загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Ищу девушку для серьезных отношений и создания семьи.
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Да, согласна, но если автор темы не против, правилами сайта допускается. Флуд может быть разрешен в случаях: - автор темы однозначно дал на это согласие, - сообщения единичные, позитивные, несут смысловую нагрузку (на усмотрение модератора) - флирт, т.к. это сайт знакомств (если автор темы не против) А быть все-таки все время занудами скучно и неинтересно.Сайт знакомств и люди тянутся у кого с ч.ю. все в порядке, к позитивным людям.Если хохмят и шуткуют иногда, и в меру, то не значит, чт
Спасибо, Сурена!
Как Вам идет весна!!! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
$t@$, Россия, Москва писал:
Слава богу не отрофировался
Главное вовремя остановится Стас! happy_rt_40.png чтобы шутки не превратились из добродушных в хамоватые))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасибо, Сурена! Как Вам идет весна!!!
Спасибо и Вам, я не "Монстр в юбке"))) biggrin_rt_40.png все человеческое не чуждое и мне, все же женщина spruceup_rt_74.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Евгения, Москва, м. Семёновская писала:
Ну не поняли вы меня, я ж не против, я даже вот уже тое поддалась общему настроению=) Просто мне показалось неудобным, что человек написал серьезный пост с целью познакомится, а его вроде как даже высмеяли. Потом конечно я поняла, что и шутки не злые и народ прав, автор ждет сообщений в ЛС. А по поводу Стаса, кто ж спорит, наверняка хороший=)
И Вы тоже, судя по всему, хорошая! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
А еще и очень красивая!!! spruceup_rt_74.gif spruceup_rt_74.gif spruceup_rt_74.gif
А умницы-красавицы - дефицит!!! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Во все времена и на любом пространстве! girl_pinkglassesf.gif girl_pinkglassesf.gif girl_pinkglassesf.gif
Удачи!!! Доброго дня!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif

P.S. У меня все в порядке с ориентацией (на всяк случай) просто люблю людей и правду говорить.
Если девушка красивая, то это и не комплимент... friends_rt_104.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Евгения, Москва, м. Семёновская писала:
Ну не поняли вы меня, я ж не против, я даже вот уже тое поддалась общему настроению=) Просто мне показалось неудобным, что человек написал серьезный пост с целью познакомится, а его вроде как даже высмеяли. Потом конечно я поняла, что и шутки не злые и народ прав, автор ждет сообщений в ЛС. А по поводу Стаса, кто ж спорит, наверняка хороший=)
Женщинам нравиться мужчины, которые просто заставляют улыбаться smile1_rt_40.png когда женщина улыбается rolleyes_rt_40.gif - она прекрасна, в нее влюблятся мужчины girl_pinkglassesf.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Спасибо и Вам, я не "Монстр в юбке")) все человеческое не чуждое и мне, все же женщина
Справедливости ради, стоит отметить, что и в Монстре очень много человеческого... give-rose_rt_60.gif
А Вы, конечно, Женщина!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
И Мамочка!!! И только потом уже модератор... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Женщинам нравиться мужчины, которые просто заставляют улыбаться когда женщина улыбается - она прекрасна, в нее влюблятся мужчины
Согласна, нытиков хватает вокруг, хочется наконец начать улыбаться...даже не для того чтобы влюблялись, а просто для себя smile_rt_40.png внутри хочется улыбаться
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
P.S. У меня все в порядке с ориентацией (на всяк случай) просто люблю людей и правду говорить. Если девушка красивая, то это и не комплимент...
biggrin_rt_40.png ни тени сомнения не было в том, что у вас правильная ориентация..Людей я тоже люблю, да и профессия у меня человеколюбивая..Спасибо вам за теплые слова, правда очень приятно и очень нужно слышать что-то доброе! Особенно утром, когда начинаешь день.

Удачного дня! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Евгения, Москва, м. Семёновская писала:
Согласна, нытиков хватает вокруг, хочется наконец начать улыбаться...даже не для того чтобы влюблялись, а просто для себя внутри хочется улыбаться
Когда женщина светится изнутри, она притягивает мужчин ac21.gif

Григорий,извини blush_rt_40.gif мы тут малость с позитивом, держим тему на "плаву" secret_rt_44.gif
$t@$, Россия, Москва, 39 лет
$t@$, Москва, 39 лет.
 
Прошу прощения у всех за свои глупые шутки,впредь такого больше не повторится.
Этот сайт для людей которые итак хлебнули не мало неприятных моментов в жизни,понимаю ваше недовольство...
Простите ещё раз,мне очень стыдно... blush_rt_40.gif
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Мне просто оооочень интересно, почему же автор темы оказался в тени? Совсем не отреагировал на все наши высказывания, даже немножко поругались, правда уже помирились!
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
$t@$, Россия, Москва писал:
Прошу прощения у всех за свои глупые шутки,впредь такого больше не повторится. Этот сайт для людей которые итак хлебнули не мало неприятных моментов в жизни,понимаю ваше недовольство... Простите ещё раз,мне очень стыдно...
Так именно потому, что хлебнули... Вовсе не прочь посмеяться...
Не надо так строго к себе friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif
зарина, Казахстан, Павлодар, 46 лет
зарина, Казахстан, Павлодар, 46 лет.
 
желаю удачи а удача в нашей жизни много значит пока
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
все как всегда..мужчина хочет познакомится...а женщины в итоге все желание обрывают....
давайте начнем меняться с себя....ВЕСССНА уже!!!!!!!!! скоро)))
дмитрий, Москва, м. Новогиреево, 41 год
дмитрий, Москва, м. Новогиреево, 41 год.
 
ищу девушку для сер отн
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Ищу девушку для серьезных отношений и создания семьи." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр