загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Болею неделю уже. Подхватил где то ковидло. Завтра к врачу. Вот думаю , закосить что ли до конца года,? типа плохо мне, бла бла))) Один фиг жрать икру ложкой одному придется на НГ сдается мне!)))
Тут такой выбор девушек. Приглашайте!
Поправляйтесь, чтобы на праздник 🥂 как 🥒
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Ксю, расскажи про вход. Помнится, самые большие споры в твоей теме про Дом, вызвала раздвижная дверь на входе.
Так раздвижные двери на веранду
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Болею неделю уже. Подхватил где то ковидло. Завтра к врачу. Вот думаю , закосить что ли до конца года,? типа плохо мне, бла бла))) Один фиг жрать икру ложкой одному придется на НГ сдается мне!)))
Зачем? В Москве больничный закрывают дистанционно. Или плохо себя чувствуешь ещё?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Зачем? В Москве больничный закрывают дистанционно. Или плохо себя чувствуешь ещё?
Не хочет работать 😀
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тут такой выбор девушек. Приглашайте! Поправляйтесь, чтобы на праздник 🥂 как 🥒
Кто мне нравится, тому не нравлюсь я!)) И наоборот!
Это аксиома уже!
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Выше как раз про последнее пояснение Вот и советы пошли )) из стартового топика Люди всяких профессий с риском для жизни не употребляют такое слово Некоторые Вот чтобы и из не отталкивать и услышать побооольше интересного
Люди этих профессий не всегда не употребляют, ща именно тот случай sarcastic_rt_50.gif
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Неее , это пока в мечтах Пока именно им и именно втуда
arghh_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Для Ксю, Фламандия ❤️:

Ёлку поставила?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Затейно
Да) а самые значимые события в этом году ...сын выздоровел,дописал докторскую и была предзащита))
Мой переезд на новую кв и ещё кое-что))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ёлку поставила?
Не-а) только гирлянду повесила на одно окно))
Моталась в Севастополь туда и обратно) может завтра куплю
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Болею неделю уже. Подхватил где то ковидло. Завтра к врачу. Вот думаю , закосить что ли до конца года,? типа плохо мне, бла бла))) Один фиг жрать икру ложкой одному придется на НГ сдается мне!)))
Выздоравливайте!
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Болею неделю уже. Подхватил где то ковидло. Завтра к врачу. Вот думаю , закосить что ли до конца года,? типа плохо мне, бла бла))) Один фиг жрать икру ложкой одному придется на НГ сдается мне!)))
Если больничный оплачивается, то почему бы и да, и праздники не забудьте, они тоже оплачиваются)
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Зачем? В Москве больничный закрывают дистанционно. Или плохо себя чувствуешь ещё?
Нафиг эти три дня делать на работе?? Смотреть на пьяные рожи, командировка там в филиал светит, за 100 верст
Ладно, подумаю еще, хотя какойто непонятный насморк еще остался.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Нафиг эти три дня делать на работе?? Смотреть на пьяные рожи, командировка там в филиал светит, за 100 верст Ладно, подумаю еще, хотя какойто непонятный насморк еще остался.
Пить три дня)))
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Если больничный оплачивается, то почему бы и да, и праздники не забудьте, они тоже оплачиваются)
Конечно оплачивается у наС. ГУ. все по Кзот
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Пить три дня)))
Вы меня с кем то спутали!))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Люди этих профессий не всегда не употребляют, ща именно тот случай
Вы что издеваетесь? «не всегда не употребляют» у меня голова заболела - не могу расшифровать
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Выздоравливайте!
Мерси!)) ac40_rt_94.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Доброй ночи, всем удачной завершающей недели Какие серьезные / кардинальные / впечатлившие вас перемены были у вас в уходящем году ? Возможно захочется поделиться и получить, как положено, экспертное мнение по тем вопросам , которые вы и не задавали А то что то скучновато Что вас удивило Что нового вы узнали В общем - поделитесь эмоциями
Ушла с нелюбимой работы, год там продержалась кое-как. Не решалась уйти, т.к.удаленка - дети под присмотром. Мне там все нервы вымотали. Выбрала новое место работы сердцем. Хотела, чтобы меня туда взяли. И мне позвонили.
Отказалась от той вакансии, где зарплата больше, но специфика работы такая, как была до этого. А я не хочу.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да) а самые значимые события в этом году ...сын выздоровел,дописал докторскую и была предзащита)) Мой переезд на новую кв и ещё кое-что))
Не хило !)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр