загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Огромный дом может быть для гдепаповцев?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
У меня друг один есть, Костик, его тут всё знают, как родного, он грузин, так вот, он мне недавно сказал, что его друг продаёт огромный дом 380 квм, рядом стоит гостевой дом, 100 квм, есть винодельня, сарай, курятник, всё построено на века.. Грузин строил для себя!! 18 соток земли, Новая Москва, за Кленово, - это Калужское шоссе, недалеко озеро красивое, природа супер - лес кругом. Я там была.. Стоит 27 млн. Сейчас одна земля там продаётся по 1 млн - сотка, получается всё остальное почт
Это Вас в Крыму такие мысли одолевают?
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 

Это большой дом, сейчас по гостевому посмотрю
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 






Ну может кто для себя купит будет нас в гости приглашать! (
Жалко, что нет желающих, я бы хотела жить в таком домике
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
У меня друг один есть, Костик, его тут всё знают, как родного, он грузин, так вот, он мне недавно сказал, что его друг продаёт огромный дом 380 квм, рядом стоит гостевой дом, 100 квм, есть винодельня, сарай, курятник, всё построено на века.. Грузин строил для себя!! 18 соток земли, Новая Москва, за Кленово, - это Калужское шоссе, недалеко озеро красивое, природа супер - лес кругом. Я там была.. Стоит 27 млн. Сейчас одна земля там продаётся по 1 млн - сотка, получается всё остальное почт
Предупреждение. Сказанное ниже ни в коем случае не является критикой конкретного неведанного объекта, но лишь информацией на подумать.

Нет ничего хуже дома построенного для себя. Это так, по секрету. Как только подобную фразу услышали - если цена объекта не заоблачная - лучше сразу отказаться.

Вот я себе сам построил дом. При только цене материалов в 4 лимона мне утверждают, что готовы кго купить максимум за 2.

Далее, у грузин специфический взгляд на жизнь. Он не плохой, он не хороший, он не совсем совместим с русским.

И наконец, попросите пожить зиму в этом доме за оплату коммунальных. И вот тогда раскроется ещё один подвох большого каменного грузинского дома в средней полосе РФ.
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Предупреждение. Сказанное ниже ни в коем случае не является критикой конкретного неведанного объекта, но лишь информацией на подумать. Нет ничего хуже дома построенного для себя. Это так, по секрету. Как только подобную фразу услышали - если цена объекта не заоблачная - лучше сразу отказаться. Вот я себе сам построил дом. При только цене материалов в 4 лимона мне утверждают, что готовы кго купить максимум за 2. Далее, у грузин специфический взгляд на жизнь. Он не плохой, он не хороший,
Мы там отмечали новый год, я там была!)
Пожить времени нет, его поставили на продажу..
Но Костик там постоянно пребывает, он врать не будет..
Мне он сказал если посчитать всю работу, то она одна столько стоит..
Жалко, если честно
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Мы там отмечали новый год, я там была!) Пожить времени нет, его поставили на продажу.. Но Костик там постоянно пребывает, он врать не будет.. Мне он сказал если посчитать всю работу, то она одна столько стоит.. Жалко, если честно
Да не будет он врать. Он может даже не недоговаривать! Ваше восприятие и восприятние иных людей очень сильно различаются.

Отмечать Новый Год и пережить зиму это как туризм и эмиграция.
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 19.09.2024 10:07
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Огромный дом может быть для гдепаповцев?
это будет телепроект Дом-3
туда молодух приведут и мочалок всяких 40 летних и гдепаповцев
и будут день и ночь отношения выяснять
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
это будет телепроект Дом-3 туда молодух приведут и мочалок всяких 40 летних и гдепаповцев и будут день и ночь отношения выяснять
В доме 2 , они за деньги спали, дрались и в другие образы уживались)).
А на гдепапе с-са нет и движухи тоже , но поговорить любят.
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Да не будет он врать. Он может даже не недоговаривать! Ваше восприятие и восприятние иных людей очень сильно различаются. Отмечать Новый Год и пережить зиму это как туризм и эмиграция.
Мы с Костиком знакомы с 2007 года, познакомились на стройке, я с ним вела два больших объекта - отделку нового корпуса Боткинской больницы, потом школу, он после этого столько всего настроил...
Коттеджи в основном для очень богатых людей.
Так вот если он говорит, что дом хороший, то он знает
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
У меня друг один есть, Костик, его тут все его знают, как родного, он грузин, так вот, он мне недавно сказал, что его друг продаёт огромный дом 380 квм, рядом стоит гостевой дом, 100 квм, есть винодельня, сарай, курятник, всё построено на века.. Грузин строил для себя!! 18 соток земли, Новая Москва, за Кленово, - это Калужское шоссе, недалеко озеро красивое, природа супер - лес кругом. Я там была.. Стоит 27 млн. Сейчас одна земля там продаётся по 1 млн - сотка, получается всё остальное
Мне представляется что сайт (форум) и есть "большой дом" для форумчан, в "материальном" варианте его как-то не представляю. Слишком заморочено - дом/хозяйство - это ответственно и затратно по времени и фин.вложениям - в собственность общественного форума. Но как объявление о продаже (в одни руки), хороший вариант, глядишь через форум и покупатель быстрее найдется.
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Мне представляется что сайт (форум) и есть "большой дом" для форумчан, в "материальном" варианте его как-то не представляю. Слишком заморочено - дом/хозяйство - это ответственно и затратно по времени и фин.вложениям - в собственность общественного форума. Но как объявление о продаже (в одни руки), хороший вариант, глядишь через форум и покупатель быстрее найдется.
Да вряд ли 27 млн, у нас тут кофе купить не могут..
Одни нищеброды)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У Тани мечта, поселить всех форумчан в одном дома)
И чтоб все на нее работали, а она б возглавила шествие в светлую жизнь.

Вот так рождаются секты)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Не всех, конечно, Кирилла я селить не хочу, он мне своим песком весь дом засыпет
Зато зимой не скользко будет)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Нидайбог
Ты не в коммуне, вычеркиваем, сбрасываться в 27 млн будешь?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я вам всем желаю всего наилучшего и люблю вас, но хотелось бы подальше быть от всей этой нашей коммуны. Как можно дальше...
Деньги в казну Танюхе сдай и можешь по дальше быть)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Свой миллион я на своё счастье потрачу)...
А вы богат, у вас есть миллион sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Тань, ты по молодости не жила в общагах?)
Я никогда не жила, думаешь время пришло, изменить свою комфортную жизнь на счастье в коммуне mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Дом -2 это для молодёжи, у нас будет круче - свои куры, козы, молочко будем пить, сыры делать, Костик научит вино делать, Максим будет заведывать настольными играми, Кто-то продленка для детей, вообщем у всех будут свои занятия
facepalmm_rt_40.png

Не будем рушить твой дивный мир))
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не будем рушить твой дивный мир))
Хорошо, благодарю!)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Сейчас ссылку пришлю, ближе к Сахарово
Сахарово так себе соседство, там тюрьма самая большая, миграционная.

Закладывай в смету дома, 3 ряда колючей проволки от проникновения чужаков.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр