загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Сегодня в новостной ленте опубликовали: "Роспотребнадзор зафиксировал новый вариант короновируса FLiRT". К чему бы это?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Завалился в ЛС и кричал «женюсь»! Ну я как испугалась, начала сразу все колючки выпускать😁 меня обзывать стал потом.
Ау!
Ещё пострадавшие есть?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Чую, скоро замуж
Ой нееет… давайте ему найдем другую невесту лучше, я хочу немного побыть одна, пожить для себя… beach_rt_68.gif
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Это такая ракета
Это такая жена Тамара, встречающая пьяного мужа)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Ау! Ещё пострадавшие есть?
Чего, объединиться с ними хочешь и начать воевать с неугодной? rofl_rt_56.gif
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Чего, объединиться с ними хочешь и начать воевать с неугодной?
Межпроч тут тема про Флирт!
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
К чему бы это?
Новый развод.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Межпроч тут тема про Флирт!
И что)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Межпроч тут тема про Флирт!
Активненько соответствуете тематике gitara.gif
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Активненько соответствуете тематике
Всё! Ухожу!
На борьбу с ромашками.
Это полезнее.
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
К чему бы это?
Вход в общественные места в перчатках, маске и презервативе
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
И что)
Запудрили сапсем.
С одуванчиками.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Завалился в ЛС и кричал «женюсь»! Ну я как испугалась, начала сразу все колючки выпускать😁 меня обзывать стал потом.
А что пугаться? Мягко бы сказала - не мой размерчик, то бишь возраст шикарный, но не для меня)))
А ты небось маршрут проложила куда идти и флажки поставила?)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Инфу можно почитать. Я это тоже не всю жизнь знаю. Только лет с 28-30. В поиск забить "Лихорадкофобия". Ещё высказывания великих врачей есть. " Дайте мне лихорадку и я вылечу все болезни " . Наши же люди приучены бороться с выс температурой.. Сами себя губят. Врачей слушают безголовых ( как и я по молодости) .
Не согласна. В три года у моей дочери была температура при ангине выше 40. Если бы я не дала жаропонижающие, то последствия могли быть плачевными- судороги и далее. Так что в этом вопросе тоже надо тормозить немного, здравый смысл всё же должен преобладать.
Я пью ж/п только начиная с выше, че 38.5 как традиционно рекомендуют.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.05.2024 12:46
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А что пугаться? Мягко бы сказала - не мой размерчик, то бишь возраст шикарный, но не для меня))) А ты небось маршрут проложила куда идти и флажки поставила?)
Мягко сказала, один фиг оскорбления…
Еще и клубок дала с катомкой🤣🤣🤣
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2024 12:50
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не согласна. В три года у моей дочери была температура при ангине выше 40. Если бы я не дала жаропонижающие, то последствия могли быть плачевными- судороги и далее. Так что в этом вопросе тоже надо тормозить немного, здравый смысл всё же должен преобладать. Я пью ж/п только начиная с выше, че 38.5 как традиционно рекомендуют.
Здравый тут у всех в основном есть. С этим норм.
Одно и тоже у всех : 38.5 , принять жаропонижающее. Типа вдруг белок свернется, глюки судороги. Физ методы мягкие снижения темп есть. Если есть нервяк по этому вопросу.
Не догоняет народ про то что НПВС это не игрушка. Глотает их направо налево. Долго болеет и тд тп
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Не догоняет народ про то что НПВС это не игрушка. Глотает их направо налево. Долго болеет и тд тп
Что такое НПВС?
Ну не знаю. Знаю про инсульт. Я уже рассказывал, что у меня жену, кот.была на много моложе меня и у нас уже было 2 дитя, в 33 шарахнул инсульт. Стволовой. Паралич напрочь...
Изучил тему. Там в больнице в её палате лежали такие же от 17 и до 56. Кто-то на реабилитации...
Короче я о том, что на всех препаратах для профилактики гриппа и ОРЗ в самом конце, мелко мелко приписано:
- вызывает энцефалопатию.
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Чего, объединиться с ними хочешь и начать воевать с неугодной?
Простите. Я тут имел пострадавших не от Вас, а от меня. Ваших пострадавших просто не счесть и пусть самисами.
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А ты небось маршрут проложила куда идти и флажки поставила?)
Не флажками, а флагами.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Простите. Я тут имел пострадавших не от Вас, а от меня. Ваших пострадавших просто не счесть и пусть самисами.
А почему чуть что не так, не сошлись мнениями, значит пострадавшие? hm_rt_40.png
Вас жизнь что-ли не закалила, чтоб в таким возрасте кого-то там пострадавшим обзывать? Осподя, куснулись, поспорили и дальше общаемся, не вижу проблем и пострадавших никаких.
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2024 15:07
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Что такое НПВС? Ну не знаю. Знаю про инсульт. Я уже рассказывал, что у меня жену, кот.была на много моложе меня и у нас уже было 2 дитя, в 33 шарахнул инсульт. Стволовой. Паралич напрочь... Изучил тему. Там в больнице в её палате лежали такие же от 17 и до 56. Кто-то на реабилитации... Короче я о том, что на всех препаратах для профилактики гриппа и ОРЗ в самом конце, мелко мелко приписано: - вызывает энцефалопатию.
Читать надо инструкции. Однозначно.
Любители кольнуться тем более должны это делать. "Я свято верю своему врачу " Не спасает. Врачу вложили другую программу. Вон скока аптек. Всё продать надо!(
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр