина ковровая дорожка. И цвета жуть.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я мидии хотела в Питере поесть... приморский город таки... у нас в НН вкуснее! ну или я мест рыбных просто не знаю.
В Калининграде такой же приморский, а рыба вся привозная)
За хорошим рыбным либо в Мурманск, либо во Владивосток.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Потому что смесь бульдога с носорогом по интерьеру: лепнина, кожаные диваны, бабушкина ковровая дорожка. И цвета жуть.
Лепнина на больших пространствах очень даже органично чувствуется и диван кожаный в интерьер вполне нормально вписан (гобелен был бы органичнее, но он в уходе для коммерции сильно муторнее)... холодильник в углу фонит, на мой вкус... и дорожка там не "бабушкина" ни разу. Не шёлк, конечно... но и не ширпотреб. secret_rt_44.gif
Интерьер выдержан именно в малом дворцовом стиле, непривычно просто... для обычной жизни.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В Калининграде такой же приморский, а рыба вся привозная) За хорошим рыбным либо в Мурманск, либо во Владивосток.
В Калининграде мидии мы таки нашли нормально приготовленные, пусть и не сразу... но мы там намного дольше жили.
Мне "прописка" рыбы не критично, главное ж вкус. hmm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Лепнина на больших пространствах очень даже органично чувствуется и диван кожаный в интерьер вполне нормально вписан (гобелен был бы органичнее, но он в уходе для коммерции сильно муторнее)... холодильник в углу фонит, на мой вкус... и дорожка там не "бабушкина" ни разу. Не шёлк, конечно... но и не ширпотреб. Интерьер выдержан именно в малом дворцовом стиле, непривычно просто... для обычной жизни.
На мой вкус ни сочетание цветов, ни мебель, ни стилизация, ни зонирование помещения не выдерживает никакой критики. Торшер этот в цветочек не вяжется с брутальный кожей и хлипкими занавесочками. Плюс смесь барочного стиля и современного телефонного аппарата не в тему.

Мы останавливались в Адмиралтейский, гостиница так себе, но и то, все подобрано в винтажном стиле, даже телефон.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это вы смягчили. Сюда можно было заселиться только под пытками или в отсутствие вообще всех других вариантов.
Да ладно) ну не под пытками. Потолки высокие, места много. Цвета в спальне так себе... Это да...
Денис Москва, м. Беговая, 40 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 24.08.2023 21:07
Анна Псков, 43 года.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 24.08.2023 21:07
Денис Москва, м. Беговая, 40 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 24.08.2023 21:07
Анна Псков, 43 года.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 24.08.2023 21:07
Ольга Москва, 63 года.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 24.08.2023 21:07
Денис Москва, м. Беговая, 40 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 24.08.2023 21:00
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Большие деньги не означают наличия вкуса
Там все со вкусом
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Ух ты! Как классно! Очень красиво! Спасибо))
Анна Псков, 43 года.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 24.08.2023 21:00
Денис Москва, м. Беговая, 40 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 24.08.2023 21:00
Денис Москва, м. Беговая, 40 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 24.08.2023 21:00
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Вам показать мой счёт?
Счастливый мужчина с классной невестой хвастается счётом и непостроенным домом с некупленным участком на сайте знакомств. Аттракцион sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Есть в нашей семье традиция - с крупной сделки "отстегнуть" младшим на радости... Называется "доля ангела" - типа на удачу и инвестиции в будущее. Раньше больше всех перепадало мне и даже когда дочке (но она ж маленькая = тоже практически мне). А сейчас, блин, подросла девочка, да и раздающей стороной была я... В качестве отступного ребёнок запросила Питер. И это стало не совсем обычным для меня опытом. Поездом из НН до СПб или 20 с лишним часов пилить или 10 часов, но
Классно, Ника!
А я на прошлых выходных тоже в Питер съездил
Акватория

И фонтаны smile1_rt_40.png
Денис Москва, м. Беговая, 40 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 24.08.2023 21:07
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр