Пипец страна возможностей. А как по ТВ красиво лепечут. Две канистры в багажник. И трава не расти.
У меня в Крыму сейчас несколько друзей находятся
Подруга с семьёй (у нее 6-ро детей) в Ялте , (но они отдыхали /лечились в санатории им.Кирова )
сегодня будут выезжать с Крыма ..
Коллега по работе в Мисхоре - с мужем (ещё на 5 дней на полуострове остались )
А друг с семьёй в Ялте , только приехал (канистры с бензином с собой в машину взял , на весь путь/путешествия по Крыму )
Не вижу от них какой то паники , и истерики
Да, есть сирены , предупреждение о том , что бпла летят , после 18:00 отключение света , нет на заправках бензина
Но с питанием все нормально 👌🏻 море рядом , кафе/рестораны работаю, пансионаты и санатории - оказывают полный спектр услуг , достопримечательности есть, по экскурсиям всё равно людей возят..
Да меньше сейчас людей/туристов в Крыму и это заметно !
Но наш народ, на столько ЛЮБИТ КРЫМ♥️ , что не видит особой опасности в атаках 🤷🏻♀️
Т.к и в Московской области , в Москве , Питере - ТОЖЕ МОЖНО пострадать от этого !
Если судьбой дано умереть , прячься , бойся или скрывайся - все равно судьба тебя настигнет !
Р.с если не верите ...могу массу фото сюда по скидывать , как у меня друзья отдыхают в Крыму - сейчас !