загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Моя готова жрать хоть 4 раза … Приходится сдерживать Любит огурцы, яблоки, несется на кухню, если слышит, как режу Не даю, танцует рядом и обижается
Спасибо за совет, попробуем. Ой, их танцы это что-то. Наша кружит, когда подходит. Забавные они. И после купания вытирается ржачно, об кровать)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Чем кормили неизвестно. Продавали её через третьи руки, якобы хозяева уехали. Весит, не знаю. Но тощая. Она у мамы живёт. Ест три раза в день. Но по малу. Вода всегда стоит. Корм не воспринимает вообще, ни сухой, ни жидкий. Вообще первый раз увидела собаку, которая отказалась от этого
А она ест помалу и больше не просит ?
Вообще. Это собаки компаньоны . Они плохо переключатся на других хозяев.
Моя три месяца привыкала к маме, тоже взрослая к нам попала , потом три месяца привыкала ко мне
Шугалась всего. Пряталась .
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А она ест помалу и больше не просит ? Вообще. Это собаки компаньоны . Они плохо переключатся на других хозяев. Моя три месяца привыкала к маме, тоже взрослая к нам попала , потом три месяца привыкала ко мне Шугалась всего. Пряталась .
Она ест мало, не доедает и уходит. Потом приходит и больше не ест. Вечером свежее ждёт. Вообще странная она. Очень капризная. К хозяйке быстро привыкла, ждёт её и летит за ней, охраняет. А мама ей костюмы вяжет)
Сообщение отредактировала Vesta, Россия, Ульяновск (автор поста) 06.10.2023 22:55
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Спасибо за совет, попробуем. Ой, их танцы это что-то. Наша кружит, когда подходит. Забавные они. И после купания вытирается ржачно, об кровать)
На задних лапах ? Да, моя так же )
Мыться вообще не любит. Из ванны умудряется сбежать. Подтянется на лапах и выпрыгивает ….
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Она ест мало, не доедает и уходит. Потом приходит и больше не ест. Вечером свежее ждёт. Вообще странная она. Очень капризная. К хозяйке быстро привыкла, ждёт её и летит за ней, охраняет. А мама ей костюмы вяжет)
Ну, свежее все любят ))
Не хочет - значит, ей не надо. Не переживайте
Редкая собака, кстати, не сьедает всё, что ей дали. Они нормы не знают
Если при этом она активная, значит, всё хорошо
Моя бегает за мной по 5-8 км в день. После этого не поесть не возможно
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2023 22:59
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
На задних лапах ? Да, моя так же ) Мыться вообще не любит. Из ванны умудряется сбежать. Подтянется на лапах и выпрыгивает ….
Вы собачку одеваете дома зимой, у меня чихуахуа первый год, не знаю свитер ей одевать , лапы холодные почему то…(
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
 
Моя снялась в рекламе салона за бесплатную экспресс линьку сэкономила 2000 рублей))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская писала:
Вы собачку одеваете дома зимой, у меня чихуахуа первый год, не знаю свитер ей одевать , лапы холодные почему то…(
Дома ? Нет. Дома тепло, только если окно открыть и балконную дверь в мороз. Тогда она гнездо себе совьет из моей одежды иди пледа
Лапы даже на улице не одеваем. Не любит. Только комбез. Ни шапок, ни сапожек
Никогда не замечала дома холодных лап. На улице рукой грею, если поджимает
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская писала:
Моя снялась в рекламе салона за бесплатную экспресс линьку сэкономила 2000 рублей))
Нормально переносит ? Такие они очаровашки !
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская писала:
Вы собачку одеваете дома зимой, у меня чихуахуа первый год, не знаю свитер ей одевать , лапы холодные почему то…(
Посмотрела. Одна лапа чуть холоднее других. Именно ее она поджимает чаще всего. Но она ж не на полу сидит, на лежанке, на кресле, на диване. Ничего страшного
Если дома свитер надеть - перегреть можно. Тоже плохо
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Пятница. Работается с трудом. Собака усиленно мешает. Дома у нас чёткое разделение - в кровать нельзя. Диван… Юля дала слабину , когда мелкая болела… забрала на диван, чтобы согреть собой ночью. Теперь диван отвоёван. Не дома я подвергаюсь жесткому шантажу. Роль бедной родственницы играется под бурные аплодисменты. Тем более, что тут не понятно, диван или кровать ? Ну, я вдоль голой стеночки посижу, обиженно в глаза твои посмотрю…. Или на занавесочке… Ну, пожалуйста! Нет? Нельзя
Животное в кровати вообще недопустимо. Какое бы оно не было, кровать для людей.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Животное в кровати вообще недопустимо. Какое бы оно не было, кровать для людей.
Согласна )
Вы это котам пробовали рассказать ?
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Согласна ) Вы это котам пробовали рассказать ?
Пробовал) Кот может прийти чтоб его погладили, не больше.
Сообщение отредактировал Ак-74, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 07.10.2023 08:51
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Животное в кровати вообще недопустимо. Какое бы оно не было, кровать для людей.
Кровать- это место сборищ для семьи и котов grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2023 08:57
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Пробовал) Кот может прийти чтоб его погладили, не больше.
А, ну так всё-таки заходить можно на территорию кровати )))
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А, ну так всё-таки заходить можно на территорию кровати )))
Когда сам позовешь погладить и то это про кота. Собакенам в кровати точно не место )))
Сообщение отредактировал Ак-74, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 07.10.2023 09:38
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Когда сам позовешь погладить и то это про кота. Собакенам в кровати точно не место )))
Расскажите это, моим собакам😀
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Расскажите это, моим собакам😀
Так это ваши собаки, вы и приучайте их к месту.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Так это ваши собаки, вы и приучайте их к месту.
Да, конечно))
Приучали)) но, они не согласны🤣
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр