загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Сегодня в новостной ленте опубликовали: "Роспотребнадзор зафиксировал новый вариант короновируса FLiRT". К чему бы это?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Разве я писала это о себе? Да, может быть ангина такая у людей,что без антибиотиков никак. И летом бывают пневмонии у людей, тоже никак, даже фастфуд и истерии тут не причем)))
Канешно никак, ты че, ну как без них то)))
Если температура есть. В ней всё это сгорает. Очень даже как . Прополис используется. Пчеловодов сейчас много. На молоке, на воде.
Его легко определить качественный. А вот как ты определишь качественный антибиотик я не знаю. Поэтому не беру))
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
К чему бы это?
Флирт он лёгкой форме проходит )
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Флирт он лёгкой форме проходит )
Ну да. Если Флирт в лёгкой форме, то проходит незаметно.
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Мне понравилась история Дарьи Донцовой... Она мужа своего стала готовить психологически, что вот, мол, онкология молочной железы, и всё такое, может не понравиться жена тебе такая, порезанная... Муж ответил - Ну, если от тебя останется одно ухо, значит буду жить с твоим ухом) Слова разные лекарственные) Главное, чтоб подействовали..
Вот лично мне нравится в этом плане история Елены Николаевой, нардепа, несколько раз рассказывавшая её у Норкина (аналог был у моей сестры) .
Ей поставили онкологию 4й стадии, а она взяла и понесла.
И рак исчез! Сам исчез.
Просто сам организм его уничтожил. Там включается механизм выживаемости приоритетов.
А тот сын Николаевой уже школу заканчивает.
Сообщение отредактировал Верещагин, Россия, Видное (автор поста) 23.05.2024 07:58
Татьяна, Россия, Москва, 52 года
Татьяна, Москва, 52 года.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Вот лично мне нравится в этом плане история Елены Николаевой, нардепа, несколько раз рассказывавшая её у Норкина (аналог был у моей сестры) . Ей поставили онкологию 4й стадии, а она взяла и понесла. И рак исчез! Сам исчез. Просто сам организм его уничтожил. Там включается механизм выживаемости приоритетов. А тот сын Николаевой уже школу заканчивает.
Это прекрасно
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В Европах и многомиллионные иски выигрывают против Монсанто, а у нас до сих пор раундапом щедро поливают землю.
Наша страна по сельхозплощадям на 5-6 месте в мире. При этом и эти сельхозплощадя уменьшаются с каждым днём. Застраиваются жильем, складами и производствами.
Однако производство сельхозпродукции неизменно растет. Так зерновые в максимуме собираются до 70ц/га, но и это не предел. Рекорд в моём пересчете это 1кг с КВ.м.
Но было и 2. И не у нас. При этом зерновые по новым технологиям даже не включают в севооборот. 5лет на одном и том же месте одна и та же кукуруза, блин. Ну где я грибы собираю. А за счёт чего. Ведь кукуруза выгребает из земли все и после неё 4г ниче не растет. Так за счёт гербицидов и хим удобрений.
А гербициды вносятся прям с посевом. Они растворяются и к сбору урожая самоуничтожаются. А Позавчера калужане отправили эелон свинины в Поднебесную.
Вот так и живём.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Наша страна по сельхозплощадям на 5-6 месте в мире. При этом и эти сельхозплощадя уменьшаются с каждым днём. Застраиваются жильем, складами и производствами. Однако производство сельхозпродукции неизменно растет. Так зерновые в максимуме собираются до 70ц/га, но и это не предел. Рекорд в моём пересчете это 1кг с КВ.м. Но было и 2. И не у нас. При этом зерновые по новым технологиям даже не включают в севооборот. 5лет на одном и том же месте одна и та же кукуруза, блин. Ну где я грибы собираю. А
Мне так же рассказывали про подсолнух - вытягивает все соки из земли.
У нас в Татарстане севооборот отличный - пшеница, ячмень, овёс, кукуруза, подсолнух, рапс, много полей с люцерной. Видела поля с картофелем и свеклой, с фацелией, гречкой.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Они растворяются и к сбору урожая самоуничтожаются.
Прям мечта, а не гербициды lol_rt_40.png
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Прям мечта, а не гербициды
,🤣🤣🤣
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
кстати у нас в стране по информации тогоже Роспотребнадзора этого штамма пока нет
28мая 2024 в РФ зафиксировано 58 случаев флирта!
Подсматривают🤣
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
28мая 2024 в РФ зафиксировано 58 случаев флирта! Подсматривают🤣
началось))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр