загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Я только огурцов засолил. Думаю пока, стоит ли с опятами связываться? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
У меня в этом году что то мало запасов, клубничного варенья немного и маслята, замороженные грибы, ягоды, перец.
Хочу аджику сделать и томат накрутить обязательно.
Ну и грибы если будут
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Варенье не идёт у нас, ягоды морозим. Тут выше выложили фото варенья, у меня аж челюсть свело от картинки
Я тоже замораживаю. Места уже нет. Надо ещё литра 3 облепихи заготовить, постоянно пьем чай зимой. Облепиха+апельсин+мята
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Потому что она лежит и портится, прорастает. А так сыну сделала по -корейски. Неужели вы думаете, что я пошла купила морковь и закрутила в банки
Тоже хочу попробовать закрыть по корейски. Делала только, чтобы сразу есть. Есть рецепт?
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Тоже хочу попробовать закрыть по корейски. Делала только, чтобы сразу есть. Есть рецепт?
А чего там может сильно отличаться? Простерилизовать их да и всё. У меня немного получилось, 4 банки, в холодильнике стоят. Делала без стерилизации.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Ой, я тут решила попробовать аджику сделать по рецепту из инета: острый перец+чеснок+специи. Неделю держать в тепле для ферментации, потом банки и холодильник. Купила перец, сделала. Вторую неделю стоит в тепле-никакой ферментации))) Вот что химия животворящая делает)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мой максимум - засушить и заморозить. Не умею делать закрутки, это что-то с инопланетянского.
"Подрастает новое поколение бабушек, не умеющих печь пирожки, закручивать соленья, курящих и с наколками на попе" (с)...))))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
"Подрастает новое поколение бабушек, не умеющих печь пирожки, закручивать соленья, курящих и с наколками на попе" (с)...))))
есть другая проблема, у меня вкусные пирожки, но мы все должны быть на диете, у меня лишний вес, у детей худ гимнастика... и кому нафиг нужны эти пирожки?sad_rt_40.gif((
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Из заготовок люблю домашний кетчуп и жареные баклажаны. Иногда хочется открыть зимнего салата. Очень выручает борщевая заправка, борщ варится 15 минут. Знаю, что и рассольник закрывают и другие заправки. Заготовочная компания это спасение урожая. Если его нет, то и смысла нет этим заниматься.
Можно рецепт домашнего кетчупа ? happy2_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мои в деревне в погреб4. Солёные огурцы, с последующей консервацией.
В прошлые выходные ездили, накрутила лечо, томаты в собственном соку и просто сок
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Это ждёт, спуска в погреб. Его фоткать не полезу. Там первая партия. И ещё закрывать много. И ещё грибы начнутся.



И тушенку ещё делать.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
есть другая проблема, у меня вкусные пирожки, но мы все должны быть на диете, у меня лишний вес, у детей худ гимнастика... и кому нафиг нужны эти пирожки?((
лишний вес это когда здоровью мешает и комфорту жизни.
всё остальное - болезнь головы.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
лишний вес это когда здоровью мешает и комфорту жизни. всё остальное - болезнь головы.
лично у меня уже запредельный и мешает всему... так что это не самонадеянное желание быть тонкой и звонкой в 45 лет после трех детейsmile1_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Это ждёт, спуска в погреб. Его фоткать не полезу. Там первая партия. И ещё закрывать много. И ещё грибы начнутся. И тушенку ещё делать.
большая семья?
на одного-двоих это на год минимум)) не покупать еду вообще никакую)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
лично у меня уже запредельный и мешает всему... так что это не самонадеянное желание быть тонкой и звонкой в 45 лет после трех детей
я далёк от этой проблемы. нечего посоветовать и сказать.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
есть другая проблема, у меня вкусные пирожки, но мы все должны быть на диете, у меня лишний вес, у детей худ гимнастика... и кому нафиг нужны эти пирожки?((
Еть такое дело))) Я, когда руки просят повозиться с тестом и налепить пирожков, отношу их соседке. Она радуется)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Можно рецепт домашнего кетчупа ?
Точного рецепта нет, все на глаз. Здесь писала, как делает
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мой максимум - засушить и заморозить. Не умею делать закрутки, это что-то с инопланетянского.
Мой вариант - «не умею и не хочу»))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Мой вариант - «не умею и не хочу»))
Откуда знаешь мой вариант sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
большая семья? на одного-двоих это на год минимум)) не покупать еду вообще никакую)
Это до первых гостей, а дальше все начнёт исчезать. Точно с голодухи не помру. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр