загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Создают хренотень, чтоб писать какую-то хренотень,а не тему! Согласны?
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Товарищи! Извините мой моветон, но читаю форум и диву даюсь, что создается какая-то хренотень,а для какой хренотени,я не могу понять!
Объясните мне, дуре, может я ошибаюсь?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Товарищи! Извините мой моветон, но читаю форум и диву даюсь, что создается какая-то хренотень,а для какой хренотени,я не могу понять! Объясните мне, дуре, может я ошибаюсь?
Просто мне лень темы создавать, а других богинь здесь нет. beach_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Терпите дЭушка) пути господни неисповедимы)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Товарищи! Извините мой моветон, но читаю форум и диву даюсь, что создается какая-то хренотень,а для какой хренотени,я не могу понять! Объясните мне, дуре, может я ошибаюсь?
Похренотенить biggrin_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Товарищи! Извините мой моветон, но читаю форум и диву даюсь, что создается какая-то хренотень,а для какой хренотени,я не могу понять! Объясните мне, дуре, может я ошибаюсь?
Браво! Вскрыта суть))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Хренотень — это краеугольный камень мира. Без него всё рухнет)))
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
создается какая-то хренотень,а для какой хренотени
Как эта тема? biggrin_rt_40.png
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Товарищи! Извините мой моветон, но читаю форум и диву даюсь, что создается какая-то хренотень,а для какой хренотени,я не могу понять! Объясните мне, дуре, может я ошибаюсь?
..не ходите на форум, там вас ждет непонятная хренотень. - Как же ж не ходить, она же ж ждет.. blush_rt_40.gif girl-angel_rt_62.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
это тень
..такой крутой причесон. Глазик вижу. Над ним бровь (кустик). нос (клювик). Выражение лица - собирательный образ мужчин форума. wink_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Товарищи! Извините мой моветон, но читаю форум и диву даюсь, что создается какая-то хренотень,а для какой хренотени,я не могу понять! Объясните мне, дуре, может я ошибаюсь?
Как тут? Согласна. Редко кто что то умную создаст.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как тут? Согласна. Редко кто что то умную создаст.
Вы их тоже не создаете. Создайте умную для примера, чтобы мы хоть уровень умных тем поняли.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
От безделья это все.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы их тоже не создаете. Создайте умную для примера, чтобы мы хоть уровень умных тем поняли.
Будьте счастливы, с Наступающим Новым годом! Мужчину Вам неутомимого для добра - он вылечит.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Будьте счастливы, с Наступающим Новым годом! Мужчину Вам неутомимого для добра - он вылечит.
А вас почему не вылечивает?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
От безделья это все.
Это точно!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Не так удивляют люди, создающие хренотень, как количество в ней участвующих biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Товарищи! Извините мой моветон, но читаю форум и диву даюсь, что создается какая-то хренотень,а для какой хренотени,я не могу понять! Объясните мне, дуре, может я ошибаюсь?
Какой сайт,такие и темы.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Товарищи! Извините мой моветон, но читаю форум и диву даюсь, что создается какая-то хренотень,а для какой хренотени,я не могу понять! Объясните мне, дуре, может я ошибаюсь?
Так это к Вам вопрос.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Для Александр, Россия, Москва:

Давайте нести в массы хреносвет.
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Давайте нести в массы хреносвет.
я делаю такой


ингродиенты
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2022 11:49
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр