загрузка
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сейчас дочитываю Курпатова Наука о с-се, в переди новогодние каникулы надо чего нибудь прикупить ) Присматриваясь к тому, что можно будет почитать наткнулся на книгу Артнц Уильям, Чейс Бетси, Висенте Марк. Кроличья нора, или что мы знаем о себе и Вселенной) Господа форумчане кто нибудь читал, какие впечатления произвела на вас эта книга, стоит ли покупать?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сейчас дочитываю Курпатова Наука о сексе, в переди новогодние каникулы надо чего нибудь прикупить ) Присматриваясь к тому, что можно будет почитать наткнулся на книгу Артнц Уильям, Чейс Бетси, Висенте Марк. Кроличья нора, или что мы знаем о себе и Вселенной) Господа форумчане кто нибудь читал, какие впечатления произвела на вас эта книга, стоит ли покупать?
Рекомендую Евангелие и книги Паиссия Святогорца"Духовное пробуждение", "С болью и любовью о современном человеке"много всего интересного узнаете🙂
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Рекомендую Евангелие и книги Паиссия Святогорца"Духовное пробуждение", "С болью и любовью о современном человеке"много всего интересного узнаете🙂
Вы прям в точку! Он давно говорит: "Дети мои, погрязли вы в пороке и похоти, подумайте о душе своей! Стары мы уже для этого, я так особенно" wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вы прям в точку! Он давно говорит: "Дети мои, погрязли вы в пороке и похоти, подумайте о душе своей! Стары мы уже для этого, я так особенно"
Да,о душе нужно думать в первую очередь🙏А на счёт стары для этого,любви все возрасты покорны,с мужем можно заниматься любовью это нормально,но только с мужем.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сейчас дочитываю Курпатова Наука о сексе, в переди новогодние каникулы надо чего нибудь прикупить ) Присматриваясь к тому, что можно будет почитать наткнулся на книгу Артнц Уильям, Чейс Бетси, Висенте Марк. Кроличья нора, или что мы знаем о себе и Вселенной) Господа форумчане кто нибудь читал, какие впечатления произвела на вас эта книга, стоит ли покупать?
Никогда не понимал этих метаний. Книг написано на сто лет вперед, не перечитать. Я про классику и относительно современные книги.
Про фантастику молчу уже, это пласт неподъемный даже в теории.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2023 08:18
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Рекомендую Евангелие и книги Паиссия Святогорца"Духовное пробуждение", "С болью и любовью о современном
С ней котел будут не так сильно топить? unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
С ней котел будут не так сильно топить?
Рекомендую Вам почитать для начала эти книги,очень много полезного,может и вопросов у Вас не возникнет🙂
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Никогда не понимал этих метаний. Книг написано на сто лет вперед, не перечитать. Я про классику и относительно современные книги. Про фантастику молчу уже, это пласт неподъемный даже в теории.
Это да) Но тут вопрос в другом: "изменять" любому автору или остаться ему верным cool_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это да) Но тут вопрос в другом: "изменять" любому автору или остаться ему верным
Что значит изменять? При всем желании всего автора не перечитать. Времени не хватит. Настроения не хватит. Терпения не хватит. Дело даже не в авторе, а в большом количестве инфопотоков сегодня. Телега, ютуб, форумы, сообщества.
Я например читаю тогда, когда по некоторым причинам нахожусь вне этих "соблазнов"
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2023 08:43
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Рекомендую Вам почитать для начала эти книги,очень много полезного... 🙂
Спасибо вам, вы открыли мне глаза и показали Новый мир hi_rt_44.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что значит изменять?
у тс кроме старости есть вторая любимая тема - Курпатов
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Для Кирилл, Россия, Москва:

Любитель книг, ты, акустику к консоли брал какую? 5.1 там, или саундбар с сабом? Звук вокруг и тгд?
Я вчера на Авито продал комплект старой акустики 5.0. Ресивер Пионер, и пять колонок Ультимэйт, громоздко слишком для однушки . Вот думаю чем заменить.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2023 08:49
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
в большом количестве инфопотоков сегодня. Телега, ютуб, форумы, сообщества.
есть такие соблазны
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Любитель книг, ты, акустику к консоли брал какую? 5.1 там, или саундбар с сабом? Звук вокруг и тгд? Я вчера на Авито продал комплект старой акустики 5.0. Ресивер Пионер, и пять колонок Ультимэйт, громоздко слишком для однушки . Вот думаю чем заменить.
Ой тут вряд ли я тебе подскажу, я без акустики играю давольствуюсь малым так сказать!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Рекомендую Евангелие и книги Паиссия Святогорца"Духовное пробуждение", "С болью и любовью о современном человеке"много всего интересного узнаете🙂
Евангелие я уже два раза прочитал, но за совет благодарю)
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Евангелие я уже два раза прочитал, но за совет благодарю)
Пожалуйста,лижбы во благо🙏
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Евангелие я уже два раза прочитал, но за совет благодарю)
Вообще два раза это ерунда,рекомендуют по 1-й главе читать каждый день🙂
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр