загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Моя тоже спит в кресле. Но, когда я в другой комнате, на кресле спать одной скучно )))
Она у тебя хитрюга компанейская girl-angel_rt_62.gif , хоть на краешек, но примоститься
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Москва, м. Планерная писал:
Ну наверно вся в хозяйку 🤣🤣🤣
Да, мы похожи )) кто у кого что взял - не понятно. Одинаково просыпаемся и тянемся
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Ваша малышечка чудесная))) у меня кобелюка упрямый
Мои 2 кг упрямства , если не захотят - не сдвинешь )
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Заодно румтур для потенциальных женихов показали😀
Да-да. И где что надо починить и подделать blush_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
мой спит отдельно!) я ему полотенчик постелила с него не сходит, если очень жарко укладывается на пол!) Такой умница, ни разу меня не разбудил, если хочет в туалет - прыгает в ванну и там у него туалет.. Не кот, а подарок!)))
По столам тоже не лазиет, даже если там лежит вкусная для него еда..
Я его не воспитывала, не знаю, как он додумался сам до этого... Может его соседи воспитали, пока меня не было?
Сергей, Москва, м. Планерная, 37 лет
Сергей, Москва, м. Планерная, 37 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да, мы похожи )) кто у кого что взял - не понятно. Одинаково просыпаемся и тянемся
Ещё и с потягушками☺️☺️☺️
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Она у тебя хитрюга компанейская , хоть на краешек, но примоститься
А то ))) ну, ты ж видела friends_rt_104.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
На 3 фотке манюня такая несчастная. Я бы не выдержала уже бы на ручки взяла. Что я и делаю со своей, она теперь веревки Вьет из меня. У меня не спрашивает сразу прыг и она уже на руках.
Ага. Артистка погорелого театра. Пытаюсь держать баланс… чтобы не вила. Пока удается, ибо я высокая mosking_rt_50.gif просто так не запрыгнуть
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да-да. И где что надо починить и подделать
Рациональный подход 👍😀
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Пятница. Работается с трудом. Собака усиленно мешает. Дома у нас чёткое разделение - в кровать нельзя. Диван… Юля дала слабину , когда мелкая болела… забрала на диван, чтобы согреть собой ночью. Теперь диван отвоёван. Не дома я подвергаюсь жесткому шантажу. Роль бедной родственницы играется под бурные аплодисменты. Тем более, что тут не понятно, диван или кровать ? Ну, я вдоль голой стеночки посижу, обиженно в глаза твои посмотрю…. Или на занавесочке… Ну, пожалуйста! Нет? Нельзя
Вчера в отделе рыбалка,купила живую рыбку для котов своих. Сегодня понесу в речку отпускать. Руки и лапы не поднимаются их слопать.
Сообщение отредактировала Хельга, Fairyland (автор поста) 06.10.2023 17:18
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
мой спит отдельно!) я ему полотенчик постелила с него не сходит, если очень жарко укладывается на пол!) Такой умница, ни разу меня не разбудил, если хочет в туалет - прыгает в ванну и там у него туалет.. Не кот, а подарок!))) По столам тоже не лазиет, даже если там лежит вкусная для него еда.. Я его не воспитывала, не знаю, как он додумался сам до этого... Может его соседи воспитали, пока меня не было?
Не пахнет ?
Моя уличная. В морозы терпит сутки, лишь бы не одеваться на улицу
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Вчера в отделе рыбалка,купила живую рыбку для котов своих. Сегодня понесу в речку отпускать. Раки и лапы не поднимаются их слопать.
Зато интересно наблюдать ) заведи еще аквариум им )
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Вчера в отделе рыбалка,купила живую рыбку для котов своих. Сегодня понесу в речку отпускать. Раки и лапы не поднимаются их слопать.
На окошке примостился особенный красавец/красавица smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
мой спит отдельно!) я ему полотенчик постелила с него не сходит, если очень жарко укладывается на пол!) Такой умница, ни разу меня не разбудил, если хочет в туалет - прыгает в ванну и там у него туалет.. Не кот, а подарок!))) По столам тоже не лазиет, даже если там лежит вкусная для него еда.. Я его не воспитывала, не знаю, как он додумался сам до этого... Может его соседи воспитали, пока меня не было?
мой тоже по столам замечен не был, пока на новый год, икру не слизал с бутербродов. mosking_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Год назад Сейчас
Не пойму, пацан или девчонка ?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Москва, м. Планерная писал:
Ещё и с потягушками☺️☺️☺️
Ага. Я дома занималась на йоговском коврике, отошла, возвращаюсь, собака делает тож самое, что и я … теперь я знаю, как это собака мордой вниз mosking_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
мой тоже по столам замечен не был, пока на новый год, икру не слизал с бутербродов.
Черную ? )
Сергей, Москва, м. Планерная, 37 лет
Сергей, Москва, м. Планерная, 37 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ага. Я дома занималась на йоговском коврике, отошла, возвращаюсь, собака делает тож самое, что и я … теперь я знаю, как это собака мордой вниз
Самое главное не начни из миски есть и пить, про другие собачьи дела я уж молчу🤣🤣🤣🤣
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Черную ? )
красную good2_rt_68.gif черную, я б из рук не выпустила.
Кстати он у дочки, ей 8-9 лет было, черную икру купили, она мялась, мялась, унесла бутер с собой, потом пришла и сказала, что ей не понравилось, а вот Барсик все слизал.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Москва, м. Планерная писал:
Самое главное не начни из миски есть и пить, про другие собачьи дела я уж молчу🤣🤣🤣🤣
Фу, ну что ты такое говоришь ? Зубные щетки и миски у нас разные.
А что ты знаешь о собачих делах? Ты вроде не знаток )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр