загрузка
Страницы:
1
2
Светлана, Россия, Калуга, 53 года
Светлана, Калуга, 53 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Мне просто дано уже кто то рассказывал о вреде витаминных препаратов, думала вы из за этого их не употребляете.
большой вред от витаминов, как от любой синтетики! Ем фрукты,овощи,соки свежевыжатые,орехи!
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
вряд ли там много витаминов, я про имбирь
Интернет вам поможет. в изучении полезных свойств имбиря.

приведу лишь несколько:
Корневище этого растения способно улучшить кровообращение в мозге и тем самым устранить симптомы переутомления, головную боль, снять усталость и напряжение, улучшить память. чай из имбиря обладает противовоспалительными свойствами.

никого агитировать не собираюсь... как говорится - хотите ешьте, не хотите - не ешьте...
мы с сыном пьем чай с имбирем, нам нравится. и несмотря на сопливую погоду ребенок не болеет (а у нас, к сожалению, простуда раньше была частым "гостем")....
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
Интернет вам поможет. в изучении полезных свойств имбиря. приведу лишь несколько: Корневище этого растения способно улучшить кровообращение в мозге и тем самым устранить симптомы переутомления, головную боль, снять усталость и напряжение, улучшить память. чай из имбиря обладает противовоспалительными свойствами. никого агитировать не собираюсь... как говорится - хотите ешьте, не хотите - не ешьте... мы с сыном пьем чай с имбирем, нам нравится. и несмотря на сопливую погоду ребенок не бол
я не отрицаю его полезных свойств,сама егопьюс лимоном и медом.иногда .
просто большогосписка витаминов не вижу
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мышка, sunshinestate писала:
помоотрела про кунжутное масло,и правда-повышает число тромбоцитов и улучшает свертываемость крови. В связи с этим, масло противопоказано при повышенной свертываемости крови, склонности к тромбообразованию и варикозной болезни. так как мужчины не теряют столько кальция и других веществ при беременности.вам витамины ,видимо,не нужны
По идее нужны, просто лучше их получать из пищи, чем из таблеток smile_rt_40.png ну это мое мнение. Кунжутное масло отличный источник кальция, просто есть люди которым его лучше не принимать. Лично я пью по чайной ложке smile_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Калуга писала:
большой вред от витаминов, как от любой синтетики! Ем фрукты,овощи,соки свежевыжатые,орехи!
Синтетика согласна, но не реально съесть тот объем продуктов который восполнит дневную норму.
Я вот задумалась о БАДах. Есть серия тенториум, правда я ее никогда не пробовала но много слышала. Может среди нас есть те кто что нибудь о ней рассказать может?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Синтетика согласна, но не реально съесть тот объем продуктов который восполнит дневную норму. Я вот задумалась о БАДах. Есть серия тенториум, правда я ее никогда не пробовала но много слышала. Может среди нас есть те кто что нибудь о ней рассказать может?
Перга содержит много витаминов.

Спируллина как БаД.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр