загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Доля ангела... или как мы "прошли мимо" всех знаковых мест Питера.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Наталья Германия, Ашаффенбург, 44 года.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 24.08.2023 21:01
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне абсолютно все равно до твоей личной жизни. И пересекаться в диалоге не планировала. Причем сообщение изначально адресовано другому человеку. Здесь интернет, напомню. И каждый человек вправе высказать свое фи, фу и ах по любому вопросу.
Согласна с вами Денису написала по этому поводу это недопустимо так унижать людей. А Псков прекрасный красивый город я была там 1 раз.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Согласна с вами Денису написала по этому поводу это недопустимо так унижать людей. А Псков прекрасный красивый город я была там 1 раз.
Наталья, спасибо за поддержку give-rose_rt_60.gif
Софья, Россия, Псков, 42 года
Софья, Псков, 42 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Согласна с вами Денису написала по этому поводу это недопустимо так унижать людей. А Псков прекрасный красивый город я была там 1 раз.
Думаю он не был ни разу в нашем древнем городе. Который с каждым годом становится краше. Да, проблем много, особенно с дорогами, да, мы провинция. Но не дыра
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Для меня стало необычным ощущение, что дворец какой-то неудобный... вот как они там жили? Личного пространства нет жеж совсем, сплошной проходной двор.
Нормально они там жили - жилая часть только «Зимний дворец» там куча потайных ходов, которыми пользовались чаще, чем дверям. Вы же видели спальню? Закрывалось все балдахинами и уютное пространство было, рядом на диванах спали слуги. Там вообще все продумано. А все залы именно Эрмитажа просто как прогулочная зона была для них. Я бы пожила так пару месяцев)
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Софья, Россия, Псков писала:
Думаю он не был ни разу в нашем древнем городе. Который с каждым годом становится краше. Да, проблем много, особенно с дорогами, да, мы провинция. Но не дыра
Такое сказать мог только недалекий человек. Город древний и прекрасный! И везде живут люди и бедный класс,средний класс и богатый класс. Деньги заработать можно в любом городе России если у тебя есть образование,ты стараешся. В Москве далеко не все живут обеспечено да у них недвижимость стоит дорого опять же смотря где и какая. Да столица России но на этом все это не столица мира lollol_rt_46.png В России проблема ,что не развивают и не вкладываются в другие города. Эти города абсолютно не хуже выглядели бы. Дороги это всегда в России проблема но люди не на дорогах живут ,а в домах,квартирах ,а этот Денис не зная начал оскорблять жилье людей. Можно и в маленькой квартирке быть счастливым,а можно и в огромной московской элитной квартире быть несчастными. И так оскорблять может только недалекий,невоспитанный человек. Коренные москвичи которых наверное очень мало осталось такого бы не сказали.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наталья, спасибо за поддержку
Такое сказать мог только недалекий человек. И везде живут люди и бедный класс,средний класс и богатый класс. Деньги заработать можно в любом городе России если у тебя есть образование,ты стараешся. В Москве далеко не все живут обеспечено да у них недвижимость стоит дорого опять же смотря где и какая. Да столица России но на этом все это не столица мира lollol_rt_46.png В России проблема ,что не развивают и не вкладываются в другие города. Эти города абсолютно не хуже выглядели бы. Дороги это всегда в России проблема но люди не на дорогах живут ,а в домах,квартирах ,а этот Денис не зная начал оскорблять жилье людей. Можно и в маленькой квартирке быть счастливым,а можно и в огромной московской элитной квартире быть несчастными. И так оскорблять может только недалекий,невоспитанный человек. Коренные москвичи которых наверное очень мало осталось такого бы не сказали.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Софья, Россия, Псков писала:
Думаю он не был ни разу в нашем древнем городе. Который с каждым годом становится краше. Да, проблем много, особенно с дорогами, да, мы провинция. Но не дыра
Софья, в том и дело, что он там был, судя по прошлым диалогам.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Такое сказать мог только недалекий человек. Город древний и прекрасный! И везде живут люди и бедный класс,средний класс и богатый класс. Деньги заработать можно в любом городе России если у тебя есть образование,ты стараешся. В Москве далеко не все живут обеспечено да у них недвижимость стоит дорого опять же смотря где и какая. Да столица России но на этом все это не столица мира В России проблема ,что не развивают и не вкладываются в другие города. Эти города абсолютно не хуже выглядели бы. До
Да, странно так, сравнил Псков и Новгород, а они равнозначны, Псков даже более интересен в плане центральных улиц и исторического центра. Новгород - более развит в плане промышленности. Видимо, личное отношение сказалось.
А насчёт заработков: можно работать удаленно с такой же зарплатой, как и в Москве. Кто-то едет руками работать на месте, кто-то имеет возможность жить достойно, никуда не выезжая. Вариантов великое множество и разница в зп даже в одном городе сейчас колоссальная.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, странно так, сравнил Псков и Новгород, а они равнозначны, Псков даже более интересен в плане центральных улиц и исторического центра. Новгород - более развит в плане промышленности. Видимо, личное отношение сказалось. А насчёт заработков: можно работать удаленно с такой же зарплатой, как и в Москве. Кто-то едет руками работать на месте, кто-то имеет возможность жить достойно, никуда не выезжая. Вариантов великое множество и разница в зп даже в одном городе сейчас колоссальная.
Да согласна с вами у нас в Европе тоже многие удаленно работают из дома и получают так же как и в столицах. Дело не в том Новгород или Псков,а дело в этом человеке который так оскорбил. Заметьте сам не живет в хоромах и не олигарх lollol_rt_46.png У этого человека озлобленность какая то комплексы,хочет самым умным себя показать,а на деле сами понимаете. Интеллигентный человек так себя вести не будет. Тоже мне знаток стилей и дизайна lollol_rt_46.png Еще писал что то про пластиковую мебель lollol_rt_46.png так пока икею не закрыли там пол Москвы закупалась lollol_rt_46.png Не позволительно так с людьми разговаривать как он воспитания элементарного не получил.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, странно так, сравнил Псков и Новгород, а они равнозначны, Псков даже более интересен в плане центральных улиц и исторического центра. Новгород - более развит в плане промышленности. Видимо, личное отношение сказалось. А насчёт заработков: можно работать удаленно с такой же зарплатой, как и в Москве. Кто-то едет руками работать на месте, кто-то имеет возможность жить достойно, никуда не выезжая. Вариантов великое множество и разница в зп даже в одном городе сейчас колоссальная.
В этом Денисе море высокомерия и нет уважения к людям,ума,воспитания. В каждом городе живут люди!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
В этом Денисе море высокомерия и нет уважения к людям,ума,воспитания. В каждом городе живут люди!
Очень часто это комплекс понаехавших без собственного жилья. Он и сам где-то признавался, что такое поведение наглости и борзости нужно для завоевания столицы. Не прямо этим текстом, но смысл был такой.
К сожалению, по ним люди делают вывод, что москвичи все вот такие грубияны.
У таких ни родины ни флага. Он из Питера уехал, так недавно поливал грязью, как там плохо платят на стройках и обманывают. А сам вообще неизвестно, откуда, может, из Новгорода...
Надо быть благодарным тому месту, где жил. И тем более не оскорблять место жительства тех, кто живёт в разных городах. Мне лично Москва даром не нужна, постоянно об этом пишу и недавно убедилась в очередной раз, что мне ближе родной город.
Но хамам это не понять.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я бы пожила так пару месяцев)
Я бы тоже biggrin_rt_40.png
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
А зачем унижать людей,называть их квартиры дырами? Представте есть в России люди живут дорого,богато не только в Москве и Питере Вы уверены ,что у всех людей кто живет не в Москве одна грязь и разруха?! Москва -это не столица мира Человек может жить хорошо и быть счастливым в любом городе страны. Вы думаете если человек живет в Москве это статус ? Думаю и в Москве живут в дырах,грязи и бедности. Или там все олигархи ? Человек если он умный,воспитанный,образованный он заработает везде и будет
Вы проследите цепочку сначала. Она первая сказала что я якобы бегаю за москвичами с квартирой. Это что?Во первых это ложь!Во вторых это оскорбление!В третьих пару москвичек на весь форум и те живут не в Москве. В четвёртых приезжие хабалки из провинции живущие в южном Бутово это не москвички!В пятых, эти студии в человейниках не являются квартирами!Вы или разберитесь в ситуации если хотите пристыдить или просто не коментируйте!!!Я был лучшего о вас мнения.
И в шестых!Любой дурак может взять однушку на окраине в ипотеку на 25 лет!Гордится ипотекой??????Я куплю то что мне нужно за свои собственные деньги когда мне это будет нужно!
Денис Москва, м. Беговая, 40 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 24.08.2023 21:12
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне абсолютно все равно до твоей личной жизни. И пересекаться в диалоге не планировала. Причем сообщение изначально адресовано другому человеку. Здесь интернет, напомню. И каждый человек вправе высказать свое фи, фу и ах по любому вопросу.
Тогда не трожь мою!!!!
Денис Москва, м. Беговая, 40 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 24.08.2023 21:12
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Очень часто это комплекс понаехавших без собственного жилья. Он и сам где-то признавался, что такое поведение наглости и борзости нужно для завоевания столицы. Не прямо этим текстом, но смысл был такой. К сожалению, по ним люди делают вывод, что москвичи все вот такие грубияны. У таких ни родины ни флага. Он из Питера уехал, так недавно поливал грязью, как там плохо платят на стройках и обманывают. А сам вообще неизвестно, откуда, может, из Новгорода... Надо быть благодарным тому месту, где
Конечно настоящие коренные москвичи культурные,интеллигентные,воспитанные,а это всего скорее борзая лимита. Наглостью и борзостью ничего не получишь. От таких людей умные люди шарахаются. С таким человеком не интересно он не разбираясь пытается навязать в агрессивной форме свое мнение. В столице как и везде нужно образование,ум,воспитанность и желательно связи. Он уже где то писал бред про Достоевского говорит он сумасшедший был. Я ему написала ,а ничего,что Достоевский на многие языки мира переведен и его читают во всем мире????!!! Если у меня хорошая специальность то мне не нужна ни Москва ,ни Питер от больших городов устаешь. Туда можно сьездить в гости,погулять но жить там нет. Да у них лучше с медициной но это уже политика почему не стараются для других городов России ?! В Европе есть плюс в той же Германии или Скандинавии даже в деревнях чисто,уютно и у столичные себя так не видут как этот человек.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Софья, Россия, Псков писала:
Думаю он не был ни разу в нашем древнем городе. Который с каждым годом становится краше. Да, проблем много, особенно с дорогами, да, мы провинция. Но не дыра
Вы думаете?Думайте молча. Вслух утверждают
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр