загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Весь учебный год я скачу, как мустанг по прериям - работа, дом, уроки, ребенок... Свет в конце туннеля - летние каникулы, когда ребенок уезжает и появляется время на себя. Планов громадье - туда пойду, сюда тоже, я всё могу!! Но вот ребз уезжает, ими... Ничего не хочется. Ну, как так-то??
А как вы проводите СВОИ каникулы?

Не забываем флудить!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Валяюсь перед телевизором 6 (31.57%)
 
Иииххаааа!!! 4 (21.05%)
 
Свой вариант 9 (47.36%)
 
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2019 21:28
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Весь учебный год я скачу, как мустанг по прериям - работа, дом, уроки, ребенок... Свет в конце туннеля - летние каникулы, когда ребенок уезжает и появляется время на себя. Планов громадье - туда пойду, сюда тоже, я всё могу!! Но вот ребз уезжает, ими... Ничего не хочется. Ну, как так-то?? А как вы проводите СВОИ каникулы? Не забываем флудить!
Чё то не понял, название темы , не хочется пить? Я подумал про пьянку dntknw_rt_60.gif blush_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Чё то не понял, название темы , не хочется пить? Я подумал про пьянку
Анекдот.
Мужчине говорят друзья "женись, будет кому стакан воды в старости принести".
Женился, детей родили, вырастил, умирает... И говорит друзьям "а пить-то не хочется..."
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Хотел здесь что нибудь написать, а вы меня в игнор внесли оказывается beee_rt_56.gif
Ольга , Россия, Люберцы, 41 год
Ольга , Люберцы, 41 год.
 
Вы ждёте , что вас кто то позовёт/пригласит?
Сообщение отредактировала Ольга , Россия, Люберцы (автор поста) 27.05.2019 21:50
Ольга , Россия, Люберцы, 41 год
Ольга , Люберцы, 41 год.
 
Буду стараться уделить время спорту и увлечениям. А остальное - стихийно)
ТВ однозначно нет
Сообщение отредактировала Ольга , Россия, Люберцы (автор поста) 27.05.2019 21:47
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Интернет моё всё. Увы, или нет. Я не только развлекаюсь, надеюсь. Уповаю
Ольга , Россия, Люберцы, 41 год
Ольга , Люберцы, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Интернет
Имеется в виду ГП?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Весь учебный год я скачу, как мустанг по прериям - работа, дом, уроки, ребенок... Свет в конце туннеля - летние каникулы, когда ребенок уезжает и появляется время на себя. Планов громадье - туда пойду, сюда тоже, я всё могу!! Но вот ребз уезжает, ими... Ничего не хочется. Ну, как так-то?? А как вы проводите СВОИ каникулы? Не забываем флудить!
Да. У меня такая же фигня((
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 27.05.2019 21:52
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ольга , Россия, Люберцы писала:
Вы ждёте , что вас кто то позовёт/пригласит?
Не, я бы так и написала тогда))))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Думаю, что гулять теперь ночами будуууу...Ан нет. Спать-работа-спать
Ольга , Россия, Люберцы, 41 год
Ольга , Люберцы, 41 год.
 
Я как то давно собирала людей в кино) , ещё с другой анкеты) интересно было
Сообщение отредактировала Ольга , Россия, Люберцы (автор поста) 27.05.2019 21:55
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Моя старшая тоже уехала к бабушке и какая то непривычная тишина дома. У меня один единственный план- поиск работы и конечно же есть несколько пунктов куда сходить)))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Весь учебный год я скачу, как мустанг по прериям - работа, дом, уроки, ребенок...
Вы делаете за ребёнка уроки? Ну и ну, баранки гну! Моя сестра тоже делает уроки за сына, он окончил 6 класс в этом году. Задают какие-то презентации делать на компьютере по разным предметам. Задачки всякие, английский. И сестра всё старается, чтобы племянник получал пятёрки.
А в школах США родителям запрещают делать уроки за детей. Ученики сами всё выполняют. Не выполнят - оставят после урока на пару часов в классе для наказания и снизят оценку по поведению.

Удачного Вам отдыха летом! И желаю в следующем учебном году не делать уроки за ребёнка.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
... Удачного Вам отдыха летом! И желаю в следующем учебном году не делать уроки за ребёнка.
Мужика любящего с трицулями пожелай fool_rt_58.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мужика любящего с трицулями пожелай
Лёлик, ты стал понимать женщин с полуслова. Пора переходить к стадии втирания в доверие biggrin_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вы делаете за ребёнка уроки?
Где я это сказала?
Его надо усадить их делать, помочь, если есть вопросы, потом проверить.
Делает сам.
8 лет, если чё, уроки не самое любимое дело))
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2019 22:03
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Мужика любящего с трицулями пожелай
Недаром говорят: "Будь проще, и к тебе потянутся люди". Желаю ТС стать проще. Чтобы к ней притянулся мужчина. Со стольней.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Где я это сказала? Его надо усадить их делать, помочь, если есть вопросы, потом проверить.
Пост не только Вам адресован ))) . Его многие прочтут, кто за детей уроки делает.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Пост не только Вам адресован ))) . Его многие прочтут, кто за детей уроки делает.
И ,как всегда после Ваших постов, станут жить по-другому...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр