загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Доля ангела... или как мы "прошли мимо" всех знаковых мест Питера.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Конечно настоящие коренные москвичи культурные,интеллигентные,воспитанные,а это всего скорее борзая лимита. Наглостью и борзостью ничего не получишь. От таких людей умные люди шарахаются. С таким человеком не интересно он не разбираясь пытается навязать в агрессивной форме свое мнение. В столице как и везде нужно образование,ум,воспитанность и желательно связи. Он уже где то писал бред про Достоевского говорит он сумасшедший был. Я ему написала ,а ничего,что Достоевский на многие языки мира пере
А ты кто сама?
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Такое сказать мог только недалекий человек. Город древний и прекрасный! И везде живут люди и бедный класс,средний класс и богатый класс. Деньги заработать можно в любом городе России если у тебя есть образование,ты стараешся. В Москве далеко не все живут обеспечено да у них недвижимость стоит дорого опять же смотря где и какая. Да столица России но на этом все это не столица мира В России проблема ,что не развивают и не вкладываются в другие города. Эти города абсолютно не хуже выглядели бы. До
Главное что ты далёкая.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Конечно настоящие коренные москвичи культурные,интеллигентные,воспитанные,а это всего скорее борзая лимита. Наглостью и борзостью ничего не получишь. От таких людей умные люди шарахаются. С таким человеком не интересно он не разбираясь пытается навязать в агрессивной форме свое мнение. В столице как и везде нужно образование,ум,воспитанность и желательно связи. Он уже где то писал бред про Достоевского говорит он сумасшедший был. Я ему написала ,а ничего,что Достоевский на многие языки мира пере
Так там кроме ведущего инстинкта- полового, ничего и нет. Это ещё с прошлых анкет тянется, их было 4 или 5 за все время. А злится потому, что женщины здесь быстро раскусывают, с кем имеют дело и не хотят связываться, обходят по широкой дуге товарища. Выше головы не прыгнешь, к сожалению. Ум, интеллигентность, воспитание - прививают с детства.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 24.08.2023 18:45
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, странно так, сравнил Псков и Новгород, а они равнозначны, Псков даже более интересен в плане центральных улиц и исторического центра. Новгород - более развит в плане промышленности. Видимо, личное отношение сказалось. А насчёт заработков: можно работать удаленно с такой же зарплатой, как и в Москве. Кто-то едет руками работать на месте, кто-то имеет возможность жить достойно, никуда не выезжая. Вариантов великое множество и разница в зп даже в одном городе сейчас колоссальная.
Просто там чисто а у вас нет. Вот и все. В городе рабочих и промышленности с ваших слов.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Сначала нужно думать прежде чем писать
Денис я отреагировала так потому что вы по хамски написали человеку стали оскорблять дырой квартиры людей живущих не в Москве. Я тоже была вшоке ,что вы так людям отвечаете. Везде живут люди и даже в однушке люди бывают более счастливыми чем в хоромах.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Главное что ты далёкая.
Это так не допустимо так оскорблять людей или их жилищные условия. К тому же вы наверняка не коренной москвич,а так же приехали когда то туда жить.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так там кроме ведущего инстинкта- полового, ничего и нет. Это ещё с прошлых анкет тянется, их было 4 или 5 за все время. А злится потому, что женщины здесь быстро раскусывают, с кем имеют дело и не хотят связываться, обходят по широкой дуге товарища. Выше головы не прыгнешь, к сожалению. Ум, интеллигентность, воспитание - прививают с детства.
Вас давно все раскусили. С вами даже женщины не общаются. Какая-то залетная иностранка вот затесалась случайно. Она просто вас не знает. А я знаю. Как вы ненавидите всех.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Денис я отреагировала так потому что вы по хамски написали человеку стали оскорблять дырой квартиры людей живущих не в Москве. Я тоже была вшоке ,что вы так людям отвечаете. Везде живут люди и даже в однушке люди бывают более счастливыми чем в хоромах.
Наталья, просто люди здесь со временем раскрываются и показывают свое настоящее лицо. Тем форум и хорош)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я бы тоже
Наталья, а давайте лучше в Лувр на двоих - там 2 крыла и такой же принцип построения жизнедеятельности! Вообще наши все слизали с французов и итальянцев того времени, поэтому ходишь в Лувре «как дома»… еще и некоторые коллекции искусства поделены между музеями в разные столетия - ну любили императоры обмениваться подарками, а в войну 1812 года выносили и Лувр… часть коллекций из Петергофа/Гатчины/Царского села в 1941 году откачивала в частные коллекции и снова в Лувр - так все и перемещалось.

…спасаю тему от ругани как могу) о вечном и прекрасном нужно думать! Вот 90% России - маленькие города, где люди живут совсем в иных условиях, у них не с 20-го… с 19-го века у некоторых ничего не менялось! Газпром не до всех дошел! 😂
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Это так не допустимо так оскорблять людей или их жилищные условия. К тому же вы наверняка не коренной москвич,а так же приехали когда то туда жить.
Она первая оскорбила. Русский знаем?
Денис Москва, м. Беговая, 40 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 24.08.2023 21:17
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
А ты кто сама?
В смысле кто я?
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Денис я отреагировала так потому что вы по хамски написали человеку стали оскорблять дырой квартиры людей живущих не в Москве. Я тоже была вшоке ,что вы так людям отвечаете. Везде живут люди и даже в однушке люди бывают более счастливыми чем в хоромах.
Недопустимо говорить то что она сказала.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Она первая оскорбила. Русский знаем?
В смысле русский знаем?
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
В смысле кто я?
Коренная немка?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Вас давно все раскусили. С вами даже женщины не общаются. Какая-то залетная иностранка вот затесалась случайно. Она просто вас не знает. А я знаю. Как вы ненавидите всех.
По секрету: мы с женщинами не только общаемся вне сайта, но даже ездим отдыхать вместе в отпуске)

А ты продолжай фантазировать дальше про умных, красивых, молодых и богатых москвичек, готовых вступить с тобой в отношения.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
В смысле русский знаем?
Вы русским языком владеете?Не можете перечитать всю цепочку сообщений?
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Недопустимо говорить то что она сказала.
Денис ,а что она сказала?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Конечно настоящие коренные москвичи культурные,интеллигентные,воспитанные,а это всего скорее борзая лимита. Наглостью и борзостью ничего не получишь. От таких людей умные люди шарахаются. С таким человеком не интересно он не разбираясь пытается навязать в агрессивной форме свое мнение. В столице как и везде нужно образование,ум,воспитанность и желательно связи. Он уже где то писал бред про Достоевского говорит он сумасшедший был. Я ему написала ,а ничего,что Достоевский на многие языки мира пере
Алкаши и неработающие люди в большинстве коренные Москвичи) в Москве все создано приезжими и создается ими до сих пор….
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Вы русским языком владеете?Не можете перечитать всю цепочку сообщений?
владею так я сказала ,что отреагировала на конкретные оскорбления не допустимо так людям писать. Денис ну что вы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр