загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
В мою жизнь вошло новое. Собственно всё.
И опять работу поменяла стрекоза sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И я порой так думаю. Только я не умею себя хвалить за сделанное, т.к. понимаю сколько ещё предстоит. Иногда страшно становится, порой руки опускаются. Но через несколько дней понимаю, что мозг всё равно постоянно работает в заданном направлении. Приходится следовать за этими мыслями)
Страшно стало потом
Сейчас , оглядываясь
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Доброй ночи, всем удачной завершающей недели Какие серьезные / кардинальные / впечатлившие вас перемены были у вас в уходящем году ? Возможно захочется поделиться и получить, как положено, экспертное мнение по тем вопросам , которые вы и не задавали А то что то скучновато Что вас удивило Что нового вы узнали В общем - поделитесь эмоциями
В уходящем году я похудел на 18 кг.
Спасибо ему за это happy2_rt_40.png
Надеюсь, следующий год продолжит этот курс.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
мы так и не услышали начальника транспортного цеха (с)...

эта неделя не крайняя, а действительно последняя в 2023 году. другой не будет)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Доброй ночи, всем удачной завершающей недели Какие серьезные / кардинальные / впечатлившие вас перемены были у вас в уходящем году ? Возможно захочется поделиться и получить, как положено, экспертное мнение по тем вопросам , которые вы и не задавали А то что то скучновато Что вас удивило Что нового вы узнали В общем - поделитесь эмоциями
Новая работа. А в остальном стабильно вялотекуще.
Последние две недели острые ощущения - лечение зуба и поездка в лес под Кострому с недолеченным зубом и временной пломбой. Самое дорогое, что у меня сейчас есть - это маленький кусочек цемента во рту, который крошится. Если потеряю его, то мне ппц тут под соснами)))))
Девиз - дожить до 06.01.2024!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дочь вышла замуж....удивило, что в 19 лет она захотела замуж) Мне до 25 не надо было)
Перевод на должность выше....удивило, что руководство само предложило.....я даже не просила)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.12.2023 09:21
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
эта неделя не крайняя, а действительно последняя в 2023 году. другой не будет)
Да…
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
В уходящем году я похудел на 18 кг. Спасибо ему за это Надеюсь, следующий год продолжит этот курс.
Класс!!! Да вы красавчик! Что делали ? Удачи вам от души в работе над собой - это самая сложная работа !
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Класс!!! Да вы красавчик! Что делали ? Удачи вам от души в работе над собой - это самая сложная работа !
Следил за собой. Старался правильнее питаться, больше двигаться. При этом не голодать и не переутруждаться hi_rt_44.png
В общем, никаких секретов, все и так знают, что нужно делать, чтобы похудеть.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Доброй ночи, всем удачной завершающей недели Какие серьезные / кардинальные / впечатлившие вас перемены были у вас в уходящем году ? Возможно захочется поделиться и получить, как положено, экспертное мнение по тем вопросам , которые вы и не задавали А то что то скучновато Что вас удивило Что нового вы узнали В общем - поделитесь эмоциями
А у меня на настоящий момент уходящий год самый тяжёлый за всю мою жизнь, с серьёзными потерями и испытаниями. Поэтому для настроения от меня ёлка! Обычно ставили живую пихту под потолок, а в этом году мне захотелось белую и скромную
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Воо! Завтра лекарю предьявлю!))) Слабость ломота , насморк , понос гагрена смерть
Продлили!))) biggrin_rt_40.gif тыдыыщ тыдыщ!))) dance3_rt_84.gif
А это значит что в этом году я на работу больше не пойду!!!))) yahoo_rt_84.gif
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Продлили!))) biggrin_rt_40.gif тыдыыщ тыдыщ!))) dance3_rt_84.gif
А это значит что в этом году я на работу больше не пойду!!!))) yahoo_rt_84.gif
Гори оно все синем пламенем!))) rofl_rt_56.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
1. Новая работа нашла меня. 2. Похудела на 11 кг. Надо ещё немного.
girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Новая работа. А в остальном стабильно вялотекуще. Последние две недели острые ощущения - лечение зуба и поездка в лес под Кострому с недолеченным зубом и временной пломбой. Самое дорогое, что у меня сейчас есть - это маленький кусочек цемента во рту, который крошится. Если потеряю его, то мне ппц тут под соснами))))) Девиз - дожить до 06.01.2024!
Дедушка Сусанин всегда к вашим услугам
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Сын под декабрь дембельнулся Зачислен в резерв, не в запас (ох, Артем, наверно, надо еще раз бубнить, наполовину пока сбылось).
Под новый год переезд на другое рабочее место в другой кабинет, с другими сотрудниками в компании, пока нравится там.
В общем, все хорошо.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Дедушка Сусанин всегда к вашим услугам
Сусанин не знает, случайно, стоматологию 24 часа в Костроме? На всякий случай, вдруг чего... В интернете как-то скромно с информацией ((
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сусанин не знает, случайно, стоматологию 24 часа в Костроме? На всякий случай, вдруг чего... В интернете как-то скромно с информацией ((
Но лучше заранее узнать - позвонить. Кострома - она такая, могут и приврать
Центр амбулаторной хирургии
+7 (4942) 32-51-53
Кострома, ул. Советская, 117
Время работы:
пн-вс круглосуточно
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Кострома (автор поста) 26.12.2023 12:17
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Продлили!))) тыдыыщ тыдыщ!))) А это значит что в этом году я на работу больше не пойду!!!))) Гори оно все синем пламенем!)))
Хо хо хо
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Диана, Россия, Москва писала:
А у меня на настоящий момент уходящий год самый тяжёлый за всю мою жизнь, с серьёзными потерями и испытаниями. Поэтому для настроения от меня ёлка! Обычно ставили живую пихту под потолок, а в этом году мне захотелось белую и скромную
give-rose_rt_60.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Но лучше заранее узнать - позвонить. Кострома - она такая, могут и приврать Центр амбулаторной хирургии +7 (4942) 32-51-53 Кострома, ул. Советская, 117 Время работы: пн-вс круглосуточно
Дай Вам Бог здоровья!!!!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр