загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Тань, крутяк какой))) Прям все сразу захотелось))
rofl_rt_56.gif
Только работай и работай.
Беру по теме в основном.
У всех день рождения скоро-знакомые.
Потом дарю
И заново blink_rt_40.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Пост не только Вам адресован ))) . Его многие прочтут, кто за детей уроки делает.
Я работаю "за учителя" - проверяю, разъясняю и т.п. Пробовала не вмешиваться - просто двойки за дз приносил. Он не понял, учитель ему 2 - вот и вся учеба.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я долгое время жила в режиме дом-работа-дом, пока сын был маленьким, сейчас уже много где бывать и вместе с ним.
Тебя ждет много открытий, юный падаван)))
Лет через 15 сильно удивишься, как много в голову сыну интересного и полезного занесла.
А самое веселое, что большинство походов совместных ты и помнить не будешь)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Он со мной не хочет Друзья и всё такое. У них свои интересы
Мой ещё не так велик просто))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тебя ждет много открытий, юный падаван))) Лет через 15 сильно удивишься, как много в голову сыну интересного и полезного занесла. А самое веселое, что большинство походов совместных ты и помнить не будешь)))
Буду надеяться. С ним сильно не угадаешь, где выстрелит))
Ходили в зоопарк. Спрашиваю - что понравилось. Отвечает - детская площадка rofl_rt_56.gif Но потом проходит время и в разговоре мелькнуло, что помнит, как жираф выходил из домика и ещё что-то)
Теперь договариваемся насчет совместных походов - иногда ходим туда, где точно интересно только ему, а иногда туда, где точно интересно мне и возможно ему. Бывает гундит, но куда уже с подводной лодки sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мой ещё не так велик просто))
dntknw_rt_60.gif
Да я не думала, что в 12 лет с мамкой "не катит" тусить))))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Буду надеяться. С ним сильно не угадаешь, где выстрелит)) Ходили в зоопарк. Спрашиваю - что понравилось. Отвечает - детская площадка Но потом проходит время и в разговоре мелькнуло, что помнит, как жираф выходил из домика и ещё что-то) Теперь договариваемся насчет совместных походов - иногда ходим туда, где точно интересно только ему, а иногда туда, где точно интересно мне и возможно ему. Бывает гундит, но куда уже с подводной лодки
В зоопарке да, детская площадка впечатлила))
Ещё от крокодилов в восторге вышел.
И помнит, как горилла огурцы в рот напихала, штуки 3 сразу)) почти 4 года прошло, а помнит))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Да я не думала, что в 12 лет с мамкой "не катит" тусить))))
Хуже когда 40 лет, а всё при маме))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Чё то не понял, название темы , не хочется пить? Я подумал про пьянку
Это из анекдота, что, кто типо в старости стакан воды поднесет? Ответ: а в старости пить-то не хочется.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Анекдот. Мужчине говорят друзья "женись, будет кому стакан воды в старости принести". Женился, детей родили, вырастил, умирает... И говорит друзьям "а пить-то не хочется..."
Я на земле немало пожил
И наконец сумел понять
Что тот стакан последний должен
Мужчине бармен подавать

(С) - мое
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Весь учебный год я скачу, как мустанг по прериям - работа, дом, уроки, ребенок... Свет в конце туннеля - летние каникулы, когда ребенок уезжает и появляется время на себя. Планов громадье - туда пойду, сюда тоже, я всё могу!! Но вот ребз уезжает, ими... Ничего не хочется. Ну, как так-то?? А как вы проводите СВОИ каникулы? Не забываем флудить!
а мой ребенок все еще учится. sad_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мужика любящего с трицулями пожелай
Это бесполезное пожелание. Почти. Особенно с трицулями.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Лет через 15 сильно удивишься, как много в голову сыну интересного и полезного занесла.
Это точно! Уже сейчас удивляюсь. smile_rt_40.png Моему мама девочки из группы говорит: "Федор, ты чего так медленно переодеваешься? Ты же будущий ниндзя и супер-герой". На что он спокойно отвечает: "Ученые не торопятся!" biggrin_rt_40.png Твердо сообщает, что будет ученым. Откуда вдруг? Правда, у нас и президент в мечтах есть.... mosking_rt_50.gif
И да, когда ребенка нет рядом, думаешь, ну все, кучу дел переделаю... А прихожу с работы и... спать, спать, спать.... lazy2_rt_58.gif dntknw_rt_60.gif Сейчас, правда еще книжки читать стала запоем. Наверстываю smile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Весь учебный год я скачу, как мустанг по прериям - работа, дом, уроки, ребенок... Свет в конце туннеля - летние каникулы, когда ребенок уезжает и появляется время на себя. Планов громадье - туда пойду, сюда тоже, я всё могу!! Но вот ребз уезжает, ими... Ничего не хочется. Ну, как так-то?? А как вы проводите СВОИ каникулы? Не забываем флудить!
Я продолжаю работать lol_rt_40.png Вечерами гуляю по Москве.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
У меня дочка никогда никуда отдельно от меня не уезжала, некуда было отправлять. Только в 10 лет, в лагерь, в Болгарию. Я не знала куда себя деть))), при том, что не домосед совсем и увлечений много. Но привыкли досуг проводить вместе, ездили везде, ролики-велики с самого малого возраста и тд....Нам вместе всегда интересно было.
Сейчас, в 16, мы так же организовываем себе прогулки, поездки, но конечно , реже гораздо....больше по старой памяти ))) Говорю - давай погуляем, как раньше...

Любимое - ездить в Питер одним днём, с вечера пятницы и утром воскресенья дома. smile_rt_40.png Приезжаем всегда счастливые и долго обсуждаем, вспоминаем поездку.....Сближает очень smile_rt_40.png

А так, совсем одна я сто лет никуда не ездила и досуг не проводила. Разве что, спокойно по магазинам походить , это да....)), или на велике по парку поколесить, благо рядом. И то, скучно без ребёнка....не привыкла.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2019 06:32
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Хуже когда 40 лет, а всё при маме))
Приводит одна чудо ’мальчика"
Таня, у Вас так много девушек.
Мой сынок, такой хороший.
Нам бы хорошенькую
-Ой не надо!
Его ж испортят rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мде...мне б такие проблемы sarcastic_rt_50.gif встаем ща в 5.30, чтобы в поликлиннику ездить. Только в июле на море полетим. Мы с дочкой только во время моей работы разлучаемся sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Особенно с трицулями.
Хотябы с одной трицулей mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Хотябы с одной трицулей
blink_rt_40.gif
Этож зарплата студента girl-haha_rt_70.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Этож зарплата студента
В России такие зарплаты secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр