загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Ищу девушку для серьезных отношений и создания семьи.
Страницы:
1
2
3
4
Морковь, Россия, Гудермес, 33 года
Морковь, Гудермес, 33 года.
 
$t@$, Россия, Москва писал:
руки проооч!)))Видный жаних то!
Объявляю Вас Мужем и.....и Мужем mosking_rt_50.gif Шучу)))) А то Жаних то обидится)))
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Для $t@$, Россия, Москва:

Фигнёй страдаете, молодой человек, как то глупо со стороны, при чём здесь Вы??? в данной теме, как то не очень понятно
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
$t@$, Россия, Москва писал:
я согласная!)))
с кем? с Григорием???? ты ж он rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Автору девушка нужна, или ты уже женского пола??
а это сейчас не тяжело girl-haha_rt_70.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
Фигнёй страдаете, молодой человек, как то глупо со стороны, при чём здесь Вы??? в данной теме, как то не очень понятно
Ирина, не так строго, флирт и позитив в меру допускается.Я уверенна, что у Григория с ч.ю. все нормально
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
$t@$, Россия, Москва писал:
ну побурчит немного...)))я с мультиваркой приеду,готовить будем)))
friends_rt_104.gifа что на пару будете там искать себе невест wink_rt_40.png вместе все же веселей smile1_rt_40.png
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Ирина, не так строго, флирт и позитив в меру допускается.Я уверенна, что у Григория с ч.ю. все нормально
А я с Ириной согласна, хохмить в чужой теме не красиво. Флиртовать можно наверное в чате или как-то еще, а так люди просто влезли и устроили второсортные игрища. Может у автора и все хорошо ч.ю, но не думаю что этот "тонкий" юмор того стоит.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
с кем? с Григорием???? ты ж он
лёгким не хитрым способом - он превратится в - она biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Евгения, Москва, м. Семёновская писала:
А я с Ириной согласна, хохмить в чужой теме не красиво. Флиртовать можно наверное в чате или как-то еще, а так люди просто влезли и устроили второсортные игрища. Может у автора и все хорошо ч.ю, но не думаю что этот "тонкий" юмор того стоит.
Дожили... diablo_rt_74.gif
Хохмить некрасиво...Флиртовать как-то еще... fool_rt_58.gif
Весна на дворе... biggrin_rt_40.png
Да и устав "нашего монастыря" не возбраняет... close-tema_rt_96.gif
Даешь пухленький стОящий юмор!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Раз "тонкий" не устраивает... give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2013 17:31
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дожили... Хохмить некрасиво...Флиртовать как-то еще... Весна на дворе... Да и устав "нашего монастыря" не возбраняет... Поройтесь на антресолях... Может, лояльность где завалялась... Даешь пухленький стОящий юмор!!! Раз "тонкий" не устраивает...
А, Вы, вообще читали, название темы и ту охинею, которую нёс $t@$? Не ожидала от Вас такой поддержки $t@$
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
А, Вы, вообще читали, название темы и ту охинею, которую нёс $t@$? Не ожидала от Вас такой поддержки $t@$
Я не поддерживаю Стаса. Хотя и не осуждаю. Я поддерживаю юмор, доброту, лояльность.
А Стас хохмит, как может... Злобы нет... Это лучше нытья и депрессии, уверяю Вас.
Название темы читала. Дважды... wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не поддерживаю Стаса. Хотя и не осуждаю. Я поддерживаю юмор, доброту, лояльность. А Стас хохмит, как может... Злобы нет... Это лучше нытья и депрессии, уверяю Вас. Название темы читала. Дважды...
Юмор, это хорошо, никто не спорит, но то что пишет молодой человек ( спасибо, что сказали, Стас) не в этой теме. О нытье, депрессии, здесь речь совсем не шла. Не в тему высказывание ваших мыслей вслух.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
Юмор, это хорошо, никто не спорит, но то что пишет молодой человек ( спасибо, что сказали, Стас) не в этой теме. О нытье, депрессии, здесь речь совсем не шла. Не в тему высказывание ваших мыслей вслух.
Вы же свои высказываете! smile_rt_40.png
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дожили... Хохмить некрасиво...Флиртовать как-то еще... Весна на дворе... Да и устав "нашего монастыря" не возбраняет... Поройтесь на антресолях... Может, лояльность где завалялась... Даешь пухленький стОящий юмор!!! Раз "тонкий" не устраивает...
вы не поняли. Постараюсь объяснить. На сколько я понимаю, так юморить позволяют себе старожили сайта..Знаете, как в любом коллективе, вы чувствуете себя тут как рыба в воде, много знакомых, общение уже выходит за рамки сайта знакомств и переходит просто в веселый треп. Поверьте, я тоже человек с чувством юмора, люблю посмеяться и пошутить. Но есть определенный такт, человек написал пост, не шутливый, в надежде найти вторую половинку. Но нет, в его пост влезают люди, которые, по моим наблюдениям, влезают почти во все посты и устраивают мини чат. Наверное это очень забавно, но Ирина правильно сделала замечание, данный пост не место для хохм подобного рода. На анресолях рыться даже не буду))
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
Юмор, это хорошо, никто не спорит, но то что пишет молодой человек ( спасибо, что сказали, Стас) не в этой теме. О нытье, депрессии, здесь речь совсем не шла. Не в тему высказывание ваших мыслей вслух.
мы тут не поняты))) Тактично сделанные замечания были восприняты как депрессия и нытье...забавно.
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Евгения, Москва, м. Семёновская писала:
мы тут не поняты))) Тактично сделанные замечания были восприняты как депрессия и нытье...забавно.
Я, Вас, поддерживаю, Евгения, спасибо)))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Евгения, Москва, м. Семёновская писала:
мы тут не поняты))) Тактично сделанные замечания были восприняты как депрессия и нытье...забавно.
Хорошо, что забавно, а не грустно... smile_rt_40.png
И тактично... Всегда пожалуйста! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хорошо, что забавно, а не грустно... И тактично... Всегда пожалуйста!
Хочу заметить, каждый остаётся при своём мнении
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
$t@$, Россия, Москва писал:
ну побурчит немного...)))я с мультиваркой приеду,готовить будем)))
а можно к вам присоединиться? я могу взять с собой кота.. он будет там мышей ловить... smile_rt_40.png давайте устроим теремок в анапе smile_rt_40.png))))))
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хорошо, что забавно, а не грустно... И тактично... Всегда пожалуйста!
Надеюсь ни кто не в обиде, мы просто общаемся и каждый выказывает свое мнение smile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Ищу девушку для серьезных отношений и создания семьи." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр