загрузка
Страницы:
1
2
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Невозмутима, Город,которого нет писала:
Да,парасей я тоже помню...Ну они и визжат
Знакомому, свинокол под ребро сунули, но он не визжал))))) Что параси орут, не понимаю. smile_rt_40.png
Невозмутима, Город,которого нет, 33 года
Невозмутима, Город,которого нет, 33 года.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
Знакомому, свинокол под ребро сунули, но он не визжал))))) Что параси орут, не понимаю.
swoon_rt_40.gif Ужас
Все,я молчу silence_rt_40.gif
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Невозмутима, Город,которого нет писала:
УжасВсе,я молчу
Ну ты пока брандуляков выбирай))) Так индюков называют))))
Невозмутима, Город,которого нет, 33 года
Невозмутима, Город,которого нет, 33 года.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну ты пока брандуляков выбирай))) Так индюков называют))))
Хорошо,если что с вами советоваться буду wink_rt_40.png
А то мало-ли,каки-не таки попадутся biggrin_rt_40.png
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Невозмутима, Город,которого нет писала:
Хорошо,если что с вами советоваться буду А то мало-ли,каки-не таки попадутся
Ок, но я не брандуляковед. И меня на ТЫ можно, еще не в столь преклонном возрасте и манечкой не страдаю rofl_rt_56.gif
Невозмутима, Город,которого нет, 33 года
Невозмутима, Город,которого нет, 33 года.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ок, но я не брандуляковед. И меня на ТЫ можно, еще не в столь преклонном возрасте и манечкой не страдаю
Хорошо,больше не буду blush_rt_40.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Не надо такой женщине НИЧЕГО,раз детей нет. (Дима)
а дети обязательная вещь для женщины?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Соглашусь с Олегом, Ижевск - в любом возрасте необходимы хорошие родители, внешность и характер, здоровье - как благодать, которую трудно переоценить...Вот только после пятидесяти пяти кроме всего выше перечисленного мне будут точно необходимы не хорошие деньги, а мудрость, любимый мужчина и возможность видеть счастье моих детей с внуками (если наделают к тому времени ).
деньги как элемент привлекательности совсем не расматривается?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Считаю что женщине в любом возрасте необходимы:родители,внешность,характер!...да и деньги)...
Согласна!!! give-rose_rt_60.gif
Чем дольше живы родители, тем лучше...
Чем раньше проявится добрый и милый характер, тем лучше...
Чем дольше продержится хорошая внешность и здоровье, тем лучше...
Чем больше заработанных денег, тем лучше...
Чем больше женщин, Прекрасных и Разных, тем сложнее Мужчине...
Это, наверное...
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
деньги как элемент привлекательности совсем не расматривается?
Деньги - всего лишь средство, обеспечивающее покупательскую способность человека... Насколько мне известно, их количество не стоит ни в какой зависимости от счастья...и наоборот, ощущение себя счастливым не зависит от ощущения "хороших денег". wink_rt_40.png
Как элемент привлекательности?... dntknw_rt_60.gif smile1_rt_40.png
Последний возраст в высказывании -в 55 - ,на мой взгляд, ничем не отличается от 25, 35, 65 и т.д.: в любом возрасте хочется быть здоровой и привлекательной, в любом возрасте важно иметь своеобразный тыл (родителей, семью), где тебя любят безусловно и принимают таким, как ты есть... Я знала и знаю множество женщин старше 55: странным образом наиболее финансово успешные из них были менее успешны в личной жизни и, как следствие, менее счастливы... Пообщайтесь с более старшими подругами и знакомыми - наверняка, у Вас пропадёт ощущение того, что в 55 женщина нуждается прежде всего в "хороших деньгах"...Денежные средства, конечно, ещё никому не помешали... с элементом привлекательности всё же преувеличено...
Хотелось бы услышать Ваше отношение к этому вопросу... smile1_rt_40.png bye_rt_52.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Деньги - всего лишь средство, обеспечивающее покупательскую способность человека... Насколько мне известно, их количество не стоит ни в какой зависимости от счастья...и наоборот, ощущение себя счастливым не зависит от ощущения "хороших денег". Как элемент привлекательности?... Последний возраст в высказывании -в 55 - ,на мой взгляд, ничем не отличается от 25, 35, 65 и т.д.: в любом возрасте хочется быть здоровой и привлекательной, в любом возрасте важно иметь своеобразный тыл (ро
вот мои знакомые к 55 годам весьмя состоявшиеся в финансовом плане женщины.
цитаты как раз говорит о приоритетах и о независимости (можно сказатьс самостоятельности)
да,красота с возрастом блекнет,а финансовая стабильность может сделать человекам счастливым (помимого много другого wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр