загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Огромный дом может быть для гдепаповцев?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну а где она живёт то? Где ты сможешь снять номер у моря за 300 р? Только в убитом хостеле, на тридцать восемь комнаток всего одна уборная😀 а в комнате трехэтажные нары и один чайник на всех, средний номер порядка 6000-8000 в сутки, а тут за 300
Каждому свое) Кому просто воздух, а кому воздух и остальные условия)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В долевке это как гостиница? живешь или сдаешь. Я в Москве сдавать уже умоталась, на другой конец ездить.
Как гостиница, да
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А вот Таня, тоже нет😀, натура кипучая
Таня подождет, когда выкупят, а потом ее заход girl-dance_rt_72.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Я трёшку у моря за 5500 снимал
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Да вряд ли 27 млн, у нас тут кофе купить не могут.. Одни нищеброды)))
Да и правда.....у кого лишних 27 мульта не завалялось, тот и правда нищеброд.....
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
У меня друг один есть, Костик, его тут все его знают, как родного, он грузин, так вот, он мне недавно сказал, что его друг продаёт огромный дом 380 квм, рядом стоит гостевой дом, 100 квм, есть винодельня, сарай, курятник, всё построено на века.. Грузин строил для себя!! 18 соток земли, Новая Москва, за Кленово, - это Калужское шоссе, недалеко озеро красивое, природа супер - лес кругом. Я там была.. Стоит 27 млн. Сейчас одна земля там продаётся по 1 млн - сотка, получается всё остальное
Всего то надо найти 27 человек, чтобы они сдали свои квартиры в аренду, сложились по мильону и влезли в этот 380квадратный дом. 😃
Дерзай🙃
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Всего то надо найти 27 человек, чтобы они сдали свои квартиры в аренду, сложились по мильону и влезли в этот 380квадратный дом. 😃 Дерзай🙃
Лучше 270 человек по 100000 и 269 из них поселить в гостевой домик в качестве прислуги
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Лучше 270 человек по 100000 и 269 из них поселить в гостевой домик в качестве прислуги
Зачем тебе 269 садовников? 🤣
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Зачем тебе 269 садовников? 🤣
Это не мне. А Таня, я уверена, найдёт им дела))
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
три евро двушки остались - 28 и 32 квадрата
евро это в смысле ремонт преврашающий нашу однушку в двушку.
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
В Коктебеле заселилась в трёхэтажный дом - живу в нём одна, тут ещё виноград поспел..
250 руб сутки..
5 санузлов..
Ну до моря идти надо 1 км..
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
В Коктебеле заселилась в трёхэтажный дом - живу в нём одна, тут ещё виноград поспел.. 250 руб сутки.. 5 санузлов.. Ну до моря идти надо 1 км..
Недострой?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
живу в нём одна, тут ещё виноград поспел.. 5 санузлов..
rofl_rt_56.gif
Была мысль спросить - зачем тебе одной столько санузлов, но вернулась и перечитала, что виноград поспел))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Была мысль спросить - зачем тебе одной столько санузлов, но вернулась и перечитала, что виноград поспел))
lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Была мысль спросить - зачем тебе одной столько санузлов, но вернулась и перечитала, что виноград поспел))
Санузлы для будущих жильцов, скоро приедет ещё одна жиличка!)
Тут 5 квартир - евро-двушки, о которых я писала, три ещё пока свободны!)
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Недострой?
Дом 2015 года, архитектор строил, дострой, я бы немного подшаманила, конечно, но жить можно
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
евро это в смысле ремонт преврашающий нашу однушку в двушку.
Гостиная-кухня и спальня - по нашему однушка да с большой кухней, тут две комнаты одинаковые, санузел, небольшой коридорчик, на улице большая зона барбекю и беседка будет типа вот этой:
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Это не мне. А Таня, я уверена, найдёт им дела))
Да пусть благоустраивают територию, кур пасут и коз, доят их, делают сыры, в Москву ездят на работу, всём найдём занятие, замуж за соседей выдадим, там неплохие соседи, не такие нищеброды, как ежик
Ира, Россия, Воронеж, 58 лет
Ира, Воронеж, 58 лет.
 
Это на старость лет) знаю, одинокие старики так съезжаются с друзьями, чтобы помогать друг другу...
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Ира, Россия, Воронеж писала:
Это на старость лет) знаю, одинокие старики так съезжаются с друзьями, чтобы помогать друг другу...
А где вы тут молодёжь видели?
Один Кирилл чего стоит..
Хотя и ему нашли применение, будем зимой его вызывать посыпать дорожки
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр