загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Не была на этом сайте наверно полгода)
Год был больше нехороший, чем хороший, непростой. Елку пока не осилили поставить, настроение новогоднее задерживается). Нужен следующий год - лучше, определённо.
Хочется больше свободного времени на семью, преодоления проблем у близких и прожить новый год без потерь.
Оставить можно ту же стабильность на работе, обязательно).
Всем желаю хорошего года, наполненного только добрыми, тёплыми, радостными и приятными событиями happy_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Спасибо, сама в шоке. Теперь я не ооооочень жирная тушка, а просто жирная тушка.
В наступающем году еще похудеешь, если захочешь smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
У меня подруга такая - водохлеб, а я через силу, так как НАДО.
Через силу - не нужно. Лучше пить меньше, но с положительными эмоциями smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Ушла с нелюбимой работы, год там продержалась кое-как. Не решалась уйти, т.к.удаленка - дети под присмотром. Мне там все нервы вымотали. Выбрала новое место работы сердцем. Хотела, чтобы меня туда взяли. И мне позвонили. Отказалась от той вакансии, где зарплата больше, но специфика работы такая, как была до этого. А я не хочу.
Зря отказалась smiley-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Одним днем поменяла работу, а соответственно и жизнь. Было страшно, потому что отвыкла работать в коллективе, но...все оказалось проще. На работе уже успела пройти огонь , воду и медные трубы sarcastic_rt_50.gif Прошла обучение, сейчас... Вобщем держу кулачки blush_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я даже таблетки не могу запить водой. Минералку могу пить, а вот обычную нет, совсем не пью
Я тоже минералку предпочитаю smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дочь вышла замуж....удивило, что в 19 лет она захотела замуж) Мне до 25 не надо было)
Зачем вообще замуж выходить в наше время? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Одним днем поменяла работу, а соответственно и жизнь. Было страшно, потому что отвыкла работать в коллективе, но...все оказалось проще. На работе уже успела пройти огонь , воду и медные трубы Прошла обучение, сейчас... Вобщем держу кулачки
Смелая девушка smiley-ast_rt_40.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
А у меня началась новая жизнь)))
Вышла замуж, появился новый дом, потихоньку обустраиваем своё гнездышко... Новые члены семьи появились)))

Ёлку наряжать будем 31 декабря... girl-haha_rt_70.gif
На работе в этом году сделала такую
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Елка стоит, сессия у сына постепенно сдаётся , близкий человек уже рядом, закупки основные все сделаны- меню определено, гуся привезли… вообще такое первый раз… никакого бешеного ажиотажа… просто наслаждаюсь…


Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Доброй ночи, всем удачной завершающей недели Какие серьезные / кардинальные / впечатлившие вас перемены были у вас в уходящем году ? Возможно захочется поделиться и получить, как положено, экспертное мнение по тем вопросам , которые вы и не задавали А то что то скучновато Что вас удивило Что нового вы узнали В общем - поделитесь эмоциями
Некогда анализировать прошедший год, ещё в забеге, вот в праздники улягусь на диван, открою папки с фоткам, вспомню чтт было вообще, тогда и выводы сделаю и планы строить на новый год начнём)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Доброй ночи, всем удачной завершающей недели Какие серьезные / кардинальные / впечатлившие вас перемены были у вас в уходящем году ? Возможно захочется поделиться и получить, как положено, экспертное мнение по тем вопросам , которые вы и не задавали А то что то скучновато Что вас удивило Что нового вы узнали В общем - поделитесь эмоциями
Всего понемногу - новое разочарование, новая должность, новый опыт, не было отпуска angry2_rt_40.png Год как год, со своими + и -. Надеюсь 2024 исполнит все мои намерения beach_rt_68.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зачем вообще замуж выходить в наше время?
Как зачем?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зря отказалась
Не зря. Коллега туда устроилась, уволилась недавно. Говорит, что то же самое, от чего мы ушли с предыдущего места. Как я и предполагала.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На работе уже успела пройти огонь , воду и медные трубы
Во работа пошла) на выживание mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Смелая девушка
Что выросло, то выросло))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Всего понемногу - новое разочарование, новая должность, новый опыт, не было отпуска Год как год, со своими + и -. Надеюсь 2024 исполнит все мои намерения
У меня тоже не было отпуска cray_rt_62.gif но в 2024 планируется целых два drink_rt_118.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Во работа пошла) на выживание
Вот самое смешное, что именно так и было до того момента пока коллектив меня принял)) а принял меня после того , как я влетела на выговор и не продвижение по службе)) вот сразу зауважали и стала своей.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Отпуск был. И какой wub_rt_44.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Кострома - она такая, могут и приврать
Песня была раньше... Вспомнилось)))
Заболела - полечиииись tease_rt_82.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр