загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Россия, Москва, 68 лет
Ольга, Москва, 68 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Всё понемногу. Зажарку для бор борща, повидло ябл, икра кабачковая, грибы заморозка, печёные баклажаны, сушёные яблоки. Из последнего неск баночек моркови и аджики. Планирую попробовать лечо, подруга дала рецепт, вроде просто.
Я сделала заготовок 26 наименований, осталось сварить варенье из чёрной бузины, маринованную капусту на зиму/ бело и краснокачанную/ , зелёный салат в банках и яблочный сидр, ну пока всё!
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня несколько подруг лодырюг, даже ужин приготовить им лень, при условии что не работают. И у всех отличные мужья как ни странно????? Парадокс жизни. Вот и думай
В чем парадокс? Не за умение и желание готовить же любят
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
..уже все сделал. Компоты, соки (яблочный, грушевый, томатный), лечо, икру баклажанную, кабачковую, смешанную, томатные соусы, пасту, варенье, просто свеже-ягодные и овощные заготовки в морозильных камерах, поставил вино из вишни и груши и проч. Осталось добить одну секцию рыбой и все. к зиме готов. Тк что примерно последняя неделя рыбалки в этом году.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татануш, Россия, Москва писала:
В чем парадокс? Не за умение и желание готовить же любят
За другие умения? biggrin_rt_40.png
Любовь любовью, а кушать хочется всегда.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
За другие умения? Любовь любовью, а кушать хочется всегда.
Безусловно же)

Вопрос с едой и другими базовыми потребностями и удобствами решается дееспособными людьми без проблем)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я сделала заготовок 26 наименований, осталось сварить варенье из чёрной бузины, маринованную капусту на зиму/ бело и краснокачанную/ , зелёный салат в банках и яблочный сидр, ну пока всё!
доброго дня, у вас растет бузина? странно, у меня она только цветет,но нет ягодsad_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 68 лет
Ольга, Москва, 68 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
доброго дня, у вас растет бузина? странно, у меня она только цветет,но нет ягод
Здравствуйте! Да, бузина чёрная растёт и плодоносит, гроздья как у рябины но с чёрными ягодами. Я бы сделала фото, но не умею загружать
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Здравствуйте! Да, бузина чёрная растёт и плодоносит, гроздья как у рябины но с чёрными ягодами. Я бы сделала фото, но не умею загружать
А у меня красная растёт бузина. Чёрную помню с детства, у нас огромное дерево росло - цветы очень душистые. Мама всегда сушила и зимой заваривал при кашле. А ягоды немножко в свежие компоты добавляла, для цвета.
Ольга, Россия, Москва, 68 лет
Ольга, Москва, 68 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А у меня красная растёт бузина. Чёрную помню с детства, у нас огромное дерево росло - цветы очень душистые. Мама всегда сушила и зимой заваривал при кашле. А ягоды немножко в свежие компоты добавляла, для цвета.
Красная - это волчья ягода, не съедобная! Осторожно!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр