загрузка
Страницы:
1
2
3
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Вас кто-то покусал?
на меня неоднократно покУсались rofl_rt_56.gif
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
как я понимаю это вы каняк в клуб тайком пронесли? а кружку Эсмарха куда пихали? В штаны кавалера в районе пузца?
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Валдай, 57 лет
Татьяна, Валдай, 57 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
надо было сразу удалить?
Наоборот: в рамочку под стекло - и на Доску Почета.. в неприкосновенном виде. Ч/ю - это ж такая редкость... smile_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 53 года
Анастасия, Москва, 53 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
вот самое интересное и удалять
шо я пропустила та???!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
шо я пропустила та???!!!!!!!!!!!!!!!!!
dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif сама пропустила вот и бузю
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Как ты могла про них ТАК подумать!!!! Это были очень приличные дамы. Им этикет из горлА не позволял
Очень странные дамы... Это в ПТУ основной упор делается на то, чтобы воспитанник чести рабочего класса не уронил, а этикетам учат в высшей школе - вырвал страничку из конспекта, свернул кулёчком и ты уже полностью экипированный участник застолья... С машиной тоже непонятно - плафонов от разнообразных осветительных приборов должно было хватить на всех... Опять же, раз пошла такая пьянка, полезно помнить, что бачёк стеклоомывателя с насосом-трубочками-форсунками изначально предназначен для работы со спиртосодержащими жидкостями...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
На другом форуме...до сих пор с ужасом вспоминаем с одной дамой...Хенесси...1 литр..из кружки Эсмарха..новой..А после танцы на барной стойке...
Есть вещи, которые нельзя делать принципиально - сегодня кружкой Эсмарха не брезгуем, завтра - кухонная раковина вместо писсуара, а потом удивляемся - почему вокруг такое количество беспринципных людей...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
В разговорах про этикет вдруг вспомнилась старая песня А. Дольского biggrin_rt_40.png

Я вообще на ощупь очень нервный.
Мнительный, застенчивый до слез.
Говорят, что от привычки скверной
Пью я без закуски, как матрос.
Ну а я и есть матрос Вселенной.
Мне любые рейсы по плечу.
Стоит мне поддать, как я мгновенно
Поплыву и даже полечу.

Припев:

Я не по изысканным салонам -
Знал по подворотням этикет.
"Южное" мешал с одеколоном,
Это ж братцы - фирменный букет.


Если влить в поллитра политуры
Жидкость для ращения волос.
Взять сто грамм желудочной микстуры
С этого помрет и эскимос.
Я же этим только для разгона
Натощак желудок полоскал
Добавлял сто грамм одеколона
И имел желаемый накал.


Припев

Если взять сто грамм аэрозоли
Что от тараканов и клопов
И иприбавить жидкость для мозолей
Капнуть капли две "ШАНЕЛЬ" духов
Влить туда резинового клея
И добавить лака для ногтей
С Этого и грузчики балдеют.
Я же только вижу в темноте.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Ну, Дольский, он больше теоретик, а вот если писал в своем классическом труде большой знаток и практик Венечка Ерофеев, что следует помешивать коктейль веточкой жимолости, а веточка бузины наоборот всю затею загубить может, значит так оно и есть... Воистину в мире компонентов нет эквивалентов... А ещё очень наблюдательный и любознательный поэт Игорь Губерман не без ностальгии написал в своих мемуарах воспоминания современников - ... а какие одеколоны мы в молодости пили...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Да уж... Коктейли Венички Ерофеева никто не повторил wink_rt_40.png
"У меня богатый опыт в создании коктейлей. По всей земле от Москвы до Петушков (родной городок Ерофеева в 120 км от Москвы) пьют эти коктейли до сих пор, не зная имени автора... и правильно делают, что пьют... Пить просто водку, даже из горлышка, -- в этом нет ничего, кроме топления духа и суеты. А вот выпить стакан "Ханаанского бальзама" -- в этом есть и каприз, и идея, и пафос, и сверх того еще метафизический намек. Короче, записывайте рецепт... Денатурат -- 100 г //Бархатное пиво -- 200 г //Политура очищенная -- 100 г.
...У меня было так: я выпил целый флакон "Серебристого ландыша" (одеколон), сижу и плачу... И как мне смешок поэтому тот, кто, приготовляя коктейль "Дух Женевы", в средство от потливости ног добавляет "Ландыш серебристый"! Слушайте точный рецепт: Белая сирень (одеколон) -- 50 г //Средство от потливости ног -- 50 г // Пиво жигулевское -- 200 г // Лак спиртовой -- 150 г. Но если человек не хочет зря топтать мироздание, пусть он пошлет к свиньям "Ханаанский бальзам" и "Дух Женевы"... и приготовит себе "Слезу комсомолки". Пахуч и странен этот коктейль... Пьющий просто водку сохраняет и здравый ум, и твердую память или, наоборот, теряет разом и то, и другое. А в случае со "Слезой комсомолки" просто смешон: выпьешь ее сто грамм, этой слезы, -- память твердая, а ума как не бывало. Выпьешь еще сто грамм -- и сам себе удивляешься: откуда взялось столько здравого ума? И куда девалась вся твердая память? Даже сам рецепт "Слезы" благовонен. А от готового коктейля, от его пахучести, можно на минуту лишиться чувств и сознания. Я, например, лишался: Лаванда (одеколон) -- 15 г // Вербена (духи) -- 15 г // Лесная вода (лосьон) -- 30 г // Лак для ногтей -- 2 г // Зубной элексир (75% спирта) -- 150 г // Лимонад -- 150 г.

Но о "Слезе" довольно. Теперь я предлагаю последнее и наилучшее... коктейль "Сучий потрох", напиток, затмевающий все. Это уже не напиток -- музыка сфер. Что самое прекрасное в мире? Борьба за освобождение человечества. А еще прекраснее вот что (записывайте): Пиво жигулевское -- 100 г // Шампунь "Садко-богатый гость" -- 30 г // Резоль для очистки волос от перхоти -- 70 г // Тормозная жидкость -- 35 г // Клей БФ -- 12 г // Дезинсекталь для уничтожения мелких насекомых -- 20 г. Все это настаивается на табаке сигарных сортов -- подается к столу...

Итак, "Сучий потрох" подан на стол. Пейте его с появлением первой звезды большими глотками. Уже после двух бокалов этого коктейля человек становится настолько одухотворенным, что можно подойти и целых полчаса с расстояния полутора метров плевать ему в харю. И он ничего тебе не скажет".
(с) В.Ерофеев
Анастасия, Россия, Москва, 53 года
Анастасия, Москва, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
В разговорах про этикет вдруг вспомнилась старая песня А. Дольского Я вообще на ощупь очень нервный. Мнительный, застенчивый до слез. Говорят, что от привычки скверной Пью я без закуски, как матрос. Ну а я и есть матрос Вселенной. Мне любые рейсы по плечу. Стоит мне поддать, как я мгновенно Поплыву и даже полечу. Припев: Я не по изысканным салонам - Знал по подворотням этикет. "Южное" мешал с одеколоном, Это ж братцы - фирменный букет. Если влить в поллитра по
Данке шон за прэлестные вирши! Почему то это прошло мимо меня в своё время... ай-яй-яй lol_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 53 года
Анастасия, Москва, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Коктейль "Сучий потрох", напиток, затмевающий все... Итак, "Сучий потрох" подан на стол. Пейте его с появлением первой звезды большими глотками. Уже после двух бокалов этого коктейля человек становится настолько одухотворенным, что можно подойти и целых полчаса с расстояния полутора метров плевать ему в харю. И он ничего тебе не скажет". (с) В.Ерофеев
Клей БФ -- 12 г - знаю!
резоль для очистки волос от перхоти -- 70 г - не знаю......


Трудно представить воздействие этик коктейлей на организм)))
Анастасия, Россия, Москва, 53 года
Анастасия, Москва, 53 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Есть вещи, которые нельзя делать принципиально - сегодня кружкой Эсмарха не брезгуем, завтра - кухонная раковина вместо писсуара, а потом удивляемся - почему вокруг такое количество беспринципных людей...
Ну что Вы! Не надо осуждать. Как будто Вы никогда в жизни козявку об скатерть не обтирали, чесслово.....
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Есть вещи, которые нельзя делать принципиально - сегодня кружкой Эсмарха не брезгуем, завтра - кухонная раковина вместо писсуара, а потом удивляемся - почему вокруг такое количество беспринципных людей...
Они же шутют)
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Ну что Вы! Не надо осуждать. Как будто Вы никогда в жизни козявку об скатерть не обтирали, чесслово.....
Настя, я от твоих перлов валяюсь!
Анастасия, Россия, Москва, 53 года
Анастасия, Москва, 53 года.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Настя, я от твоих перлов валяюсь!
подождем, что ответит)))))))))))))))))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Клей БФ -- 12 г - знаю! резоль для очистки волос от перхоти -- 70 г - не знаю...... Трудно представить воздействие этик коктейлей на организм)))
Резоль..это лосьон раньше так назывался..
А для современников в коктейле "Сучий потрах"..надо уточнять,что ингридиент "тормозная жидкость"..это была БСК..её вроде больше не выпускают..
А ещё перестроечно-народные коктейли помню.."Александр Третий" был...Но На 0,5 "Жигулёвского" влить флакон одеколона "Саша" и флакон "Тройной"..перемешать..Приятного аппетита)))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
подождем, что ответит)))))))))))))))))
Не ответи..Попрали человеку все его идейные символы..((( Кожунственные мы и наверняка злые..Эх..(((
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Ну что Вы! Не надо осуждать. Как будто Вы никогда в жизни козявку об скатерть не обтирали, чесслово.....
А ответ может быть очень простой - собственное уважение. И зависит оно от полученного и усвоенного воспитания - если козявки на скатерти в детстве оставить без должного внимания, то в более зрелом возрасте не исключены двойные стандарты...
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А ответ может быть очень простой - собственное уважение. И зависит оно от полученного и усвоенного воспитания - если козявки на скатерти в детстве оставить без должного внимания, то в более зрелом возрасте не исключены двойные стандарты...
Сережа! Они шутют!...... girl-blum_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр