загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Доля ангела... или как мы "прошли мимо" всех знаковых мест Питера.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так может это вы меня ненавидите? И не только меня? И с вами никто не общается? Это состояние вы и зеркалите на прохожих на форуме.
Нет, только вас. Причем не за отношение ко мне,а за ваше отношение к людям и мужчинам в частности.
А я прекрасно общаюсь. Все хорошие люди
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Доказательства чего?Что у меня москвички заблокированы?Так и не москвички заблокированы. Я не считал сколько тех и иных. Просто сказал что они тоже есть. Где доказательства что я все ещё ищу богатую москвичку?Я ругаюсь только с вами. Давным давно))))С кем ещё Я ругаюсь?))
Я с вами не ругаюсь. Вы можете в своей голове с кем угодно и что угодно. Я уже поняла, что там параллельный мир живёт.
Засим close-tema_rt_96.gif

П.с. есть волшебная кнопка скрыть мои сообщения. Пользуйтесь.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 25.08.2023 01:44
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я с вами на ругаюсь. Вы можете в своей голове с кем угодно и что угодно. Я уже поняла, что там параллельный мир живёт. Засим
Могу поспорить, что Вы козерожка
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Вы считаете мужчину можно оскорбить и он должен промолчать?Это у вас в Германии так?А мужчины вообще ещё есть или уже просто человек без пола?
Не надо спикулировать этой темой. У нас в Европе мужчины есть и разница у них от вас в том ,что они относятся к женщинам с уважением!!! Вам этого не понять. У нас женщину любят потому что она есть в его жизни,потому что она женщина и прекрасна. И наши мужчины ухоженны смотрят за собой,спортом занимаются,45-50 мужчины в Европе прекрасно выглядят. Не беру в пример алкоголиков и асоциалов. А спекулировать этой темой не надо это ни от великого ума у вас. Про пол могу сказать это единицы,а пресса раздувает как буд то на каждом шагу. Так же как и европейцам говорят ой а в России одни алкоголики,бандиты и медведи по улицам ходят.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Денис ну драмма то разыгралась не из за этого ,а из за того что вы оскорбили жилье людей живущих не в Москве и девушку за ее мнение о интерьере стали оскорблять ,что у нее нет вкуса.
Жесть))))Драмму вы лично разыграли. Кроме вас и ее никто вообще не писал. Вы лично это устроили сделав вид что она меня не оскорбила. Когда я показал чем именно. Вы начали юлить что это не оскорбление. Вы думаете мы все дураки?))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Могу поспорить, что Вы козерожка
Мы в личке это выясняли уже)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Киржач, наших бьют, а ты в засаде sarcastic_rt_50.gif
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы в личке это выясняли уже)
Нет. Там было о другом.
Сообщение отредактировал Верещагин, Россия, Видное (автор поста) 24.08.2023 19:45
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, а тебе не светит ничего (с) tongue_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Нет.
По вашему Козерогу, не по мне)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Не надо спикулировать этой темой. У нас в Европе мужчины есть и разница у них от вас в том ,что они относятся к женщинам с уважением!!! Вам этого не понять. У нас женщину любят потому что она есть в его жизни,потому что она женщина и прекрасна. И наши мужчины ухоженны смотрят за собой,спортом занимаются,45-50 мужчины в Европе прекрасно выглядят. Не беру в пример алкоголиков и асоциалов. А спекулировать этой темой не надо это ни от великого ума у вас. Про пол могу сказать это единицы,а пресса раз
Да мне все равно что у вас. Я вас нелюблю с детства biggrin_rt_40.gif Речь о том считается ли оскорблением утверждение что мужчина якобы ищет богатую женщину или нет.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Денис, а тебе не светит ничего (с)
От вас мне ничего и не надо. Что мне надо у меня есть tongue_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
От вас мне ничего и не надо. Что мне надо у меня есть
5 класс, вторая четверть.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Я вас нелюблю с детства
Аа, ну понятно sarcastic_rt_50.gif
санитары stretcher.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Какая-то залетная иностранка вот затесалась случайно. Я не какая то залетная иностранка. Я русский человек и пришла на форум пообщаться со своими русскими людьми которых очень ценю и уважаю,найти друзей. Форум прекрасный и люди тут на форуме очень хорошие. А воспитанием вашим видимо с детства не занимались,не надо так дерзко писать,учитесь с людьми говорить культурно,а то и ваша новая любовь сбежит от вас если вы и с ней так общаться будете. А если человек так общается с людьми тут то всего ско
Вы меня первая оскорбили. Я вас трогал вообще?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Папика ищут 20-летние. Надо дедулю
Одним не обойдешься, надо вязанку lol_rt_40.png
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
5 класс, вторая четверть.
Вам можно показать язык, а мне нет))
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Аа, ну понятно санитары
Конечно понятно. Все их нынешние лидеры европейские,потомки нацистов. И дети и внуки никуда не делись. Имею право их не любить.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Я всегда разговариваю некультурно с некультурными и наоборот. Иначе они продолжат врать. Вам может быть все равно,а мне нет. Я не продаюсь.
А как вы определяете кто культурный кто нет? Вы наш культурный то позволяете оскорблять других людей,хамить,обращаться на ты. Видимо воспитания не было с детства понимаю. Марк Твен сказал никогда не спорте с глупыми ! Они сперва стащат вас на свой уровень ,а потом добьют своим опытом lollol_rt_46.png Вы сейчас так себя ведете. Вы ведете себя агрессивно,по хамски,при этом ничего из себя наверное не предстовляя обычно такие люди себя так и ведут. Всего вам хорошего Денис.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
А как вы определяете кто культурный кто нет? Вы наш культурный то позволяете оскорблять других людей,хамить,обращаться на ты. Видимо воспитания не было с детства понимаю. Марк Твен сказал никогда не спорте с глупыми ! Они сперва стащат вас на свой уровень ,а потом добьют своим опытом Вы сейчас так себя ведете. Вы ведете себя агрессивно,по хамски,при этом ничего из себя наверное не предстовляя обычно такие люди себя так и ведут. Всего вам хорошего Денис.
Вы меня оскорбили. Выдумав и приписав мне свои домыслы. Она это сделала. И вы спрашиваете как я определяю некультурных?Ну вот так. Наверное это мой дар biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр