загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Но есть же что-то, что с ребенком Вы делать не будете? Я вот люблю шататься по магазинам. Просто так. Леруа люблю и магазины одежды. Парфюмерные... Но с ребенком туда - это застрелиться можно. Ему не интересно, и я толком не отдыхаю.
Присоединяйтесь к волжским посиделкам, Вам там не дадут скучать.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ещё брату рубашку брала на день рождение на заказ от туда же. Лён. Карманы большие и стоит дёшево! Короче всё там покупаю и обувь)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Но есть же что-то, что с ребенком Вы делать не будете? Я вот люблю шататься по магазинам. Просто так. Леруа люблю и магазины одежды. Парфюмерные... Но с ребенком туда - это застрелиться можно. Ему не интересно, и я толком не отдыхаю.
Да, есть места, где ему не интересно, но интересно мне.
Но это не магазины одежды, не люблю ходить туда бесцельно. Там (в идеале) зашла, померила, купила, вышла.
Концерт, театр, выставка, квиз, экскурсия, ролики, сноуборд, встреча с друзьями, порисовать, побрынькать на ф-но... да много чем можно заняться без ребенка.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Моталовка по городам России. Самое оно. Тепло и лето всё впереди. 31 улетает в лагерь, а 1 го сама на поезд и ту-ту))) На выходные конечно. Вечерами можно велик. Поход в кино( когда дождик)
Вот, да. Съездить куда-нибудь!
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Хотел здесь что нибудь написать, а вы меня в игнор внесли оказывается
haha_rt_56.gif написал ведь,отметился
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Спасибо, надо заглянуть))
У меня,фобия-Люблю дарить((((
А Ярмарка мастеров много талантов имеет.
Валенки сыну Нина с Воронежа валяла с рисунком за 750 руб всего.
В магазине в разы дороже .
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Весь учебный год я скачу, как мустанг по прериям - работа, дом, уроки, ребенок... Свет в конце туннеля - летние каникулы, когда ребенок уезжает и появляется время на себя. Планов громадье - туда пойду, сюда тоже, я всё могу!! Но вот ребз уезжает, ими... Ничего не хочется. Ну, как так-то?? А как вы проводите СВОИ каникулы? Не забываем флудить!
Как вы отдыхаете?-А мы не напрягаемся))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
ролики
Вот ролики даааа, по 30 км наматываю в парке)))
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вот, да. Съездить куда-нибудь!
Кастрома, Псков( только недели 2 назад была там), Ярославль, Казань.
Да много красивых мест( если работаешь и нет особо времени)
На выходные.
В будние дни-парки.
Москва красива rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да, есть места, где ему не интересно, но интересно мне. Но это не магазины одежды, не люблю ходить туда бесцельно. Там (в идеале) зашла, померила, купила, вышла. Концерт, театр, выставка, квиз, экскурсия, ролики, сноуборд, встреча с друзьями, порисовать, побрынькать на ф-но... да много чем можно заняться без ребенка.
Орган?????
Я там залипаю просто.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Кастрома, Псков( только недели 2 назад была там), Ярославль, Казань. Да много красивых мест( если работаешь и нет особо времени) На выходные. В будние дни-парки. Москва красива
Москву обожаю! Столько красивых и интересных мест! За всю жизнь не обойти!))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
На неделю в глушь с палаткой, плевать куда, лишь бы в радиусе хотя бы двух км никого не было)) А если там и со связью проблемы будут, то вааще красота.
Компанию из трех людей захватишь? sarcastic_rt_50.gif мы тихие,правда,только орем на километры silence_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Орган????? Я там залипаю просто.
Да, слушала в католическом соборе. Бельканто устраивает много интересных концертов. Коллега на рассказывал, что недавно был на Queen в исполнении симфонического оркестра, тоже в храме. В восторге.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Москву обожаю! Столько красивых и интересных мест! За всю жизнь не обойти!))
Ага.
Я только и успеваю.
Ездила на выходных в Царицино. Взяла велик и .
Туда не пустили на нем. Пришлось ехать вокруг озера.
А там такие птицы красивые и вообще, красотень.
Не пожалела girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да, слушала в католическом соборе. Бельканто устраивает много интересных концертов. Коллега на рассказывал, что недавно был на Queen в исполнении симфонического оркестра, тоже в храме. В восторге.
umnik2_rt_46.gif
Вот бы мне так да все выходные
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ага. Я только и успеваю. Ездила на выходных в Царицино. Взяла велик и . Туда не пустили на нем. Пришлось ехать вокруг озера. А там такие птицы красивые и вообще, красотень. Не пожалела
friends_rt_104.gif
Я долгое время жила в режиме дом-работа-дом, пока сын был маленьким, сейчас уже много где можно бывать и вместе с ним.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 27.05.2019 23:20
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга , Россия, Люберцы писала:
Имеется в виду ГП?
Да не только
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для Татьяна, Россия, Москва:

Ярмарку мастеров знаю. Интересный сайт и мастеров там много. Есть ещё pinterest. Там вообще можно зависнуть, сколько всего интересного.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Свет. Беру штук 10, она копирует много , очень много ароматов. Работала парфюмером. В описании всё есть. Потом отбираю для себя( другие дарю)))) Кому чего нужно. Кто какие любит и всё)))) Классные правда. Долго шлейф держит. Я таких талантов выискиваю и фсё, любовь на всю жизнь
Тань, крутяк какой)))
Прям все сразу захотелось))
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я долгое время жила в режиме дом-работа-дом, пока сын был маленьким, сейчас уже много где бывать и вместе с ним.
Он со мной не хочет dntknw_rt_60.gif
Друзья и всё такое.
У них свои интересы
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр