загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
да, точно, я и забыла, что Атеист и можно)))) ревную чё то вроде не по статусу Боже, вразуми меня, нечистивую
Опять тебя на красное одеяло... то есть ковёр-облако вызову! rtfm_rt_52.gif
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Опять тебя на красное одеяло... то есть ковёр-облако вызову!
согласная я wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif леечуууууу girl-witch_rt_92.gif

tongue_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
согласная я леечуууууу
У меня Архангел - просто ангел. Другим Богам на зависть. smile_rt_40.png
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
У меня Архангел - просто ангел. Другим Богам на зависть.
все умрут от зависти haha_rt_56.gif
а мы останемся dance3_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif girl-dance_rt_72.gif
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Долго продержится, пока Атеистку не сделает... Он мужчина настырный. А идеология вопрос принципиальный.
Я не настырная
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
эдак вы наше чудовище до греха доведете....в 118 раз удалится
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Не дождетесь))))Он без нас жить не может спокойно.

Надо же кому-нибудь дырынд на место ставить)))) tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
У Монстра действительно популярность. Темы имени его открываются постоянно. На самом деле, оставьте человека в покое. Что-то завуалированное хамство уже начало напрягать на сайте, и идет оно почему-то именно от верующих чаще всего. Почему бы один раз не высказаться о человеке напрямую и закрыть тему?
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У Монстра действительно популярность. Темы имени его открываются постоянно. На самом деле, оставьте человека в покое. Что-то завуалированное хамство уже начало напрягать на сайте, и идет оно почему-то именно от верующих чаще всего. Почему бы один раз не высказаться о человеке напрямую и закрыть тему?
Наталья, мнение одного человека чаще всего не совпадает с мнением большинства. Оставить его в покое? А он ему надо? Этот ваш покой? -Нет.
Льстим мы его честолюбию и тщеславию? -Безусловно.
Нравится нам это играть в эту игру? - Конечно, иначе бы не играли.
В любой семье ( а наш форум я воспринимаю как семью), особенно такой большой как наша, должны быть и вождь, и глава, и хозяйка, и палач, и казначей, и врач, и учитель, и повариха, и водитель, и клоун, и просветитель и ещё миллион всяких разных нужных персонажей. Только тогда семья будет развиваться гармонично. Вот ДК выбрал себе роль "Бога"-да на здоровье. Пользуется он популярностью- ну никуда от этого не денешься.
Причём нам всегда завидно, когда он со товарищи начинают общаться на темы, в которых мы ни бум-бум, и где-то там мы в глубине души понимаем, что он прав, или в чём-то с ним не согласны, но... вот возразить или противопоставить мы ему ничего не можем, потому что даже разговаривать на его языке не умеем. Конечно, ему намного легче спустится к нам и общаться с нами на нашем языке, чем нам подняться до его уровня.
Ну, что поделаешь... надо быть честными сами с собой и... завидовать молча..
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Для Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону:

give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Вижу своим Ангельским Оком, что Бог уже пустил слюнки в сторону Девы Евы
зоркое око у Вас))
угадали clapping_rt_80.gif непристойные предложения в личку делал drag_02.gif drink_rt_118.gif только забыл про "отношения с Ниной" рассказать ac21.gif
а я, дурочка, уши развесила girl_pinkglassesf.gif
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мы с тобой, безусловно, совершенны. Потому и архангелы. Но что ж ты от Всеохватывающего хочешь? Дева Ева хороша сказочно. Тот не мужчина. кто этого не видит. А наш-то!!! Хоть и Бог... Атеист, всё же... Ему можно.
spruceup_rt_74.gif и правда, сказочно хороша!!! tongue_rt_40.png
Nina, Россия, Москва, 47 лет
Nina, Москва, 47 лет.
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
непристойные предложения в личку делал только забыл про "отношения с Ниной" рассказать а я, дурочка, уши развесила
Ну, во-первых, Вы далеко не дурочка.
Во-вторых, если бы я была мужчиной, я бы непременно сделала бы все возможные непристойные и пристойные предложения, какие только существуют, потому что Вы действительно хороши. Монстр молодец, выбирает лучших женщин!
Nina, Россия, Москва, 47 лет
Nina, Москва, 47 лет.
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
только забыл про "отношения с Ниной" рассказать
))))))))))))) потому что Вы на 14 лет и целых 3 кг лучше Нины)))))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Nina, Россия, Москва писала:
Ну, во-первых, Вы далеко не дурочка. Во-вторых, если бы я была мужчиной, я бы непременно сделала бы все возможные непристойные и пристойные предложения, какие только существуют, потому что Вы действительно хороши. Монстр молодец, выбирает лучших женщин!
О, да!!!
И каждая из них считает себя совершенством!!! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Счастья вам, девочки!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
И сладкой(кому нравится-спокойной) ночи!!! lazy2_rt_58.gif
Nina, Россия, Москва, 47 лет
Nina, Москва, 47 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Льстим мы его честолюбию и тщеславию? -Безусловно. Нравится нам это играть в эту игру? - Конечно, иначе бы не играли.
Виолетта, Вы - ясновидящая, именно так Он все это и видит)))
Nina, Россия, Москва, 47 лет
Nina, Москва, 47 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Надо же кому-нибудь дырынд на место ставить))))
Браво, Сурена!
По секрету скажу - Монстр в Вас влюблен! Он считает Вас необыкновенно интересной в личностном плане! Мы с ним голосовали за Вас, когда выбирали модератора)))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Замечательный финал темы...

С Той, которую выбрал сам,
"Улетает" Он к небесам...
И на сколько Его хватает,
Лишь Она от Него узнает... give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Замечательный финал темы... С Той, которую выбрал сам, "Улетает" Он к небесам... И на сколько Его хватает, Лишь Она от Него узнает...
good2_rt_68.gif +100
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Замечательный финал темы... С Той, которую выбрал сам, "Улетает" Он к небесам... И на сколько Его хватает, Лишь Она от Него узнает...
Зачем закрывать? Тухнуть и кислые темы обсуждать будем? А потрындеть? Без накала страстей,без нападок друг на друга,без брызгания слюной и много еще всяких"без" совсем скучно и тошно станет. Без вливания "свежей крови" мы все здесь окочуримся скоро.
Монстряга,давай вылазь там из сладких обьятий,адреналинчика не хватает))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр