загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Доля ангела... или как мы "прошли мимо" всех знаковых мест Питера.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Денис Москва, м. Беговая, 40 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 24.08.2023 21:01
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот скорее здесь я предпочла бы не жить. Такой стиль называется "дороХо-боХато".
Цари и короли так жили, что ж ты хочешь... нам только глазеть остается...Представляю, какие интерьеры во Франции и Италии. Дух захватывает.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ань, большие площади и высокие потолки "играют" по-другому... там ниши сами по себе хороши, им не нужна подсветка. Я смотрела надизайнеренную квартиру с нишами... при потолке 2.6 и метраж 18м... это капец. И зонирование на 50м с высоченным потолком... когда это чисто гостиная и ничего больше... не делают. И портьеры тяжёлые там не встанут... Это малый дворцовый стиль... не очень привычно для современного ритма жизни, но если его "по линейке в стандарт отравнять" - получить
Вот-вот. Ещё мебель туда из ДСП можно поставить)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Не нужно выстраивать ложные утверждения на основе своих ложных предположений)Вы абсолютно правы. Только я только познакомился и не в паре.Но это нюансы,кому они интересны Мне нужно было утром сразу удалить анкету?)Я под ваши правила "что нужно" ещё не подпадаю)А вы уже осудили))
Мне абсолютно все равно до твоей личной жизни. И пересекаться в диалоге не планировала. Причем сообщение изначально адресовано другому человеку. Здесь интернет, напомню. И каждый человек вправе высказать свое фи, фу и ах по любому вопросу.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот со вкусом. Специфическим, но стиль выдержан. Роскошь. И да, это - дорого. А не кровать со Смоленской мебельной фабрики с тюлем от комаров
Это другой стиль совсем.И другая эпоха
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне абсолютно все равно до твоей личной жизни. И пересекаться в диалоге не планировала. Причем сообщение изначально адресовано другому человеку. Здесь интернет, напомню. И каждый человек вправе высказать свое фи, фу и ах по любому вопросу.
Ну раз вас мой счёт и квадратные метры не интересуют,значит давайте говорить о дворцах smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Это малый дворцовый стиль
Это?
Извини, голубых не было. Но красный по-королевски смотрится umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
День четвёртый. Выселились из квартиры, кинули вещи в камеру хранения и пошли болтаться до поезда... Сначала поехали в Бестиарий. Там я узнала о себе что-то новое, что я "злая мать"... Вот какой он.. цветочек аленький... Котики смотрите какие бывают милые... Во второй зал когда вошли, там какие-то ужасы, я сказала: "Давай ты первая пойдешь, тут жуть какая-то!"... а она такая: "какая у меня мать... добрая женщина"... а кто меня сюда притащил, спрашивается?
Спасибо за подробный рассказ!
Бестиарий - супер! Когда мы соберёмся в Питер то обязательно туда сходим! good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Ну раз вас мой счёт и квадратные метры не интересуют,значит давайте говорить о дворцах
Импульсивные подростки не интересуют.
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Попробуйте. У нас примета отлично работает, проверено.
А как именно она работает?
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
День четвёртый. Выселились из квартиры, кинули вещи в камеру хранения и пошли болтаться до поезда... Сначала поехали в Бестиарий. Там я узнала о себе что-то новое, что я "злая мать"... Вот какой он.. цветочек аленький... Котики смотрите какие бывают милые... Во второй зал когда вошли, там какие-то ужасы, я сказала: "Давай ты первая пойдешь, тут жуть какая-то!"... а она такая: "какая у меня мать... добрая женщина"... а кто меня сюда притащил, спрашивается?
С собачкой на троне фотография супе! Все фотки у вас классные!
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Плюсану. Мне в этом году довелось жить в особняке XVIII века, на Грибоедова. Две огромных комнаты, одна из них метров 50 (а может и больше), вторая (спальня) -- метров 30. Неуютно как-то себя чувствуешь...
Красота,просторно!
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Лепнина на больших пространствах очень даже органично чувствуется и диван кожаный в интерьер вполне нормально вписан (гобелен был бы органичнее, но он в уходе для коммерции сильно муторнее)... холодильник в углу фонит, на мой вкус... и дорожка там не "бабушкина" ни разу. Не шёлк, конечно... но и не ширпотреб. Интерьер выдержан именно в малом дворцовом стиле, непривычно просто... для обычной жизни.
Согласна с вами красиво,просторно. Холодильник портит вид.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Классно, Ника! А я на прошлых выходных тоже в Питер съездил Акватория И фонтаны
красивые у вас фотки!
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот со вкусом. Специфическим, но стиль выдержан. Роскошь. И да, это - дорого. А не кровать со Смоленской мебельной фабрики с тюлем от комаров
Красота! Мы в Англии были в замке там гостиница и похожий интерьер! Очень красиво! Там дух старины,история,атмосфера!
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Импульсивные подростки не интересуют.
Скучные пенсы?))Так забирайте ,тут они есть)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Скучные пенсы?))Так забирайте ,тут они есть)
Разберусь без суфлеров
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Импульсивные подростки не интересуют.
Так детям и скажу)))Батя ваш ещё подросток facepalmm_rt_40.png
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Разберусь без суфлеров
Разберусь это действие. А вы бездействуете))
Наталья Германия, Ашаффенбург, 44 года.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 24.08.2023 21:00
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр