загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Пятница. Работается с трудом. Собака усиленно мешает.
Дома у нас чёткое разделение - в кровать нельзя. Диван… Юля дала слабину , когда мелкая болела… забрала на диван, чтобы согреть собой ночью. Теперь диван отвоёван.
Не дома я подвергаюсь жесткому шантажу. Роль бедной родственницы играется под бурные аплодисменты. Тем более, что тут не понятно, диван или кровать ? Ну, я вдоль голой стеночки посижу, обиженно в глаза твои посмотрю…. Или на занавесочке…

Мелкая шантажистка


Мелкая шантажистка

Мелкая шантажистка


Ну, пожалуйста! Нет? Нельзя на диван? Ну, ладно. Стул тоже пойдёт. Хозяйский, всё-таки. Морда довольна

Мелкая шантажистка


Правда же, у них все не морде написано ? Кто кого дрессирует …
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Пятница. Работается с трудом. Собака усиленно мешает. Дома у нас чёткое разделение - в кровать нельзя. Диван… Юля дала слабину , когда мелкая болела… забрала на диван, чтобы согреть собой ночью. Теперь диван отвоёван. Не дома я подвергаюсь жесткому шантажу. Роль бедной родственницы играется под бурные аплодисменты. Тем более, что тут не понятно, диван или кровать ? Ну, я вдоль голой стеночки посижу, обиженно в глаза твои посмотрю…. Или на занавесочке… Ну, пожалуйста! Нет? Нельзя
Прикольный носок)
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Мой подходит к дивану кладёт на него голову и вздыхает грустно и громко
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Пятница. Работается с трудом. Собака усиленно мешает. Дома у нас чёткое разделение - в кровать нельзя. Диван… Юля дала слабину , когда мелкая болела… забрала на диван, чтобы согреть собой ночью. Теперь диван отвоёван. Не дома я подвергаюсь жесткому шантажу. Роль бедной родственницы играется под бурные аплодисменты. Тем более, что тут не понятно, диван или кровать ? Ну, я вдоль голой стеночки посижу, обиженно в глаза твои посмотрю…. Или на занавесочке… Ну, пожалуйста! Нет? Нельзя
Ахаха, чудо-юдо!)))
Я всегда говорю, собаку не надо дрессировать, нужно дрессировать хозяев)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Бедная родственница mosking_rt_50.gif
Мой кот, гордо спит в кресле на пакете, шуршит и сам себя будит rolleyes_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Бедная родственница Мой кот, гордо спит в кресле на пакете, шуршит и сам себя будит
это мстя?)
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Пятница. Работается с трудом. Собака усиленно мешает. Дома у нас чёткое разделение - в кровать нельзя. Диван… Юля дала слабину , когда мелкая болела… забрала на диван, чтобы согреть собой ночью. Теперь диван отвоёван. Не дома я подвергаюсь жесткому шантажу. Роль бедной родственницы играется под бурные аплодисменты. Тем более, что тут не понятно, диван или кровать ? Ну, я вдоль голой стеночки посижу, обиженно в глаза твои посмотрю…. Или на занавесочке… Ну, пожалуйста! Нет? Нельзя
Вообще это вы у неё живете)
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Пятница. Работается с трудом. Собака усиленно мешает. Дома у нас чёткое разделение - в кровать нельзя. Диван… Юля дала слабину , когда мелкая болела… забрала на диван, чтобы согреть собой ночью. Теперь диван отвоёван. Не дома я подвергаюсь жесткому шантажу. Роль бедной родственницы играется под бурные аплодисменты. Тем более, что тут не понятно, диван или кровать ? Ну, я вдоль голой стеночки посижу, обиженно в глаза твои посмотрю…. Или на занавесочке… Ну, пожалуйста! Нет? Нельзя
Шугани её
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
На 3 фотке манюня такая несчастная. Я бы не выдержала уже бы на ручки взяла. Что я и делаю со своей, она теперь веревки Вьет из меня. У меня не спрашивает сразу прыг и она уже на руках.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Прикольный носок)
Да, я люблю яркие ))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Бедная родственница Мой кот, гордо спит в кресле на пакете, шуршит и сам себя будит
Моя тоже спит в кресле. Но, когда я в другой комнате, на кресле спать одной скучно )))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Мой подходит к дивану кладёт на него голову и вздыхает грустно и громко
Моя не может голову положить - не достаёт )))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ахаха, чудо-юдо!))) Я всегда говорю, собаку не надо дрессировать, нужно дрессировать хозяев)
Так и есть. Хочешь чего-то добиться - измени себя
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Вообще это вы у неё живете)
С чего бы это ? Мы обе не у себя живем ))
Сергей, Москва, м. Планерная, 37 лет
Сергей, Москва, м. Планерная, 37 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Пятница. Работается с трудом. Собака усиленно мешает. Дома у нас чёткое разделение - в кровать нельзя. Диван… Юля дала слабину , когда мелкая болела… забрала на диван, чтобы согреть собой ночью. Теперь диван отвоёван. Не дома я подвергаюсь жесткому шантажу. Роль бедной родственницы играется под бурные аплодисменты. Тем более, что тут не понятно, диван или кровать ? Ну, я вдоль голой стеночки посижу, обиженно в глаза твои посмотрю…. Или на занавесочке… Ну, пожалуйста! Нет? Нельзя
Ну наверно вся в хозяйку 🤣🤣🤣
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Моя не может голову положить - не достаёт )))
Ваша малышечка чудесная))) у меня кобелюка упрямый
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
это мстя?)
А тож, на подушку рвется улечься, ну хоть подползти и нос положить. Не пускаю его в кровать, на белье. smiley-ast_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Год назад Сейчас
Гитлер? blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Ваша малышечка чудесная))) у меня кобелюка упрямый
Так на то и кобелюка, чтоб упрямится, мужик жеж sarcastic_rt_50.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Заодно румтур для потенциальных женихов показали😀
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр