загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Сегодня в новостной ленте опубликовали: "Роспотребнадзор зафиксировал новый вариант короновируса FLiRT". К чему бы это?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Что такое НПВС? Ну не знаю. Знаю про инсульт. Я уже рассказывал, что у меня жену, кот.была на много моложе меня и у нас уже было 2 дитя, в 33 шарахнул инсульт. Стволовой. Паралич напрочь... Изучил тему. Там в больнице в её палате лежали такие же от 17 и до 56. Кто-то на реабилитации... Короче я о том, что на всех препаратах для профилактики гриппа и ОРЗ в самом конце, мелко мелко приписано: - вызывает энцефалопатию.
Неслабо ( про жену) wacko_rt_40.gif
Не думала б этом. Про связь энцефалопатии и профилактики ОРЗ.
НПВС - нестероидные противовоспалительные препараты. Самые продаваемые .от температуры, от боли . Их пил Костомаров от болей в суставе. Как раз в это время он заразился вирусом. Так как сидел на обезболе имунка не сработала ( НПВС снижают иммунитет). Вот результат. Страшно смотреть.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Читать надо инструкции. Однозначно. Любители кольнуться тем более должны это делать. "Я свято верю своему врачу " Не спасает. Врачу вложили другую программу. Вон скока аптек. Всё продать надо!(
secret_rt_44.gif там больше половины выкинуть надо из продажи вообще, терафлю, всякие плацебо, бады… йод купить не могу нормальный, во фломастерах херабора только, потому что дороже. Люголь найти не могу, нету! Зато всяких ненужных тантум верде навалом)))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
там больше половины выкинуть надо из продажи вообще, терафлю, всякие плацебо, бады… йод купить не могу нормальный, во фломастерах херабора только, потому что дороже. Люголь найти не могу, нету! Зато всяких ненужных тантум верде навалом)))
Захожу туда за аскорбинкой на глюкозе детям. Баловство. Больше вообще ни за чем.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
там больше половины выкинуть надо из продажи вообще, терафлю, всякие плацебо, бады… йод купить не могу нормальный, во фломастерах херабора только, потому что дороже. Люголь найти не могу, нету! Зато всяких ненужных тантум верде навалом)))
Не мешай . Люди бабло поднимают )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
там больше половины выкинуть надо из продажи вообще, терафлю, всякие плацебо, бады… йод купить не могу нормальный, во фломастерах херабора только, потому что дороже. Люголь найти не могу, нету! Зато всяких ненужных тантум верде навалом)))
А зачем тебе йод? У меня лет 7 стоят йод, зелёнка и марганцовка без дела. Интересно, какой у них срок.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Захожу туда за аскорбинкой на глюкозе детям. Баловство. Больше вообще ни за чем.
Все правильно… ну жаропонижающие еще можно купить))) не вывозит организм, более 4 дней температура не спадает, антибиотик , все, этого достаточно))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А зачем тебе йод? У меня лет 7 стоят йод, зелёнка и марганцовка без дела. Интересно, какой у них срок.
Коленки сбитые малого как же? dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Коленки сбитые малого как же?
У меня девочки)) Старшая в 3 года тоже коленку сбила, моя сестра намазала ей зелёнкой и сказала лежать и не шевелиться, а то кишки вылезут через коленку. У меня ребенок 2 часа лежал неподвижно sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня девочки)) Старшая в 3 года тоже коленку сбила, моя сестра намазала ей зелёнкой и сказала лежать и не шевелиться, а то кишки вылезут через коленку. У меня ребенок 2 часа лежал неподвижно
Извращенки🤣🤣🤣 напугали ребенка. Нет вам прощения!))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Здравый тут у всех в основном есть. С этим норм. Одно и тоже у всех : 38.5 , принять жаропонижающее. Типа вдруг белок свернется, глюки судороги. Физ методы мягкие снижения темп есть. Если есть нервяк по этому вопросу. Не догоняет народ про то что НПВС это не игрушка. Глотает их направо налево. Долго болеет и тд тп
Предлагаете при температуре выше 40 у ребёнка уксусом с водой растирать и ждать?
Извините, но сейчас у меня те же мысли возникают, что и когда я слышу про очередных долбанутых сыроедов, которые лечили ребёнка звуками флейты и убили в итоге.
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Неслабо ( про жену) Не думала б этом. Про связь энцефалопатии и профилактики ОРЗ. НПВС - нестероидные противовоспалительные препараты.
Нимесулид это это?
Блин! Мне осенью в драке руку перебили. Всю зиму по санаториям шарахался. А Нимесулид помогает. Но я так, без фанатизма, когда уж совсем...
Инсульт, клещевой и лекарственный энцефалиты это согласно энциклопедии одно и тоже. А жену на ноги поставил и жить заставил фразой: "не встанешь, не пойдешь, другую найду" И встала и пошла.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А зачем тебе йод? У меня лет 7 стоят йод, зелёнка и марганцовка без дела. Интересно, какой у них срок.
Тоже без дела валялись где-то. Они красят всё очень красиво, поэтому как то не люблю их. Перекись вот есть. Пластыри бактерицидные есть.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Все правильно… ну жаропонижающие еще можно купить))) не вывозит организм, более 4 дней температура не спадает, антибиотик , все, этого достаточно))
Слушай какой такой организм у тебя особый?
Аш 4 дня не вывозит. Ты прям в инфекционной лаборатории живёшь, там тонны вирусов вокруг?
Значит у тебя что то сильно тормозит выздоровление . Истеришь много, фастфудишь, курит пьёт кто-то, избыточные учебные нагрузки, пережор постоянный, десерты без перерыва, недосып. И тд тп.
Моих периодически тоже клинит конечно. Но два дня температурят. Обтираю, пою, и всё, на поправку.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Предлагаете при температуре выше 40 у ребёнка уксусом с водой растирать и ждать? Извините, но сейчас у меня те же мысли возникают, что и когда я слышу про очередных долбанутых сыроедов, которые лечили ребёнка звуками флейты и убили в итоге.
У меня жутких случаев не бывает. Не довожу. Повторяю, не надо лезть куда не надо. Не оплатят вам за побочки лекарственные. Не докажете ничего.
Физ методы + поить + режим ещё ни разу не подводили. Вы ж не от какой то особенной расы??
Татьяна, Россия, Москва, 52 года
Татьяна, Москва, 52 года.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
А жену на ноги поставил и жить заставил фразой: "не встанешь, не пойдешь, другую найду" И встала и пошла.
Мне понравилась история Дарьи Донцовой...
Она мужа своего стала готовить психологически, что вот, мол, онкология молочной железы, и всё такое, может не понравиться жена тебе такая, порезанная...
Муж ответил - Ну, если от тебя останется одно ухо, значит буду жить с твоим ухом)
Слова разные лекарственные)
Главное, чтоб подействовали..
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Нимесулид это это? Блин! Мне осенью в драке руку перебили. Всю зиму по санаториям шарахался. А Нимесулид помогает. Но я так, без фанатизма, когда уж совсем... Инсульт, клещевой и лекарственный энцефалиты это согласно энциклопедии одно и тоже. А жену на ноги поставил и жить заставил фразой: "не встанешь, не пойдешь, другую найду" И встала и пошла.
Нимесулид это то. Парацетамол тоже.
Я тоже бывает, ну оч оч редко его беру.помогает на оч короткое время. А стоит дорого.
Если мне плацебо дать, тот же эффект будет. По статьям лек средство выше чем плацебо по эффекту на 13 процов.
Всего навсего!
smile1_rt_40.png
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Слушай какой такой организм у тебя особый? Аш 4 дня не вывозит. Ты прям в инфекционной лаборатории живёшь, там тонны вирусов вокруг? Значит у тебя что то сильно тормозит выздоровление . Истеришь много, фастфудишь, курит пьёт кто-то, избыточные учебные нагрузки, пережор постоянный, десерты без перерыва, недосып. И тд тп. Моих периодически тоже клинит конечно. Но два дня температурят. Обтираю, пою, и всё, на поправку.
Разве я писала это о себе? hm_rt_40.png
Да, может быть ангина такая у людей,что без антибиотиков никак. И летом бывают пневмонии у людей, тоже никак, даже фастфуд и истерии тут не причем)))
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2024 16:47
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
У меня жутких случаев не бывает. Не довожу. Повторяю, не надо лезть куда не надо. Не оплатят вам за побочки лекарственные. Не докажете ничего. Физ методы + поить + режим ещё ни разу не подводили. Вы ж не от какой то особенной расы??
А дело не всегда в доведении. Или вы думаете я своего ребёнка доводилось до высокой температуры не предпринимая перед этим никаких мер или не проводя профилактику?
Мы с вами , чувствую, друг друга не поймём, поэтому, лучше останемся каждая при своём.
Я приверженец всё же традиционной медицины, но всегда ищу врачей, которые придерживаются основного " не навреди" и не выписывают лишнего и всё подряд. В период не болезни здоровое питание, свежий воздух, профилактика и т.д.
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Нимесулид это то. Парацетамол тоже. Я тоже бывает, ну оч оч редко его беру.помогает на оч короткое время. А стоит дорого. Если мне плацебо дать, тот же эффект будет. По статьям лек средство выше чем плацебо по эффекту на 13 процов. Всего навсего!
Нимесулид стоит от 50р за 20 таблеток.
Врач приписал и я стал употреблять нечитая. Ведь помогает. Потом оказалось, что нужно пить с омепразолом. Ну это тоже недорого от 1,2рэ за штуку.
А тут и побочка есть оказываеЦа.
Блин. Нада читать.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А дело не всегда в доведении. Или вы думаете я своего ребёнка доводилось до высокой температуры не предпринимая перед этим никаких мер или не проводя профилактику? Мы с вами , чувствую, друг друга не поймём, поэтому, лучше останемся каждая при своём. Я приверженец всё же традиционной медицины, но всегда ищу врачей, которые придерживаются основного " не навреди" и не выписывают лишнего и всё подряд. В период не болезни здоровое питание, свежий воздух, профилактика и т.д.
И слава богу. И я так же. Ну, может чего не до поняла, я не специально))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр