загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как в детстве побывали. Музей ватной игрушки.
Страницы:
1
2
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
После фильма "Цирк" начали делать игрушки с негритятами ) Темнокожего пупса они продают.
Фильм не смотрела ))
Но вообще после Олимпиады 80 у нас их в стране не мало было.
Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Рекомендую посетить. А если у Вас есть дети, внуки,крестники, то вдвойне рекомендую. Нам сегодня посчастливилось там побывать на экскурсии. У них есть и мастер -классы. https://yandex.ru/search/touch/?t....?грушки&clid=2451233&lr=213
Эх, сколько пожаров было из-за них... umnik2_rt_46.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Фильм не смотрела )) Но вообще после Олимпиады 80 у нас их в стране не мало было.
Эммм... С Любовью Орловой?
Точно нет?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 

16-17 декабря, традиционно, около Сити, в Экспоцентре пройдет ярмарка народных промыслов. Там уже в октябре продавались игрушки елочные, ручной работы.
Несколько прилавков были и с ватными, и с войлочными.
Лично мы поедем традиционно)
Я всегда привожу игрушки оттуда. Да и другое тоже.

Наташа, простите, что влезла в тему.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
16-17 декабря, традиционно, около Сити, в Экспоцентре пройдет ярмарка народных промыслов. Там уже в октябре продавались игрушки елочные, ручной работы. Несколько прилавков были и с ватными, и с войлочными. Лично мы поедем традиционно) Я всегда привожу игрушки оттуда. Да и другое тоже. Наташа, простите, что влезла в тему.
Похоже, я нашла себе досуг на эти выходные smile_rt_40.png)
Не подскажешь, вход свободный? Хочу в воскресенье съездить.
Она ведь?

https://www.expocentr.ru/ru/events/gostevye-vystavki/ladya-winter/
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2023 09:25
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Рекомендую посетить. А если у Вас есть дети, внуки,крестники, то вдвойне рекомендую. Нам сегодня посчастливилось там побывать на экскурсии. У них есть и мастер -классы. https://yandex.ru/search/touch/?t....?грушки&clid=2451233&lr=213
Какая прелесть, как в детстве! Спасибо за рекомендации!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Похоже, я нашла себе досуг на эти выходные ) Не подскажешь, вход свободный? Хочу в воскресенье съездить. Она ведь? https://www.expocentr.ru/ru/events/gostevye-vystavki/ladya-winter/
Свободный, даsmile_rt_40.png
Приезжай.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
16-17 декабря, традиционно, около Сити, в Экспоцентре пройдет ярмарка народных промыслов. Там уже в октябре продавались игрушки елочные, ручной работы. Несколько прилавков были и с ватными, и с войлочными. Лично мы поедем традиционно) Я всегда привожу игрушки оттуда. Да и другое тоже. Наташа, простите, что влезла в тему.
Наоборот, очень здорово, что больше информации на эту тему.
Все же очень еще актуально.
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Красота то какая!
Я тоже неровно дышу ко всей этой прелести. Уже купила себе подарок , тоже ватная девочка))
Сообщение отредактировала Zlata, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 11.12.2023 12:30
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Красота то какая! Я тоже неровно дышу ко всей этой прелести. Уже купила себе подарок , тоже ватная девочка))
Мне тоже нравятся такие игрушки! wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Пробовали уже ?
Не пробовала, в принципе нужно просто начать, выделить время, и я не знаю, каким клеем пользуются для изготовления ватных игрушек.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не пробовала, в принципе нужно просто начать, выделить время, и я не знаю, каким клеем пользуются для изготовления ватных игрушек.
Клейстером из крахмала wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Клейстером из крахмала
Аааа. Точно, это лучше, чем клей.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Рекомендую посетить. А если у Вас есть дети, внуки,крестники, то вдвойне рекомендую. Нам сегодня посчастливилось там побывать на экскурсии. У них есть и мастер -классы. https://yandex.ru/search/touch/?t....?грушки&clid=2451233&lr=213
Какие игрушки какая прелесть
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр