загрузка
Страницы:
1
2
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Пьте лт вы витаминные комплексы?Насколько помогает?


Я месяц пропиваю Womens Multi.Масло кунжутное пью.
Свежевыжатые соки,орехи.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Вот мои витамины - Завариваю в термосе ( с сентября по февраль):шиповник, ромашка, шалфей и пью целый день.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар писала:
Вот мои витамины - Завариваю в термосе ( с сентября по февраль):шиповник, ромашка, шалфей и пью целый день.
Шалфей беременным нельзя, а остальным - отличный рецептик
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
аскорутин, из облепихи сама делаю сироп , оставшийся жмых завариваю с шиповником и использую вместо чая.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мышка, sunshinestate писала:
Пьте лт вы витаминные комплексы?Насколько помогает? Я месяц пропиваю Womens Multi.Масло кунжутное пью. Свежевыжатые соки,орехи.
С кунжутным маслом надо быть поосторожнее. Его не рекомендуют, если есть предрасположенность к варикозу. Вообще витамины могут привести к увеличению веса потому, что вызывают рост клеток, так что "не все йогурты одинаково полезны". ИМХО конечно...
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Что пью-что не пью, разницы нет, но в любом случае- есть нужно полноценно.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
пью, но в основном отдельно- не в комплексе, смотрю по организму, что мне не хватает , те и пью... smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Пьте лт вы витаминные комплексы?Насколько помогает? Я месяц пропиваю Womens Multi.Масло кунжутное пью. Свежевыжатые соки,орехи.
Пить! И есть фрукты, овощи и множество другие полезных продуктов) Балуйте себя и заботьтесь о своем здоровье.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Витамины не пью )
почему?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Витамины не пью, синтетика... Лучше уж рыбий жир!!!

smile_rt_40.png чаи делаю, облепиха мед и пр
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
почему?
Не принимает их мой организм smile_rt_40.png))
В беременность тоже что-то прописывали, пить не стала. Только токсикоз от них усилился. Ничего, вроде живы пока без витаминов (ттт).
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не принимает их мой организм )) В беременность тоже что-то прописывали, пить не стала. Только токсикоз от них усилился. Ничего, вроде живы пока без витаминов (ттт).
Мне просто дано уже кто то рассказывал о вреде витаминных препаратов, думала вы из за этого их не употребляете.
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
в весенний и осенний периоды пьем всей семьей зеленый чай с несколькими ломтиками свежего имбиря smile_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар писала:
Вот мои витамины - Завариваю в термосе ( с сентября по февраль):шиповник, ромашка, шалфей и пью целый день.
у меня на некоторые травы аллергия(
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Мне просто дано уже кто то рассказывал о вреде витаминных препаратов, думала вы из за этого их не употребляете.
В том числе, мне сомнительна их польза smile_rt_40.png)))
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
в весенний и осенний периоды пьем всей семьей зеленый чай с несколькими ломтиками свежего имбиря
вряд ли там много витаминов, я про имбирь
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
С кунжутным маслом надо быть поосторожнее. Его не рекомендуют, если есть предрасположенность к варикозу. Вообще витамины могут привести к увеличению веса потому, что вызывают рост клеток, так что "не все йогурты одинаково полезны". ИМХО конечно...
помоотрела про кунжутное масло,и правда-повышает число тромбоцитов и улучшает свертываемость крови. В связи с этим, масло противопоказано при повышенной свертываемости крови, склонности к тромбообразованию и варикозной болезни.


так как мужчины не теряют столько кальция и других веществ при беременности.вам витамины ,видимо,не нужны
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
гранатовый сок, зелень,кокос (молочко)

Хлорофил пью.летом
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
И пьем и едим. Травки собираю летом. Прополис, при покраснении горла. Эхинацею, дней 10 завариваю, в эпидемиологический период. Рябину красную, замораживаю и зимой завариваю. Дитенку рыбий жир, и бадов, проверенных, немного поедаем.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр