загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Огромный дом может быть для гдепаповцев?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Всего то надо найти 27 человек, чтобы они сдали свои квартиры в аренду, сложились по мильону и влезли в этот 380квадратный дом. 😃 Дерзай🙃
Для 27 как раз хватит этого домины!)
Квартиры сейчас отобьют этот миллион за 1,5 года, появится недвижимость - кусок большого дома, если задаться целью, можно потом выкупить потихоньку, но идеальный вариант три или четыре человека - у каждого свой этаж, гостевой домик отдельно тоже кто-нибудь купит, да, на 4 супер..
27 на 4 где вы найдете квартиру на земле за 7 млн в Новой Москве? Чтобы можно было ещё сажать цветочки, зелень, яблони, груши?
Курочек разводить, вино делать?
Да хоть зоопарк развести свой
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
У меня друг один есть, Костик, его тут все его знают, как родного, он грузин, так вот, он мне недавно сказал, что его друг продаёт огромный дом 380 квм, рядом стоит гостевой дом, 100 квм, есть винодельня, сарай, курятник, всё построено на века.. Грузин строил для себя!! 18 соток земли, Новая Москва, за Кленово, - это Калужское шоссе, недалеко озеро красивое, природа супер - лес кругом. Я там была.. Стоит 27 млн. Сейчас одна земля там продаётся по 1 млн - сотка, получается всё остальное
На кого оформим?
🤔
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр