загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Сегодня в новостной ленте опубликовали: "Роспотребнадзор зафиксировал новый вариант короновируса FLiRT". К чему бы это?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Это как французкий насморк? Жить можно, но не комфортно.
от французского лекарство есть, а от этого нет и прийдется просто пережить...кстати у нас в стране по информации тогоже Роспотребнадзора этого штамма пока нет
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская писал:
Странное название. Ну, тайфуны тоже есть с миленькими названиями) Кстати привет Видновчанину, вырос там. Обожаю этот город! Помню в нулевых выиграл конкурс как лучший город Подмосковья. Сейчас конечно чуть хуже, но Родину не выбирают.
И культивировал ныне забытый вид спорта. А на том стадионе рынок построили.
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
от французского лекарство есть, а от этого нет и прийдется просто пережить...кстати у нас в стране по информации тогоже Роспотребнадзора этого штамма пока нет
А где он тогда зафиксировал своими щупальцами?
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
К чему бы это?
Что-то граждане опять больничными пренебрегают, им не выгодно, работодателю - весьма
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская, 44 года
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская, 44 года.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
И культивировал ныне забытый вид спорта. А на том стадионе рынок построили.
Да, обидно очень
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская писал:
Я сам с ней бесплатно не пересплю)
Вот она, наверное, расстроится , когда узнает)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я болела и омикроном, и кентавром. И Флирт переживём ....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.05.2024 09:09
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Среди симптомов заболевания, вызванного вариантом FLiRT, — лихорадка, кашель, заложенность носа или насморк, боль в горле и потеря вкуса или обоняния(с)
И это переживём и приспособимся.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Среди симптомов заболевания, вызванного вариантом FLiRT, — лихорадка, кашель, заложенность носа или насморк, боль в горле и потеря вкуса или обоняния(с) И это переживём и приспособимся.
Или не переживем smiley-ast_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Или не переживем
Мы по вас будем скучать, что вы, не надо))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
К чему бы это?
это чтобы ты дома сидел
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
это чтобы ты дома сидел
Да и так сижу, огонь в печи поддерживаю, на спичках экономлю, картофель опыляю, с муравьями борюсь. Капец, скоро всё сожрут.
Эт ты тут с узелком... Или это по поговорке от сумы не зарекайся? В поиске?
Сообщение отредактировал Верещагин, Россия, Видное (автор поста) 22.05.2024 09:45
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Среди симптомов заболевания, вызванного вариантом FLiRT, — лихорадка, кашель, заложенность носа или насморк, боль в горле и потеря вкуса или обоняния(с) И это переживём и приспособимся.
Ага. Я ещё в пандемию говорила, что всё превратится в сезонный " грипп". Так и вышло, никто панику больше не разводит, принудительную вакцинацию не проводит.
Людей больше умерло по причине устроенного в пандемию массового психоза по поводу ковида.
Теперь страшилка под названием " ковид" перестала быть КОМУ то выгодным
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага. Я ещё в пандемию говорила, что всё превратится в сезонный " грипп". Так и вышло, никто панику больше не разводит, принудительную вакцинацию не проводит. Людей больше умерло по причине устроенного в пандемию массового психоза по поводу ковида. Теперь страшилка под названием " ковид" перестала быть КОМУ то выгодным
Меж проч в европах последствия обязаловки сейчас разгребают по судам с ахренительными исками. А там дикие последствия той обязаловки. Самое безобидное это тромбоз.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Щёлковская писал:
Я сам с ней бесплатно не пересплю) Давалка подростковой внешности) Низ из низов, как личность.
А если не бесплатно?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Да и так сижу, огонь в печи поддерживаю, на спичках экономлю, картофель опыляю, с муравьями борюсь. Капец, скоро всё сожрут. Эт ты тут с узелком... Или это по поговорке от сумы не зарекайся? В поиске?
мне после мусоровоза и помоек вообще пофиг это всё
помню когда отгружали баки до бабы часто свои вещи выкидывали поглаженые и правильно сложеные. Я такие пакеты открывал и говорил напарнику смотри какие вещички...мож она чем болела...потом для прикола брал и кидал и говорил "на лови"

sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
мне после мусоровоза и помоек вообще пофиг это всё помню когда отгружали баки до бабы часто свои вещи выкидывали поглаженые и правильно сложеные. Я такие пакеты открывал и говорил напарнику смотри какие вещички...мож она чем болела...потом для прикола брал и кидал и говорил "на лови"
Я думала, примеряли на пару.
Уж прикалываться так прикалываться.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я болела и омикроном, и кентавром. И Флирт переживём ....
А я не знаю какой был в самую первую волну, вот из-за него, заразы, целых три месяца дома сидела.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я думала, примеряли на пару. Уж прикалываться так прикалываться.
до такого не доходило
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
и кентавром.
Я даже про такой не слышала 😳
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр