загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 50 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В шоколаде слишком сладко для меня) приторно
Так в горьком?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Так в горьком?
Хз не пробовал)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Поскольку у меня нет Фейсбука, Инстаграма и нормального Интернета, я попробовал найти друзей вне этой платформы, следуя, однако, тем же принципам: каждый день я выхожу на улицу и объясняю прохожим, anekdotov.net, что я ел, как я себя чувствую, что я делал вчера вечером, чем занимаюсь сейчас, что буду делать завтра; вручаю им фотографии моих друзей и моего хомячка, даю фотографии, где я ремонтирую велосипед или где мне 2 года. Я внимательно прислушиваюсь к чужим беседам и комментирую: "Мне нравится! "
И — ура! У меня получается!
На сегодняшний день за мной следуют уже 5 человек: 2 полицейских, 1 психиатр, 1 психолог и 1 медбрат.
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Поскольку у меня нет Фейсбука, Инстаграма и нормального Интернета, я попробовал найти друзей вне этой платформы, следуя, однако, тем же принципам: каждый день я выхожу на улицу и объясняю прохожим, anekdotov.net, что я ел, как я себя чувствую, что я делал вчера вечером, чем занимаюсь сейчас, что буду делать завтра; вручаю им фотографии моих друзей и моего хомячка, даю фотографии, где я ремонтирую велосипед или где мне 2 года. Я внимательно прислушиваюсь к чужим беседам и комментирую: "Мне н
Вот и на меня сегодня тетка в Сбербанке смотрела широко раскрытыми глазами! Как???!!! У Вас не приложения Сбербанка на смартфоне?
Нету. И не будет. Захрена? Память засорять. Там уже и без вашего Сбера приложений вагон. А вы пока и так обойдетесь. Смс на кнопочный приходит. Этого достаточно.
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
(Те, кто в поиске) От одиночества Татьяна Себе придумала Петра, Потом придумала Олега И изменяет с ним Петру. (Те, кто удалил анкету из поиска) — Я с женщинами не знакомлюсь. У меня есть девушка, и я обречён. — Может, обручён? — Нет. (Те, кто вообще удалился) Если реагировать на всё, что о тебе говорят, так и будешь всю жизнь метаться между эшафотом и пьедесталом.





Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр